Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Revolution - адаптивный универсальный шаблон [Поддержка]


pikitos

Recommended Posts

На днях обнаружил проблему, не только на моем магазине, тестил на нескольких магазинах на данном шаблоне.
Если зайти с мобильного телефона (я использовал Xiaomi Redmi Note 5) в каталог где довольно много товаров и начать скролить снизу каталога и вверх каталога (туда-сюда), потом увеличивать число товаров на странице кнопкой показать еще, в какой-то момент  шаблон глюкнет и в браузер покажет белый экран. Сам же сайт перестанет отвечать вообще на любые попытки взаимодействия с сенсором. Да и вообще скроллинг происходить с сильным скрипом даже на маленьком количестве товаров.

В сторонних шаблонах такого нету (думал дело в гугловском браузере)


Если вдруг не поняли что я имею ввиду, могу снять видео где я это делаю на телефоне. На нескольких сайтах данного шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, gorwarrior сказал:

На днях обнаружил проблему, не только на моем магазине, тестил на нескольких магазинах на данном шаблоне.
Если зайти с мобильного телефона (я использовал Xiaomi Redmi Note 5) в каталог где довольно много товаров и начать скролить снизу каталога и вверх каталога (туда-сюда), потом увеличивать число товаров на странице кнопкой показать еще, в какой-то момент  шаблон глюкнет и в браузер покажет белый экран. Сам же сайт перестанет отвечать вообще на любые попытки взаимодействия с сенсором. Да и вообще скроллинг происходить с сильным скрипом даже на маленьком количестве товаров.

В сторонних шаблонах такого нету (думал дело в гугловском браузере)


Если вдруг не поняли что я имею ввиду, могу снять видео где я это делаю на телефоне. На нескольких сайтах данного шаблона.

Есть такая проблема!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 28.05.2019 в 10:06, gorwarrior сказал:

где довольно много товаров и начать скролить снизу каталога и вверх каталога (туда-сюда), потом увеличивать число товаров на странице кнопкой показать еще, в какой-то момент  шаблон глюкнет и в браузер покажет белый экран. Да и вообще скроллинг происходить с сильным скрипом даже на маленьком количестве товаров.

На моем смарте нет глюка с белой страницей (80 товаров на странице), кряхтит, но подгружает с конкретными глюками. От процессора зависит. Скролинг действительно рывками, даже на одной странице с количеством 12 шт. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Нужна помощь.

Хотел бы добавить функционал процентов в опциях. Что бы не только + - были.

Пробовал ставить модули

option-markups.ocmod

options_price_v1.0.12_OC2.ocmod

 

После установки любого получаю ошибку на всех страницах 

Цитата

Parse error: syntax error, unexpected 'elseif' (T_ELSEIF) in /var/www/a61635/data/www/domain.ru/system/storage/modification/system/library/cart/cart.php on line 197

 

Можете помочь решить проблему? или посоветуйте модуль который добавит этот функционал применительно к вашей теме.

Отдельно взятые эти модули на штатной теме работают.

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Soberman  Здравствуйте. Внесите правки из модификатора модуля вручную в файлы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос следующий

не пойму где проблема в разметке страниц продукта. за все время только 1 раз 1 продукт вылез с ценой на поиске в яндексе. было предположение что из-за того что нет даты, но после выставления даты окончания акции все равно не появляется

кто сталкивался и как решили?

ЗЫ: и на гугле нет цены

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, столкнулся с такими проблемами:
1)Если при отображение сеткой выводить опции по наведению можно столкнутся с тем что при нажатии на кнопку показать еще при этом держа курсор на каком-то товаре с открытыми опциями, карточки товара расширятся на расстояние выехавшей опции. (11.png, 112.png, 12.png)
2)В модуле "Вы смотрели опциям все равно что там настроено в каталоге они просто показываются и все ( Было бы отлично добавить для них отдельные настройки или чтобы они слушались основных настроек категорий) (113.png)
3)У меня в магазине есть товары на которых очень длинные опции, было бы замечательно если бы вы добавили функцию "Скрыть опции на определенном товаре в каталоге"

Спасибо за внимание, и за такой отличный шаблон. Я сравнивал его с многими шаблонами которые есть на рынке, и данный шаблон по функционалу мне показался самым лучшим.



