Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Revolution - адаптивный универсальный шаблон [Поддержка]


pikitos

Recommended Posts

46 минут назад, Rin9l сказал:

Товарищи подскажите. У меня у товарища такой же шаблон. И в нем url к карточке товара формируется автоматически. И генерируется от наименования товара. А у меня url не генирируется и получается беспонтовый путь в карточку товара http://f3060.ru/index.php?route=product/product&product_id=426 .  Как это исправить?

Поставить модуль для авто-генерации seo ссылок или в ручную прописывать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

Подскажите, при написание характеристик в каталоге товаров, они иногда отображаются под картинкой, но если обновить страницу, то перемещается справа, как и должно быть. Баг?

 

Безымянный 1.jpg

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, PsyKing сказал:

Добрый день

Подскажите, при написание характеристик в каталоге товаров, они иногда отображаются под картинкой, но если обновить страницу, то перемещается справа, как и должно быть. Баг?

 

Безымянный 1.jpg

 

ссылку на сайт в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, rza2008 сказал:

Добрый день.

А подскажите где настроить цвета для меню каталога? Как на демо сделано

вкладка "Внешний вид"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

53 минуты назад, Swmsc сказал:

добрый день. существует ли вариант google_sitemap с выводом страниц всех новостей из этого шаблона, помимо товаров и категорий? 

в карту сайта добавляются новости шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а каким макаром можно сделать так чтобы вместо В НАЛИЧИИ появилась надпись ПОД ЗАКАЗ, но при этом можно было делать заказ по этой кнопке. Магазин работает по предзаказу из-за бугра но нужно чтобы человек мог осуществить покупку в магазине товара. Надеюсь корректно изьяснил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня в мобильной версии не работает "плавающая полоса с каталогом", то есть она остается на верху, а не прокручивается вместе со страницей .  Так должно быть ? Это можно как то исправить ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.01.2017 в 16:10, atom123 сказал:

У меня в мобильной версии не работает "плавающая полоса с каталогом", то есть она остается на верху, а не прокручивается вместе со страницей .  Так должно быть ? Это можно как то исправить ?

Так и задумано было, потому и называется плавающая.

Если она вам не нужна то в админке в настройках вроде как от отключается

Змінено користувачем zuluss
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 26.01.2017 в 19:42, ostrov сказал:

как сделать так чтобы поиск искал и на русском и на английском ? пример слово кухня, чтоб выпадало Kitchen

Поиск ищет то что у вас есть на сайте, это не переводчик, да и какой в этом смысл.

Поясните как это повлияет на продажи?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Как убрать рейтинг со звездочками в карточке товара? И еще есть ли возможность убрать выбор количества товара при заказе. Заранее спасибо.

Змінено користувачем tollya
дополнение
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, tollya сказал:

Добрый день. Как убрать рейтинг со звездочками в карточке товара? И еще есть ли возможность убрать выбор количества товара при заказе. Заранее спасибо.

отключить в настройках магазина рейтинг.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 26.01.2017 в 20:42, ostrov сказал:

как сделать так чтобы поиск искал и на русском и на английском ? пример слово кухня, чтоб выпадало Kitchen

пишите в тегах товара любую ерунду, которую считаете нужной для поиска и не показывайте сами теги в карточках.
и купите это решение для нормального поиска

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, pikitos сказал:

отключить в настройках магазина рейтинг.

Где отключать отзывы знаю, а вот где рейтинг, убрать что бы отзывы остались не могу найти

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, tollya сказал:

Где отключать отзывы знаю, а вот где рейтинг, убрать что бы отзывы остались не могу найти

 

отзывы и имелись в виду.. тогда стилями скройте рейтинг.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня, как в шаблоне product.tpl вывести переменную location (Расположение) из карточки товара или любую другую, из карточки товара (MPN, ISBN, etc...)

т.е. что после echo писать? в контроллере данное поле запрашивается...в лоб не получилось ((((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, sunlit сказал:

Доброго дня, как в шаблоне product.tpl вывести переменную location (Расположение) из карточки товара или любую другую, из карточки товара (MPN, ISBN, etc...)

т.е. что после echo писать? в контроллере данное поле запрашивается...в лоб не получилось ((((

в контроллер $data['location'] = $product_info['location'];

в шаблон echo $location

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, 

А подскажите сколько товаров потянет на этом шаблоне? А то начали наполнять , уже более 2000 а конца и не видно) возможно тыщ 20-30 будет? потянет?

Посетителей пока немного до 100. В будущем планируем переместить на шустрый хостинг.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, xmixx сказал:

Добрый день, 

А подскажите сколько товаров потянет на этом шаблоне? А то начали наполнять , уже более 2000 а конца и не видно) возможно тыщ 20-30 будет? потянет?

Посетителей пока немного до 100. В будущем планируем переместить на шустрый хостинг.

Потянет. В личку пример кинул.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, xmixx сказал:

Добрый день, 

А подскажите сколько товаров потянет на этом шаблоне? А то начали наполнять , уже более 2000 а конца и не видно) возможно тыщ 20-30 будет? потянет?

Посетителей пока немного до 100. В будущем планируем переместить на шустрый хостинг.

дело не в шаблоне а в самом opencarte, шаблон это просто оболочка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.