Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Revolution - адаптивный универсальный шаблон [Поддержка]


pikitos

Recommended Posts

39 минут назад, termotorg сказал:

Не могу найти где это можно сделать. Нужно прописать номера в определенном формате, чтобы были кликабельными на мобильном?

У вас дополнительные контакты выпадают при клике на номера. Если вы их отключите - будут кликабельны номера.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 23.01.2018 в 12:45, pikitos сказал:

Пока только что там.

В редактировании категории на вкладке Данные есть поле Колонки. Ставьте там 2 или 3 колонки.

добрый день!

а более 4х колонок как сделать?

Столбцы в категории -"6", а в меню отображается в 4

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, krial сказал:

добрый день!

а более 4х колонок как сделать?

Столбцы в категории -"6", а в меню отображается в 4

Более 4 не получится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток.

 

Не хочу обновлять весь шаблон, но мне необходим функционал предзаказа в письме... Куда необходимо внести изменения для включения этой функции?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, pikitos сказал:

У вас дополнительные контакты выпадают при клике на номера. Если вы их отключите - будут кликабельны номера.

Понял, спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, pikitos сказал:

У вас дополнительные контакты выпадают при клике на номера. Если вы их отключите - будут кликабельны номера.

Да, один ньюанс, убрал дополнительные контакты, номера стали кликабельны с мобильного, но дополнительных контактов нет теперь на странице контактов, хотя они там включены.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, WellChuck сказал:

Доброго времени суток.

 

Не хочу обновлять весь шаблон, но мне необходим функционал предзаказа в письме... Куда необходимо внести изменения для включения этой функции?

Здравствуйте. Не получится.

 

9 часов назад, termotorg сказал:

Да, один ньюанс, убрал дополнительные контакты, номера стали кликабельны с мобильного, но дополнительных контактов нет теперь на странице контактов, хотя они там включены.

Через дополнительный текст добавляйте http://joxi.ru/LmG4bwltRk4Jx2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, pikitos сказал:

Здравствуйте. Не получится.

 

Через дополнительный текст добавляйте http://joxi.ru/LmG4bwltRk4Jx2

Некрасиво получается, из-за этого текста увеличивается шапка. Можно ли дополнительный текст скрыть на главной, а оставить на странице контактов? Или дополнительные поля контактов скрыть на главной, чтобы номера были кликабельными, но оставить их на странице контактов? Может реализуете в будущем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, termotorg сказал:

Некрасиво получается, из-за этого текста увеличивается шапка. Можно ли дополнительный текст скрыть на главной, а оставить на странице контактов? Или дополнительные поля контактов скрыть на главной, чтобы номера были кликабельными, но оставить их на странице контактов? Может реализуете в будущем.

Скриншот внимательнее посмотрите (куда прописывать).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, zuluss сказал:

день добрый
этот модуль 


корректно станет в ваш шаблон?

Честно сказать не знаю как он работает. Возможно. Лучше у автора модуля спросить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 часов назад, pikitos сказал:

Здравствуйте. Не получится.

 

Подскажите, а как можно передать по предзаказу данные из поля "Фамилия" и "Компания"? (хоть из общих данных, хоть из адресных...)

 

UPD: Вопрос снимается как дурацкий... :mellow:

Змінено користувачем WellChuck
Найдено решение
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, XIII сказал:

в firefox на мобильном не раскрывается меню каталога

ссылку на ваш сайт напишите (в личку).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подскажите. Использую шаблон, включал список категорий родительских на главной средствами шаблона (Настройки шаблона-Главная страница-Список категорий или производителей), все было нормально. Потом после некоторого времени оно пропало (может после каких-то моих действий). Т.е. галочка стоит, что показывать категории, а по факту их нет. Что я мог отключить случайно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, cyber01 сказал:

подскажите. Использую шаблон, включал список категорий родительских на главной средствами шаблона (Настройки шаблона-Главная страница-Список категорий или производителей), все было нормально. Потом после некоторого времени оно пропало (может после каких-то моих действий). Т.е. галочка стоит, что показывать категории, а по факту их нет. Что я мог отключить случайно?

Сайт ваш в личку напишите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Подскажите, добавили новый товар, но в фильтре, в разделе "Производители", название производителя не появилось.

Обновление атрибутов и производителей происходит автоматически, или нужно где-то обновлять фильтр? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, alexandrvenediktov сказал:

Добрый день!

Подскажите, добавили новый товар, но в фильтре, в разделе "Производители", название производителя не появилось.

Обновление атрибутов и производителей происходит автоматически, или нужно где-то обновлять фильтр? 

Здравствуйте. Системный кэш очистите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, думаю не хватает интуитивно понятной кнопки для закрытия фильтра на мобильном устройстве. Допустим плавающий крестик сбоку от фильтра при скроллинге. Может примите во внимание. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 17.01.2018 в 13:37, Mitry сказал:

Добрый день. Планируем приобрести адаптивный универсальный шаблон 2.x Revolution v.4.0.7. Он будет работать с Mega Filter PLUS [powered by Mega Filter PRO][2.x ?

Разработчики фильтра не обновили пользовательский код JavaScript для адаптации к шаблону на своём сайте: http://forum.ocdemo.eu/forum/topic/details/324/oc-2-x-revolution . Мне их техподдержка для устранения проблем прописала такой код:

 

MegaFilter.prototype.beforeRequest = function() {
    var self = this;

mfp_view = localStorage.getItem('display');

self.eachInstances(function( self ){
        self._jqContent = $('<tmp>');
        self._hideLoader = function(){};
    });
};

MegaFilter.prototype.beforeRender = function( htmlResponse, htmlContent, json ) {
    var self = this;

localStorage.setItem('display', mfp_view);

window.location.href = this._lastUrl;
return false;
};

MegaFilter.prototype.afterRender = function( htmlResponse, htmlContent, json ) {
    var self = this;
localStorage.setItem('display', mfp_view);
};

Змінено користувачем niva36
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, niva36 сказал:

Что нужно сделать, чтобы по реквизитам поиск тоже работал?

По каким реквизитам? Править файлы нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

28 минут назад, pikitos сказал:

По каким реквизитам? Править файлы нужно.

В моём случае они называются характеристики. http://catalog.els-ekb.ru/gr44052-gnb-25-nasos-rotornyy-groz.html

Они загружаются из 1С. Особо интересует Код, он уникальный для товара и по нему удобно искать и в 1С и на сайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, niva36 сказал:

В моём случае они называются характеристики. http://catalog.els-ekb.ru/gr44052-gnb-25-nasos-rotornyy-groz.html

Они загружаются из 1С. Особо интересует Код, он уникальный для товара и по нему удобно искать и в 1С и на сайте.

Выгружайте этот код в любое из полей товара model, sku, mpn, и тп. И включайте по нему поиск в настройках http://joxi.ru/vAWMdB5hk4zYMm

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, pikitos сказал:

Выгружайте этот код в любое из полей товара model, sku, mpn, и тп. И включайте по нему поиск в настройках http://joxi.ru/vAWMdB5hk4zYMm

А остальные характеристики?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.