Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Revolution - адаптивный универсальный шаблон [Поддержка]


pikitos

Recommended Posts

22 минуты назад, Oleg30 сказал:

А какой модуль посоветуете

Первый специально для атрибутов .второй уже более разнообразный там вообще массовое управление товарами в том числе атрибутами(характеристиками ) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Taizermoscow Здравствуйте.
В своих стилях в настройках шаблона заменить код цвета #4ea1d3 на свой.
http://joxi.ru/5mdoyDxceZyZ5r

 

@susl16c Установить фикс для 7.2.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

13 часов назад, pikitos сказал:

@SkaRzn  В редактировании товара у Опций задаются баллы.

я имею ввиду для каждой группы, у меня весовой товар и у каждого товара, по сути один и тот же вес 30, 100 и тд

с баллами разобрался,  вот группам задается только у товара, но там статично

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, SkaRzn сказал:

 

я имею ввиду для каждой группы, у меня весовой товар и у каждого товара, по сути один и тот же вес 30, 100 и тд

с баллами разобрался,  вот группам задается только у товара, но там статично

В общем это уже не от шаблона зависит, я понял, мне нужно было чтобы бонусные баллы начислялись в зависимости от опции, а не просто от товара, у товара нет цены, там идет цена опциями, какая проблема была указать в процентном соотношение, а не в единичном...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, можно ли сделать так чтобы всплывающее окно(которое в дополнительных настройках шаблона) появлялось только в английской версии сайта?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 31.07.2020 в 17:36, pikitos сказал:

@Taizermoscow Здравствуйте.
В своих стилях в настройках шаблона заменить код цвета #4ea1d3 на свой.
http://joxi.ru/5mdoyDxceZyZ5r

 

@susl16c Установить фикс для 7.2.

Я фикс установил, написал вам на почту по поводу ошибки

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Fatal error: The file /admin/controller/revolution/revtheme.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.6 and cannot run under PHP 7.1 or later. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 7.1. in Unknown on line 0

При попытки войти в основные настройки ключ установил но больше нечего не могу настроить такая ошибка, как ее исправить ?

Nginx 18 + php 7.4 + ionCube

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


День добрый, не работает фильтр товаров, не отображается на сайте. В настройках админки статус включен, фильтр атрибутов включен. Есть ли зависимость от количества товаров в категории? А то для теста добавляю по одной штуке, может в этом причина? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите меняю у вас на демо сайте настройки фильтра, а они не меняются, скриншот прилагаю, на шаблоне вывожу стандартный фильтр, добавляю атрибуты как у вас на сайте но они не выводятся в фильтр, с чем может быть такое связано ?

 

5477543.png

547543.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31 минуту назад, susl16c сказал:

Подскажите меняю у вас на демо сайте настройки фильтра, а они не меняются, скриншот прилагаю, на шаблоне вывожу стандартный фильтр, добавляю атрибуты как у вас на сайте но они не выводятся в фильтр, с чем может быть такое связано ?

 

5477543.png

547543.png

Ну если вы на самом демо что то меняете то конечно не каких изменений не будет так как в демо стоит только режим просмотра ! а так фильтр работает на демо сайте ..вот я себе на сайт поставил демо автотоваров и фильтр работает как положено ..

Opera Снимок_2020-08-03_144825_test.laminat-germany.ru.png

Opera Снимок_2020-08-03_144847_test.laminat-germany.ru.png

и вот если поставил даже слайдер как у вас по скрене тоже все работает 

Opera Снимок_2020-08-03_145711_test.laminat-germany.ru.png

Opera Снимок_2020-08-03_145732_test.laminat-germany.ru.png

Змінено користувачем seregasapsan
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Единственное у меня появляется ошибка которая выше указана и основные настройки не доступны:Fatal error: The file /var/www/mag/data/www/shop.klickmag.ru/admin/controller/revolution/revtheme.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.6 and cannot run under PHP 7.1 or later. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 7.1. in Unknown on line 0

Автор сказал что на php 7.4 все должно работать, после установки шаблона настройка работала, но потом спустя время стала выдавать ошибку выше, в результате пока не могу нечего настроить, разработчик нечего не отвечает.

Может руки кривые не знаю куда копать пока.

542542.png

453.png

Змінено користувачем susl16c
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@susl16c  * Если на сайте версия php включена 7.1 или выше, то сделать фикс по инструкции /fixs/php_{версия_php}/read_me.txt и затем зайти в "Настройки шаблона -> Основные настройки" и ввести лицензионный ключ, нажать кнопку "Сохранить".

 

@tida  Чтобы появился фильтр в категории должно быть минимум 2 товара.

 

@susl16c  В личном сообщении напишите ваш сайт и доступ в админку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я сделал fix для php 7.2

еще заметил когда магазин закрыт на обслуживание одна фраза остается не переведенной, скриншот выделил.

7754.thumb.png.836ec12091dda4be25b40c44fa784c8f.png

Змінено користувачем susl16c
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, pikitos сказал:

@SUABRU  Здравствуйте.
Стилями.
footer .ficons img {height: 25px;}

Спасибо, разобрался.

Но размер увеличиваеться, качество плохое получаеться. Хотя исходный файл картинки хорошего качества.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, xmixx сказал:

Добрый день,

Как в шапке под телефон добавить почту с активной ссылкой, получается только добавить с открытием при нажатии на телефон

 

2020-08-04_09-10-18 (2).png

 

все разобрался)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, tantaaa сказал:

Здравствуйте. Подскажите, как вывести форму возврата товара в футер?

Да способов несколько .или через конструктор футера или подвал сайта  раздел доп. ссылкы в подвале  создаем пункт возврат или возврат товара это уже как вы сами его назовете и делаете ссылку  returns

Opera Снимок_2020-08-04_110904_test.laminat-germany.ru.png

Opera Снимок_2020-08-04_111018_test.laminat-germany.ru.png

Opera Снимок_2020-08-04_111114_test.laminat-germany.ru.png

Змінено користувачем seregasapsan
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.