Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Revolution - адаптивный универсальный шаблон [Поддержка]


pikitos
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Извиняюсь, но нет. Обновление будет позже, но точно уже в этом месяце.

 

Добрый вечер!

Скажите пожалуйста когда планируется обновление?

Изменено пользователем PagocTb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый вечер!

Скажите пожалуйста когда планируется обновление?

по планам в этом месяце..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изучите содержание вкладки товар, там есть точки с помощью которых включать, выключать вывод доп информацию, а по поводу характеристик создайте Группу для атрибутов (например Основные характеристики) и поместите туда необходимые для вас характеристики. Выберите эту группу характеристик в настройках шаблона в кладке товар, и будет тебе счастье... :)

ну хз оно как то само заработало. еще вопрос возник со стикерами - новина и акция понятно, а как вывести хит продаж или свой какой то стикер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


по планам в этом месяце..

Это я знаю,я имел ввиду, что все в силе и можно ожидать в ближайшие дни. Спасибо, ждемс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый вечер. До конца месяца есть надежда увидеть обновление?

да, я же ответил выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер . У меня версия OpenCart 2.2, смогу ли я использовать ваш шаблон ? Если нет, что я могу сделать что бы ваш шаблон у меня заработал ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый вечер . У меня версия OpenCart 2.2, смогу ли я использовать ваш шаблон ? Если нет, что я могу сделать что бы ваш шаблон у меня заработал ? 

Поставить или 2.1 или 2.3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый вечер . У меня версия OpenCart 2.2, смогу ли я использовать ваш шаблон ? Если нет, что я могу сделать что бы ваш шаблон у меня заработал ? 

opencart 2.2 - это баговая "недоверсия" от которой отвернулись даже разработчики и ничего не исправляли, а просто её "закинули"

Так что обновляйте лучше на 2.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повторю вопрос - как работают стикеры? Новинка и Акция понятно, а как Хит работает. И еще каким макаром прикрутить свой стикер - в админке же есть опция - пользоватеьские стикеры.

 

Инетерует также возможность создания увеличения изображения как на амазоне. У вас тут просто зум в маленьком окне, можно сделать так чтобы картинка зумировалась в окне справа от гаереи скажем - вот пример https://www.amazon.com/dp/B00UA8JZA8/ref=psdc_2407749011_t1_B01CJSF8IO

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


повторю вопрос - как работают стикеры? Новинка и Акция понятно, а как Хит работает. И еще каким макаром прикрутить свой стикер - в админке же есть опция - пользоватеьские стикеры.

 

Инетерует также возможность создания увеличения изображения как на амазоне. У вас тут просто зум в маленьком окне, можно сделать так чтобы картинка зумировалась в окне справа от гаереи скажем - вот пример https://www.amazon.com/dp/B00UA8JZA8/ref=psdc_2407749011_t1_B01CJSF8IO

Хит продаж - это х наиболее проданных товаров по числу продаж, х - заполняется в настройках шаблона - каталог товаров (в обновлении будет возможность выбирать самому хиты).

Пользовательские стикеры: Настройки шаблона - каталог товаров - стикеры - использовать поле UPC (EAN, ...) как стикер: Да. А в товаре в поле UPC (EAN, ...) пишем свою информацию.

 

Делаем зум справа от картинки: в файле catalog\view\theme\revolution\template\product\product.tpl ищем inside и меняем на right

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день!
сеошник написал мне вот это:
 

Вот мое пожелание по выводу категории товаров:
 
Описание категории (которое выводится внизу)
должно выводиться только на первой странице списка товаров.
См. например http://site.ru/category/ - здесь должно быть описание;
http://site.ru/category/?page=2 - здесь и на последующих страницах описания быть НЕ должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


добрый день!

сеошник написал мне вот это:

 

Разве тег canonical не для этого придумали? (и в шаблоне он используется) если не так - поправьте меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


opencart 2.2 - это баговая "недоверсия" от которой отвернулись даже разработчики и ничего не исправляли, а просто её "закинули"

Так что обновляйте лучше на 2.3

Здравствуйте, подскажите пожалуйста хороший мануал по обновлению 2.2 на 2.3 При штатном обновлении пишет ошибку 500 на все страницы, не совсем хочется вносить заново товары. Возможно конечно это из за доп.модулей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Никита, добрый день. нужна помощь

поиск на сайте через комп вроде работает

мегатэк.рф

Если искать на мобилке, то не находит

Пишет что товары по заданным условиям не найдены

То есть при задании слова для поиска выпадает живой поиск, но при нажатии enter переходит просто на страницу поиска (без самого поиска)

Короче баг живого поиска + обычный поиск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

Никита, добрый день. нужна помощь

поиск на сайте через комп вроде работает

мегатэк.рф

Если искать на мобилке, то не находит

Пишет что товары по заданным условиям не найдены

То есть при задании слова для поиска выпадает живой поиск, но при нажатии enter переходит просто на страницу поиска (без самого поиска)

Короче баг живого поиска + обычный поиск

 

в обнове будет исправлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве тег canonical не для этого придумали? (и в шаблоне он используется) если не так - поправьте меня)

если б я знал, то наверное не задавал бы тут вопросы

хочется получить ответ от автора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


если б я знал, то наверное не задавал бы тут вопросы

хочется получить ответ от автора

Используется тег canonical для устранения дублей страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Используется тег canonical для устранения дублей страниц.

Скажите, при обновлении, все настройки, тексты, скрипты, стили нужно будет заполнять заново?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Скажите, при обновлении, все настройки, тексты, скрипты, стили нужно будет заполнять заново?

Настройки шаблона да. Открываете две вкладки с настройками шаблона, в одной работаете, потом со второй (старой) переносите настройки в новую.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышло обновление шаблона. Версия 3.0

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ураааа! Подскажите можно ставить на ocStore 2.3 или лучше на 2.1 устанавливать?

 

Все вопрос снят, на 2.3 не работает))) ставим на 2.1

Изменено пользователем FosterRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.