Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Revolution - адаптивный универсальный шаблон [Поддержка]


pikitos
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Denis80  Пример - http://market.oc-mod.ru/braziliya_serrado
Доступ в админку на демо - demo/demo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pikitos сказал:

@Denis80  Здравствуйте.
Если вам нужно, чтобы выводилось совместно, то в файле

catalog\view\theme\revolution\template\product\product.tpl

найти

<?php if ($discounts && !$special) { ?>
и заменить на
<?php if ($discounts) { ?>

Подскажите, этот код в трех местах, его заменить везде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@Denis80 Да, можно везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите еще, как решить два нюанса:
1) Если у товара заданы Опции, и зайдя на этот товар, вначале выбрать количество, а потом нажать на любую из опций то цена сбросится до 1 количества

2) Если в Категории нажать на этом же товаре с Опциями Быстрый просмотр, если изначально не нажимать на Опцию, то количество товара увеличивается как положено, а вот если изначально выбрать Опцию, то нажимая на количество товара он не увеличивается, и также как и в карточке товара, если изначально выбрать количество, а потом выбрать любую опцию, то цена сбросится опять к 1 количеству.

А вот в Быстром заказе работает все правильно

Изменено пользователем Denis80
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@Denis80  Потому что у опций есть их количество.

http://joxi.ru/KAxX31KH1oOE3A

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, поставил на сайт модификатор, клонирующий все фото на сайте и преобразующий их в формат webp. Слетел водяной знак с фото товаров, подскажите можно как то поставить водяные знаки на фото с новым форматом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@Vorker  Здравствуйте.
Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, pikitos сказал:

@Denis80  Здравствуйте.
Если вам нужно, чтобы выводилось совместно, то в файле

catalog\view\theme\revolution\template\product\product.tpl

найти

<?php if ($discounts && !$special) { ?>
и заменить на
<?php if ($discounts) { ?>

Теперь после этой замены появился небольшой нюанс, в товаре в котором есть и акция и скидка при увеличении количества цена без акции становится как с акцией, не подскажите как это исправить

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@Denis80 Ссылку напишите в личном сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Denis80 В редактировании товара вкладка Связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Denis80  catalog\view\theme\revolution\template\revolution\revslider.tpl

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Установил шаблон на ocStore 2.3.0.2.3. Решил обновить фиксом для PHP 7.2. Но после копирования папки Админ появились ошибки недоступности сайта с http error 500. Вопрос, надо ли обновлять для PHP 7.2 и что я сделал не так. Извините, в шаблонах OpenCart я начинающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@Geobor  Здравствуйте.
Нет, не нужно, если у вас версия php на сайте не 7.2.

Сейчас переключите php на версию 7.2, либо скопируйте папку admin с заменой из папки upload шаблона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после обновления на самую свежую версию, страницы категорий и производителей не работают с ошибкой 500. предложенный специалист Влад не может/не хочет/не умеет этого сделать, ссылаясь на якобы большое количество времени для выявления проблемы и обвиняя какие-то модули скидок, которых на сайте не установлено. на текущей версии 5.0.2 всё прекрасно работает, даже с этими фантомными модулями, а после обновления на 5.1.4 увы нет

 

все рекомендации по очистке кэша, модификаций и т.п. были выполнены, даже пробовали с совершенно чистого браузера

Изменено пользователем Bustard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@Bustard  Ок.
Вы приобретали шаблон 4 года назад (и постоянно общаетесь со мной с предвзятым отношением http://joxi.ru/J2bykwnTGaz9Pm), за это время установили кучу модулей и внесли правки.

