Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Revolution - адаптивный универсальный шаблон [Поддержка]


pikitos
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, elvis сказал:

Добрый день. 

Подскажите, а есть ли фикс шаблона для соседнего модуля из темы "Обновление цены при выборе опции, без AJAX (OC1.5, OC2)"?

 

Так как нужен мультипликатор стоимости из этого модуля для опций, но с revolution просто так работать не хочет.

Здравствуйте. Задайте вопрос автору модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, pikitos сказал:

Здравствуйте. Задайте вопрос автору модуля.

 

Посмотрел сам. Кому то может быть  интересно.  

Так как функция пересчета стоимости живет на серверной стороне,  вызывается аяксом и идет в шаблоне revolution, то для совместимости с мультипликаторами опций из options_price все решается лишь добавлением доп условий в функцию update_prices() правка файла "catalog/controller/product/product.php"  которая описана в revolution.ocmod.xml.

а именно 

elseif ($option_value['price_prefix'] == '*') {
                                    $option_price_pl = true;
                                    $option_price2 = $product_info['price']*$option_value['price'];
                                 } elseif ($option_value['price_prefix'] == 'u') {
                                    $option_price_pl = true;
                                    $option_price2 = $product_info['price']*(1+ $option_value['price']/100);
                                 } elseif ($option_value['price_prefix'] == 'd') {
                                    $option_price_pl = true;
                                    $option_price2 = $product_info['price']*(1- $option_value['price']/100);
                                 } elseif ($option_value['price_prefix'] == '/' && $option_value['price'] > 0) {
                                    $option_price_pl = true;
                                    $option_price2 = $product_info['price']/$option_value['price'];
                                 }

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте! 
В мобильной версии в фильтре кнопка "применить фильтр" спрятана внизу и без прокрутки не видна пользователю. Если пользователь не знает что нужно найти кнопку, думает что фильтр не работает.

Только у меня такая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, toff сказал:

Здравствуйте! 
В мобильной версии в фильтре кнопка "применить фильтр" спрятана внизу и без прокрутки не видна пользователю. Если пользователь не знает что нужно найти кнопку, думает что фильтр не работает.

Только у меня такая проблема?

Здравствуйте.

Так и есть, кнопка Применить идет внизу под всеми фильтрами (а как должно быть иначе?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, pikitos сказал:

Здравствуйте.

Так и есть, кнопка Применить идет внизу под всеми фильтрами (а как должно быть иначе?).

фильтровать автоматически, без кнопки, как на пк?

Или кнопку вверху?

Я не знаю как должно быть, просто мне клиенты говорят что фильтр не работает, подозреваю, что кнопку не находят просто

Изменено пользователем toff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, toff сказал:

фильтровать автоматически, без кнопки, как на пк?

Нет, в мобильной версии это будет не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
Подскажите пожалуйста по какому принципу в шаблоне товары попадают в "хиты продаж" и "новинки"????
К сожалению у меня при изменении даті на сегодня и при покупке товаров ни один из товаров туда не попадает...
В чем может быть дело????
Заранее благодарен за ответ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@Coldwind  Здравствуйте. Настройки шаблона - Каталог товаров - Общие настройки.

 

f269ac9e03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, есть ли где-то в настройках возможность товары которых нет в наличии опускать вниз?
Еще вчера так было, а теперь нет (кое-что правил программист). Это можно где-то включить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 минут назад, toff сказал:

Подскажите, пожалуйста, есть ли где-то в настройках возможность товары которых нет в наличии опускать вниз?
Еще вчера так было, а теперь нет (кое-что правил программист). Это можно где-то включить?

6546ae56da.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, toff сказал:

В настройках все так как на скрине. Не помогает(

Значит у вас фильтр стоит сторонний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как сделать чтобы карта не отображалась в контактах?

 

Изменить адрес раздела "Новости"

Изменено пользователем tasya24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 часов назад, tasya24 сказал:

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как сделать чтобы карта не отображалась в контактах?

 

Изменить адрес раздела "Новости"

Здравствуйте. Сайт напишите ваш в личном сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю зависит ли это от шаблона. Но наверное больше часа мучаюсь чтобы переименовать в данном шаблоне пункт меню "Производители" в "Бренды"

Может кто знает как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, Rin9l сказал:

Не знаю зависит ли это от шаблона. Но наверное больше часа мучаюсь чтобы переименовать в данном шаблоне пункт меню "Производители" в "Бренды"

Может кто знает как это сделать?

\catalog\language\ru-ru\common\footer.php (1 hit)
    Line 9: $_['text_manufacturer'] = 'Производители';
\catalog\language\ru-ru\product\manufacturer.php (1 hit)
    Line 6: $_['text_brand']        = 'Производители';
\catalog\language\ru-ru\revolution\revolution.php (1 hit)
    Line 136: $_['text_revmenu_manufs'] = 'Производители';

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, Rin9l сказал:

Не знаю зависит ли это от шаблона. Но наверное больше часа мучаюсь чтобы переименовать в данном шаблоне пункт меню "Производители" в "Бренды"

Может кто знает как это сделать?

И если переименовали, но результата нет, значит обновите модификаторы в админке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще такой момент. Менял цветовую схему в CSS. Все было ок. Когда переименовал "производители" в "бренды" у меня стили сбросились и стало как было изначально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


16 минут назад, Rin9l сказал:

Еще такой момент. Менял цветовую схему в CSS. Все было ок. Когда переименовал "производители" в "бренды" у меня стили сбросились и стало как было изначально

Файл stylesheet_change.css править не нужно, он формируется исходя из настроек шаблона. Свои стили писать в админке http://joxi.ru/p2710JGhonlZZr

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, rsn сказал:

да это шаблон кривой, с ним торговля ляжет просто. Зря потраченные деньги. Вы подсчитайте свои дубли ваще упадете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


18 минут назад, maks1 сказал:

да это шаблон кривой, с ним торговля ляжет просто. Зря потраченные деньги. Вы подсчитайте свои дубли ваще упадете.

хреновому танцору яйца мешают
https://search.google.com/test/mobile-friendly?utm_source=gws&utm_medium=metaline&utm_campaign=notmobilefriendy&id=Kqh14oKfnvr7jPPbncF8tg

Изменено пользователем zuluss
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@maks1 Вы шаблон покупали разве?

Можете показать сайт в личном сообщении, посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.