11.png

112.png

12.png

113.png

Змінено користувачем gorwarrior
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@evgeban  Здравствуйте. В файле system\revolution.ocmod.xml сделать поиск по слову Главная, заменить на свое и обновить модификаторы в админке.

 

@gorwarrior  Здравствуйте. Хорошо.

 

@Vladislav11  Здравствуйте. Да, можно стилями скрыть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, PepperZ сказал:

Вопрос следующий

не пойму где проблема в разметке страниц продукта. за все время только 1 раз 1 продукт вылез с ценой на поиске в яндексе. было предположение что из-за того что нет даты, но после выставления даты окончания акции все равно не появляется

кто сталкивался и как решили?

ЗЫ: и на гугле нет цены

 

Такая же проблема в гугл была. И с поддержкой связывался Гугл, фид правильно выгружает и даты есть всё норм, а отображается перечёркнутая цена в выдаче и всё. Пришлось отказаться от скидок. Беда видимо в разметках, но так её и не решил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, danineo1 сказал:

 

Такая же проблема в гугл была. И с поддержкой связывался Гугл, фид правильно выгружает и даты есть всё норм, а отображается перечёркнутая цена в выдаче и всё. Пришлось отказаться от скидок. Беда видимо в разметках, но так её и не решил.

я в разных валидаторах пробовал сканить разметку такое ощущение что он цену не видит... а в чем причина не понятно

 

https://sitechecker.pro/ru/schema-markup/

понял что ошибки лезут в разметке Offer

Змінено користувачем PepperZ
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, pikitos сказал:

@Soberman  Здравствуйте. Внесите правки из модификатора модуля вручную в файлы.

Я так не сумею. В смысле я не знаю какие правки вносить в какие файлы. Ошибка возникает во временных файлах кеша ведь.  После удаления кеша все слетит.

Может поможете?  окмод прилагаю. 

option-markups.ocmod.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Soberman  

<file path - в каком файле вносить правки

и ниже написано что на что меняется или какие строки добавить.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, pikitos сказал:

@Soberman  

<file path - в каком файле вносить правки

и ниже написано что на что меняется или какие строки добавить.

проводил процедуру раза 4. С двумя модификаторами. В общем то код одинаковый.

Максимум что добился, это сайт работает (уже хоршо)

Но проценты в опциях - не работают. Они никак ни на что не влияют , цена не пересчитывается.

При этом выскакивают вот такие ошибки

Цитата

Notice: Undefined variable: price_prefix in/var/www/a61635/data/www/domain.ru/system/storage/modification/catalog/controller/product/product.phpon line753Notice: Undefined variable: price_prefix in/var/www/a61635/data/www/domain.ru/system/storage/modification/catalog/controller/product/product.phpon line756Notice: Undefined variable: price_prefix in/var/www/a61635/data/www/domain.ru/system/storage/modification/catalog/controller/product/product.phpon line759Notice: Undefined variable: price_prefix in/var/www/a61635/data/www/domain.ru/system/storage/modification/catalog/controller/product/product.phpon line762

файл контроллера прилагаю. Вдруг будет хорошее настроение и кто нибудь посмотрит, что там не так может быть ((

product.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 06.05.2019 в 17:00, pikitos сказал:

@sem1707  Здравствуйте.

catalog\controller\revolution\revpopuporder.php

catalog\view\theme\revolution\template\revolution\revpopuporder.tpl

Правил заказа в 1 клик Добавил по подобию доп поля, на странице отображается, а вот в письме они не отображаются...

Змінено користувачем sem1707
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@sem1707

не должно, не все так просто.

Смотрите catalog\controller\revolution\revpopuporder.php

$order_data = array(

используйте эти поля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

друзья, помогите. Шаблон уже год как стоит, все супер было. Зашла поменять внешний вид. Начала ставить баннеры через макеты, не работают. После чего с главной страницы вообще все пропало. Там были рекомендованные. Хотя бы их вернуть. Пробовала уже все, ничего не получается. В настройках ставлю "вкл", обновляю Кеш, и ничего не выходит. Помогите от этого странного лага избавиться.

Снимок экрана 2019-06-04 в 21.40.40.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.