Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Revolution - адаптивный универсальный шаблон [Поддержка]


pikitos

Recommended Posts

В 23.01.2018 в 07:05, pikitos сказал:

Приветствую! При установке шаблона на OPENCART.PRO 2.3.0.2.5 после обновления модификаторов пункт с шаблоном появляется в меню админки в левом верхнем углу, но при открытии большинства подпунктов шаблона - просто белый экран. Вместо сайта тоже белый экран. Делал согласно инструкции:

0. Удалить все из папки system/storage/modification/admin (в modification папки админ у меня нет, там лежит один файл index.html)
1. Скопировать все в корень из папки upload
2. Скопировать все в корень из папки fixs/fixs_for_opencart_pro
3. Обновить модификаторы в админке (устанавливать не надо ничего)
4. Дать админу права на изменение новых файлов
5. Ввести ключ - установить шаблон
6. Включить шаблон в модулях (Расширения - Расширения - Шаблоны)
7. Включить шаблон в настройках магазина  


Так же при обновлении модификаторов появляется лог (во вложении)

 

iog.txt

Змінено користувачем alb
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@alb  Я вам ответил уже. Зачем писать везде где можно? Версию php проверить и сделать фикс если 7.х, в папке fixs.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, pikitos сказал:

@alb  Я вам ответил уже. Зачем писать везде где можно? Версию php проверить и сделать фикс если 7.х, в папке fixs.

 

Затем, что таких, как я криворуких, полно,))))))))))) Может кому поможет. Я тоже сообразил после вопроса про версию php:

скинул из папку admin fixs/php_7.0-7.1 в корень сайта с заменой и все заработало. Благодарю за ответы везде!!!)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, в шаблоне где-то есть настройка количества вывода позиций товара в категории? с 16 допустим 8 сделать .

Змінено користувачем l1key
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@l1key  Здравствуйте. Дополнения - Шаблоны (выпадающий список), настройки.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@pikitos, здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, не получится ли небольшими махинациями сделать из рекомендуемого столбика справой стороны от товара вот так.
 

Спойлер

image.thumb.png.745dc045b9334cbca26097c269beebba.png

 

Т.е по сути сделать слайдер, что бы он крутил по одному товару (если выбрано справа от товара),а если не выбирать это, то был обычный слайдер внизу, как есть сейчас.

 

(по этому примеру)

Спойлер

image.thumb.png.218105dd987bfb25402a9d5290023246.png



А то когда товаров много в рекомендуемых, то выходит не совсем эстетически красиво.

Спасибо

Змінено користувачем SunnRi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@SunnRi  Здравствуйте. Добавьте для блока скрипт карусели, по аналогии с любым другим. Файл product.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, pikitos сказал:

@SunnRi  Здравствуйте. Добавьте для блока скрипт карусели, по аналогии с любым другим. Файл product.tpl

А перекинуть класс например с "Вы смотрели" можно? с теми же скриптами?

Что бы отредактировать это так, что бы при обновлении шаблона оно не перезаписалось (т.е в админке шаблона, где вносятся "свои хотелки")

Змінено користувачем SunnRi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@pikitos здравствуйте. Никита, подскажите пожалуйста, есть ли возможность в шаблоне включить комментарии к статьям? Если нет, то какой модуль можете посоветовать? Версия шаблона 4.2.3, OcStore 2.3.0.2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

 

1) Подскажите, какая именно версия корзины используется в шаблоне? Хочу установить модуль Новой Почты (служба доставки по Украине), там нужно дополнительно устанавливать модификаторы для конкретного типа оформления заказа (https://prnt.sc/n4bjjq)

 

2) В какие файлы вносить правки для редактирования хлебных крошек и карточки товара?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ВНИМАНИЕ ! Важная информация.

По просьбе автора шаблона сообщаю что до 5 апреля в связи со сложившимися обстоятельствами он будет недоступен в сети.

Просьба отнестись с пониманием.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Добрый день! шаблон product.tpl  в каком контроллере идет его правка?  хотел добавить вывод калькулятора для товара, нужно добавить $data['calc'] = $product_info['calc'];  

потом вывести в шаблон карточки

Змінено користувачем griman
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@SunnRi

В 13.03.2019 в 11:55, SunnRi сказал:

Никита, здравствуйте.

 

У меня не часто бывают "быстрые заказы", но сегодня пришел и заметил, что на почту приходит заказ, но там не указано имя, кто сделал заказ.

Хотя в админке оно есть.

Здравствуйте.

Решили проблему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@leskurs

В 29.03.2019 в 10:20, pcomputers сказал:

ВНИМАНИЕ ! Важная информация.

По просьбе автора шаблона сообщаю что до 5 апреля в связи со сложившимися обстоятельствами он будет недоступен в сети.

Просьба отнестись с пониманием.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.