Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Revolution - адаптивный универсальный шаблон [Поддержка]


pikitos

Recommended Posts

@vladimirboyko  Настройка сортировки: http://joxi.ru/nAy4oxPtY5WD02

Хиты продаж: Каталог товаров - Общие настройки - http://joxi.ru/n2Y3vaNuoOR91r

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Чтобы отображался счетчик до конца акции это только в товаре - общие настройки включить "Показывать счетчик до конца акции:" или еще где то нужно?
У меня на одном сайте отображается а на другом нет.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, zuluss сказал:

Чтобы отображался счетчик до конца акции это только в товаре - общие настройки включить "Показывать счетчик до конца акции:" или еще где то нужно?
У меня на одном сайте отображается а на другом нет.
 

Да, только там. В товаре проверить акцию.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Bustard сказал:

а как оно уведомляет клиента о поступлении?

Автоматически не уведомляет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подскажите как правильно сделать бекап что бы можно было все вернуть после установки демо данных и настроек какого темплейта ну со вкладки Сервис, Данные

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, vladimirboyko сказал:

подскажите как правильно сделать бекап что бы можно было все вернуть после установки демо данных и настроек какого темплейта ну со вкладки Сервис, Данные

Настройки шаблона - http://joxi.ru/zAN4bwNtBKYlem

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 hour ago, pikitos said:

Настройки шаблона - http://joxi.ru/zAN4bwNtBKYlem

я так сделал изначально сохранил, после загрузки демо данных пропали все товары и поменялись все настройки, потом загрузил файл настроек но данные о товарах и магазине остались с демо варианта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, vladimirboyko сказал:

я так сделал изначально сохранил, после загрузки демо данных пропали все товары и поменялись все настройки, потом загрузил файл настроек но данные о товарах и магазине остались с демо варианта

Да, при установке демо-данных об этом есть предупреждение. Если нужны только настройки шаблона, то сохраните их с демо-сайта и загрузите себе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 minutes ago, pikitos said:

Да, при установке демо-данных об этом есть предупреждение. Если нужны только настройки шаблона, то сохраните их с демо-сайта и загрузите себе.

а если сделать бекап базы данных и бекап настроек шаблона а потом загрузить, востановится прежнее состояние магазина?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, vladimirboyko сказал:

а если сделать бекап базы данных и бекап настроек шаблона а потом загрузить, востановится прежнее состояние магазина?

Не понял, но пробуйте.. Вообще как сделать: восстановить сайт из бэкапа, скачать настройки шаблона с демо и загрузить себе на сайт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 minute ago, pikitos said:

Не понял, но пробуйте.. Вообще как сделать: восстановить сайт из бэкапа, скачать настройки шаблона с демо и загрузить себе на сайт.

Нет, если допустим я настроил админку смс опенкарт, затем настроил админку самого шаблона, затем сделал бекап базы данных mysql и с админки шаблона сделал также бекап настроек а потом допусти загрузил демо данные, если я после загружу бекапы в mysql а потом бекапы настроек шаблона, восстановится прежнее состояние всех настроек, товаров и т.д.?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, vladimirboyko сказал:

Нет, если допустим я настроил админку смс опенкарт, затем настроил админку самого шаблона, затем сделал бекап базы данных mysql и с админки шаблона сделал также бекап настроек а потом допусти загрузил демо данные, если я после загружу бекапы в mysql а потом бекапы настроек шаблона, восстановится прежнее состояние всех настроек, товаров и т.д.?

Да.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день
Почему-то не все последние добавленные товары стали попадать в новинки
В настройках модуля стоит автоматическое заполнение, не подскажете что это может быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, toff сказал:

Добрый день
Почему-то не все последние добавленные товары стали попадать в новинки
В настройках модуля стоит автоматическое заполнение, не подскажете что это может быть?

Здравствуйте. Системный кэш очистите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, toff сказал:

почистила через кнопку в настройках шаблона и через OC team, ничего не изменилось

В личном сообщении напишите доступ в админку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Bustard сказал:

планируется добавление этой фичи?

Возможно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Как сделать в выпадающем меню не по вертикали, а по горизонтали что бы шли категории?

iPad   iPhone  iWatch   и т.д.

- ....    - .....     - ....

- ....    - .....     - ....
- ....    - .....
- ....    - .....

 

best-magazin.com

 

image.thumb.png.4aa2c616fca1548eabc78dab0ff9818f.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@danineo1  Здравствуйте. В редактировании категории (Apple), число столбцов указать 2 или 3.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

43 минуты назад, pikitos сказал:

@danineo1  Здравствуйте. В редактировании категории (Apple), число столбцов указать 2 или 3.

Проставил, не сработало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, danineo1 сказал:

Проставил, не сработало.

Системный кэш обновить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.