Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Revolution - адаптивный универсальный шаблон [Поддержка]


pikitos

Recommended Posts

2 минуты назад, seregasapsan сказал:

image.thumb.png.f166ca041b550a51678e97b7ec8c7f2d.png

 

У меня выбрано не слайдшоу а баннер (так как нужна картинка кликабельная а не ссылка) и все настройки стоят но на мобильном баннера нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@pikitos могу сделать интеграцию своего модуля дробного количества с эти шаблоном.

меня уже несколько раз просили об этом. хочется что бы такая возможность были из коробки у покупателей.

если интересно, напишите мне

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Возможно ли сделать, чтобы товар с нулевым остатком добавлялся в корзину, но в самой корзине заказ, в котором есть товары не в наличии, не оформлялся?

Настройки шаблона - Товар - Общие настройки  - Возможность заказа при 0 количестве товара - стоит "Нет"

Настройки шаблона - Товар - Предзаказ - Статус - Выкл.

В корзине выводится предупреждение "Товары, отмеченные ***, недоступны в нужном количестве или их нет на складе!" Но заказ можно оформить и полностью оплатить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@krowf  Здравствуйте.
Система - Настройки - Опции - http://joxi.ru/YmEYbwOTM9e5gm.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Друзья, подскажите, как создать YML-файл, может какие модули есть или кто знает, как вручную можно сверстать?

Может у кого есть подробная инструкция, дайте ссылку пжл...

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, Lipendin сказал:

Здравствуйте!

Друзья, подскажите, как создать YML-файл, может какие модули есть или кто знает, как вручную можно сверстать?

Может у кого есть подробная инструкция, дайте ссылку пжл...

Спасибо!

https://www.mysitemapgenerator.com/ru/yml/index.html например так

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Подскажите, почему яндекс добавляет страницы, которые я не создавал?

Но название страницы очень похоже на один из вариантов шаблона Revolution.

Подскажите, как это исправить?703195276_httpskogtetochka-samara_ru.-GoogleChrome.png.957936bc9b364e6ae5ca0536780de1a4.png

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Lipendin  Это ссылка на категорию.
Пример - http://auto.oc-mod.ru/montazhnye-prinadlezhnosti/kabeli-i-provoda/montazhnye-kabeli/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, pikitos сказал:

@Lipendin  Это ссылка на категорию.
Пример - http://auto.oc-mod.ru/montazhnye-prinadlezhnosti/kabeli-i-provoda/montazhnye-kabeli/

Это понятно, но у меня нет такой категории.

От куда она появилась?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Lipendin  Устанавливали значит демо-данные автотоваров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, Lipendin сказал:

Это понятно, но у меня нет такой категории.

От куда она появилась?

будет следующее сканирования яндекса и на удалиться ! такое бывает всегда когда установишь демо шаблон и не сразу удалишь данные с него то потом вместе с твоими товарами и категориями в поиск лезет много чего лишнего ! но это все временно со временем на сайте остаются только то что нужно и не чего лишнего !

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Lipendin сказал:

Да вот и дело то, что там такой категории нет, там только мои созданные

ну может быть когда установил демо шаблон не сразу удалил с него данные ! тут стоит день два не чего не удалять так потом все будет попадет в поиск ! я думаю тебе нужно просто подождать и все лишнее удалиться если его реально нет! у яндекса все идет не сразу же а на все обновление нужно время! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, seregasapsan сказал:

будет следующее сканирования яндекса и на удалиться ! такое бывает всегда когда установишь демо шаблон и не сразу удалишь данные с него то потом вместе с твоими товарами и категориями в поиск лезет много чего лишнего ! но это все временно со временем на сайте остаются только то что нужно и не чего лишнего !

Демо шаблон устанавливал очень давно, по не знанию.

И этот установленный демо шаблон, со временем удалится? Или можно его удалить сейчас самостоятельно, чтобы сразу исключить из индексирования.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Lipendin сказал:

Да вот и дело то, что там такой категории нет, там только мои созданные

проверь эту страницу на ответ сервера и поймешь есть она у тебя на сайте или нет ! 

image.thumb.png.144b052c684c7148f47817f3bdccad75.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Lipendin сказал:

Демо шаблон устанавливал очень давно, по не знанию.

И этот установленный демо шаблон, со временем удалится? Или можно его удалить сейчас самостоятельно, чтобы сразу исключить из индексирования.

 

если ты все его данные удалил .все товары категории и тому подобное то со временем удалиться конечно! ускорить это процесс нельзя но можно помочь этому прописать страницы какие ты хочешь по быстрей удалить 

с начало суда их добавить 

image.thumb.png.931890cf77a02e71d84258e9372bfa33.png

потом как робот их просканирует вне очереди и поймерт что их уже нет .тогда удалить 

image.thumb.png.ec9a87a07634be6b9a3284fce9b5aff6.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Выдает 404 - это и понятно.

Он и при переходе по ней выдает, что ее нет!

То есть, мне ни чего не делать? И установленный когда то шаблон, можно ли удалить сейчас с сервера? Он же получается там находится?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Lipendin сказал:

Выдает 404 - это и понятно.

Он и при переходе по ней выдает, что ее нет!

То есть, мне ни чего не делать? И установленный когда то шаблон, можно ли удалить сейчас с сервера? Он же получается там находится?

да шаблона так такого его и нет по сути и не такого понятия ! просто есть то что от него осталось и попало в поиск ! но со временем его не будет все удалиться ... ты же сам говоришь ошибка 404 это говорит о там что чего то нет на сайте ... и соответственно и яндекс это все удалит у себя ! или можешь сам удалить так как  я тебе писал выше ! ну в так в общем это совсем не то чем можно забивать голову в субботний вечер ))) это все мелочи которые не на что не влияют и в скором времени исчезнут с сайта ! 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, seregasapsan сказал:

да шаблона так такого его и нет по сути и не такого понятия ! просто есть то что от него осталось и попало в поиск ! но со временем его не будет все удалиться ... ты же сам говоришь ошибка 404 это говорит о там что чего то нет на сайте ... и соответственно и яндекс это все удалит у себя ! или можешь сам удалить так как  я тебе писал выше ! ну в так в общем это совсем не то чем можно забивать голову в субботний вечер ))) это все мелочи которые не на что не влияют и в скором времени исчезнут с сайта ! 

Спасибо! )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.