Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Revolution - адаптивный универсальный шаблон [Поддержка]


pikitos

Recommended Posts

Всё верно, именно так. Индивидуально с вами можно будет договориться сделать такое?

В личку пишите, числа 30 сделаю..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую! Никита, вопрос про категории, в последующих обновлениях можно сделать так, чтобы подкатегории открывались как выпадающее меню (если категории и подкатегории имеют вид списка без картинок), а не переходом на следующую страницу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую! Никита, вопрос про категории, в последующих обновлениях можно сделать так, чтобы подкатегории открывались как выпадающее меню (если категории и подкатегории имеют вид списка без картинок), а не переходом на следующую страницу?

Не понял..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не понял..

В настройках шаблона, во вкладке "вывод подкатегорий с картинками" стоит нет, т.е. при переходе из главной категории в подкатегорию, подкатегория имеет вид списка, а есть еще подкатегории 3-ого уровня у этой подкатегоии, так вот, можно сделать так, чтобы при нажатии на подкатегорию, открывался список подкатегорий 3-ого уровня, без перехода на следующую страницу, потому как сейчас, при выборе подкатегории 3-ого уровня, осуществляется переход на следующую страницу. Прицепил пример

post-713281-0-72005500-1482992361_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В настройках шаблона, во вкладке "вывод подкатегорий с картинками" стоит нет, т.е. при переходе из главной категории в подкатегорию, подкатегория имеет вид списка, а есть еще подкатегории 3-ого уровня у этой подкатегоии, так вот, можно сделать так, чтобы при нажатии на подкатегорию, открывался список подкатегорий 3-ого уровня, без перехода на следующую страницу, потому как сейчас, при выборе подкатегории 3-ого уровня, осуществляется переход на следующую страницу. Прицепил пример

У вас так много под-категорий? Можете сами доработать под себя, пока не планируется такого..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Друзья, подскажите.

В шаблоне размер (Длина Ширина  Высота) выводиться с двумя знаками после запятой. Нужно только целое значение.

Уже исправил в базе данных через  phpmyadmin  в таблице product  тип значений DECIMAL на INT , но все равно выводит значение веса с двумя знаками после запятой (дописывает два нуля)
Змінено користувачем SiS
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Друзья, подскажите.
В шаблоне размер (Длина Ширина  Высота) выводиться с двумя знаками после запятой. Нужно только целое значение.
Уже исправил в базе данных через  phpmyadmin  в таблице product  тип значений DECIMAL на INT , но все равно выводит значение веса с двумя знаками после запятой (дописывает два нуля)

 

Если в личку напишите домен на который покупали шаблон и где, я подскажу..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если кто сомневается брать шаблон или нет, покупайте и не пожалеете )

Я очень доволен что из всего многообразия выбрал именно этот.

PS. c автором не знаком и не состою в отношениях ))

Змінено користувачем zuluss
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если кто сомневается брать шаблон или нет, покупайте и не пожалеете )

Я очень доволен что из всего многообразия выбрал именно этот.

PS. c автором не знаком и не состою в отношениях ))

И поддержка на высоте!!!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Не могу найти в стилях где изменить бэкграунд хувер в меню амазон при наведении на категории.

2. Как сделать чтобы меню личный "кабинет" открывалось при наведении и пропадало, а не кликом (каталог товаров и корзина открываются при наведении, думаю будет логично так же и с кабинетом сделать)?

3. Как cделать :active чтоб в меню выделяло раздел в  котором находится пользователь?

Змінено користувачем zuluss
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Не могу найти в стилях где изменить бэкграунд хувер в меню амазон при наведении на категории.

2. Как сделать чтобы меню личный "кабинет" открывалось при наведении и пропадало, а не кликом (каталог товаров и корзина открываются при наведении, думаю будет логично так же и с кабинетом сделать)?

3. Как cделать :active чтоб в меню выделяло раздел в  котором находится пользователь?

1. #menu2_button:hover .box-heading, #menu2_button .box-heading:hover {box-shadow: inset 0px 0px 50px rgba(255,255,255, 0.25)}

2. добавить класс catalog\view\theme\revolution\template\common\header.tpl <li class="dropdown show-on-hover"><a href="<?php echo $account; ?>"

3. в catalog\view\theme\revolution\template\revolution\revmenu.tpl сделать по примеру catalog\view\theme\revolution\template\{extension}\module\category.tpl

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. #menu2_button:hover .box-heading, #menu2_button .box-heading:hover {box-shadow: inset 0px 0px 50px rgba(255,255,255, 0.25)}

2. добавить класс catalog\view\theme\revolution\template\common\header.tpl <li class="dropdown show-on-hover"><a href="<?php echo $account; ?>"

3. в catalog\view\theme\revolution\template\revolution\revmenu.tpl сделать по примеру catalog\view\theme\revolution\template\{extension}\module\category.tpl

1. это меняет саму кнопку каталог товаров а мне нужно изменить цвет фона самих категорий про наведении (сейчас серенькое).

2. +

3. +

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. это меняет саму кнопку каталог товаров а мне нужно изменить цвет фона самих категорий про наведении (сейчас серенькое).

2. +

3. +

.top-links a:hover {background-color: ***}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ydcrsfxj.jpg

.catalog_list .revlevel_1.open .title.with-child a {background: linear-gradient(to right, #f6f7f9 75%, #fff 100%);}

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

как меню амазон открывать при клике а не при наведении?

 

- в stylesheet.css найти:

#menu2_button:hover #menu2 {
display: block;
}

заменить на:

#menu2.dblock {display: block;}
 
- в revolution\revmenu.tpl перед:
function autocol_cats
вставить:
$('#menu2_button').click(function(){$('#menu2').toggleClass('dblock');});
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

- в stylesheet.css найти:

#menu2_button:hover #menu2 {
display: block;
}

заменить на:

#menu2.dblock {display: block;}
 
- в revolution\revmenu.tpl перед:
function autocol_cats
вставить:
$('#menu2_button').click(function(){$('#menu2').toggleClass('dblock');});

 

не хочет

этот? revmenu.tpl

/catalog/view/theme/revolution/template/revolution/revmenu.tpl

у меня там 

<script type="text/javascript"><!--function autocol_cats(cat_id, cat_col) {
$('.ul_block'+cat_id).autocolumnlist({  
columns: cat_col,
min: 1
});
}
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

не хочет

этот? revmenu.tpl

/catalog/view/theme/revolution/template/revolution/revmenu.tpl

у меня там 

<script type="text/javascript"><!--function autocol_cats(cat_id, cat_col) {
$('.ul_block'+cat_id).autocolumnlist({  
columns: cat_col,
min: 1
});
}

сорри все работает, у меня там ошибка была с товаром в категорияx

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

ydcrsfxj.jpg

А как Вы добавили иконки в меню, если не секрет?

 

В шаблоне есть такая возможность. В редактировании категории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В шаблоне есть такая возможность. В редактировании категории.

В самой категории есть Изображение в выпадающем меню: но не отображается, если это оно. И еще вопросик, если я обновлю шаблон правки главной страницы пропадут, т.е. нужно будет по новой настраивать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В самой категории есть Изображение в выпадающем меню: но не отображается, если это оно. И еще вопросик, если я обновлю шаблон правки главной страницы пропадут, т.е. нужно будет по новой настраивать?

В более новой версии есть. Если в файле редактировали, то да.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.