Предложенный специалист Влад вам пытался обновить шаблон, но так как у вас много правок, сделать это не просто (http://joxi.ru/8AnWQKMU7v6Oor), не знаю чем у вас закончилось общение.
Я вам предложил воспользоваться услугой обновления шаблона в рабочее время (по минимальной стоимости http://joxi.ru/V2VpWwlcKn7jwr), но вы почему-то считаете что вам должны все сделать бесплатно, разобравшись в ваших правках (хотя я вам в личном сообщении расписал порядок действий и на что обращать внимание).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, pikitos сказал:

@Bustard  Ок.
Вы приобретали шаблон 4 года назад (и постоянно общаетесь со мной с предвзятым отношением http://joxi.ru/J2bykwnTGaz9Pm),

постоянно все 4 года?)) сделайте, пожалуйста, скрин последнего предвзятого обращения 

 

 

20 минут назад, pikitos сказал:

Предложенный специалист Влад вам пытался обновить шаблон, но так как у вас много правок, сделать это не просто (http://joxi.ru/8AnWQKMU7v6Oor), не знаю чем у вас закончилось общение.

Никита, ни Вы, ни Влад даже не стали пытаться разобраться. По версии Влада, виноваты правки, но никаких правок ни в шаблон, ни в файлы движка касаемо страниц категорий и производителей не вносилось, доп модулей скидок так же не установлено. По Вашей же версии, был виноват сторонний фильтр, коих тоже не установлено.

 

20 минут назад, pikitos сказал:

Я вам предложил воспользоваться услугой обновления шаблона в рабочее время (по минимальной стоимости http://joxi.ru/V2VpWwlcKn7jwr), но вы почему-то считаете что вам должны все сделать бесплатно, разобравшись в ваших правках (хотя я вам в личном сообщении расписал порядок действий и на что обращать внимание).

так обновить я и сам могу, что и делал до этого 4 года, и прекрасно знаю порядок действий, которые до сего момента всегда приводили к успеху. в этот же раз шаб не встаёт, правок, повторюсь, не вносилось. и как Вы можете утверждать, что всему виной правки, если даже не разбирались в причине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@Bustard

11 минут назад, Bustard сказал:

постоянно все 4 года?)) сделайте, пожалуйста, скрин последнего предвзятого обращения 

Вы сами в курсе и не отрицаете этого.

 

11 минут назад, Bustard сказал:

так обновить я и сам могу, что и делал до этого 4 года, и прекрасно знаю порядок действий, которые до сего момента всегда приводили к успеху. в этот же раз шаб не встаёт, правок, повторюсь, не вносилось. и как Вы можете утверждать, что всему виной правки, если даже не разбирались в причине?

Писал вам порядок действий, если не разбирался, то и не написал бы.

В личном сообщении напишите доступ на фтп и в админку сайта, обновлю. Проще будет сделать, чем спорить с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, pikitos сказал:

Вы сами в курсе и не отрицаете этого.

да, в курсе, что когда-то давно был заносчив. а сейчас продолжаю ждать скрин последнего предвзятого обращения к Вам

 

11 минут назад, pikitos сказал:

В личном сообщении напишите доступ на фтп и в админку сайта, обновлю. Проще будет сделать, чем спорить с вами.

доступы в лс от 17 мая давал, с тех пор так и тянется 1) обратитесь к Владу, 2) почистите кэш модификаторов

 

если Вы мне укажете хоть на одну правку,с которой шаб работает на 5.0.3, но почему-то не работает на 5.1.4, я незамедлительно оплачу полную стоимость работ по восстановлению функционала.

 

я с Вами не пытаюсь спорить, а хочу добраться до истины и иметь свежую версию шаба со всеми новыми плюшками. но вот уже месяц Вы и Влад меня футболите, хотя отказа от оплаты работы в случае проблем с сайтом, а не с шаблоном, я никому не высказывал

Изменено пользователем Bustard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Как с прайс листа добавить акционную цену? Нужно для того чтобы цена отображалась со стикером "Акция".
Когда добавляешь через "спец. цену", цена добавляется как "цена со скидкой", но в карточке товара не видна, что на нем скидка, нет стикера, как добавить стикер на цену со скидкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Denis80  catalog\view\theme\revolution\template\revolution\revviewed_products.tpl

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установила шаблон на новый установленный Opencart, хочу установить демо-данные и настройки для магазина пиццерии. Но после нажатия кнопки установить, выдает ошибку HTTP ERROR 500. Как исправить?
image.thumb.png.282801eb07857256533181cab7f4b55c.png

 

image.png.11bebd3c2e69f740ba2c17dd4b1bd1d3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.