Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Revolution - адаптивный универсальный шаблон [Поддержка]


pikitos

Recommended Posts

47 минут назад, igorekioo сказал:

Замечал ли кто-то еще подобное? Тестил на 3 разных компах (не калькуляторах), везде в Хроме тормозило.

Может автор подскажет фикс какой-то.

Этот сайт? Не замечаю того про что вы пишете.

Змінено користувачем pikitos
убрана ссылка
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

36 минут назад, pikitos сказал:

Этот сайт? Не замечаю того про что вы пишете.

Да сайт этот (если не сложно уберите ссылку, т.к. светить рабочий домен не хотелось).

 

Но замеры я делал на демках обычных ваших. Я тогда еще понаблюдаю, попрошу знакомых потестить.

Меня смутило, что я сам тестил на разных рабочих компах. Поэтому и решил отписаться.

 

Причем лагает не сильно, но все таки заметно, и минимальный дискомфорт дает.

А у вас на любом вашем демо совсем не подтормаживает? Все максимально плавно и четко в owl карусели?

Змінено користувачем igorekioo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, igorekioo сказал:

А у вас на любом вашем демо совсем не подтормаживает? Все максимально плавно и четко в owl карусели?

Да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 часа назад, igorekioo сказал:

Причем лагает не сильно, но все таки заметно, и минимальный дискомфорт дает.

 

Пользуюсь шаблоном уже +- 3 месяца - вообще никаких косяков с тормозами не заметил (даже калькуляторы вполне не плохо его принимают).

 

Хотя я пользуюсь только рекомендованными модулями и адаптированными строго под этот шаблон...^_^

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, WellChuck сказал:

 

Пользуюсь шаблоном уже +- 3 месяца - вообще никаких косяков с тормозами не заметил (даже калькуляторы вполне не плохо его принимают).

 

Хотя я пользуюсь только рекомендованными модулями и адаптированными строго под этот шаблон...^_^

Вчера разбирался с этим, оказались локальные проблемы с хромом.

Потестил на чистой опере (которая тоже chromium), все без лагов, как и на вышеупомянутых мозиле и IE.

 

Ввело меня в заблуждение тестирование на 3 офисных локальных компах (у которых оказался одинаково кривой портативный, захламленный хром).

По итогу - шаблон отличный, лагов нет.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вот такую ошибку выдает, в производителях как поправить?

 

Notice: Undefined variable: description in D:\Site\OpenServer\domains\healsavto.com.ua\catalog\view\theme\revolution\template\product\manufacturer_info.tpl on line 27

 

 

Безымянный.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Maximmusss сказал:

вот такую ошибку выдает, в производителях как поправить?

Какая у вас сборка? Заменить файл catalog\view\theme\revolution\template\product\manufacturer_info.tpl этим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А где можно найти украинскую локализацию шаблона?

В теме ранее читал, что файлы есть. Автор их в личном порядке высылает (в файлах шаблона не нашел)?

Или кто-то может поделиться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, igorekioo сказал:

А где можно найти украинскую локализацию шаблона?

В теме ранее читал, что файлы есть. Автор их в личном порядке высылает (в файлах шаблона не нашел)?

Или кто-то может поделиться?

в личке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

atom123, стилями.

телефон - #top2 .tel .s22 a {#0F9E1C !important}

рамка - .search, .search .change_category, .search span.search_button {border-color: #0C7D16}

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А ставил кто на шаблон блог-комбайн SEO CMS TOP 2?

В целом все работает исправно. Но есть проблемы при адаптации рекомендуемых товаров в записях блога. Думаю может кто уже ставил и адаптировал все, да поделится наработками.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, pikitos сказал:

atom123, стилями.

телефон - #top2 .tel .s22 a {#0F9E1C !important}

рамка - .search, .search .change_category, .search span.search_button {border-color: #0C7D16}

Вставляю в админке "Свои стили"  данную строчку #top2 .tel .s22 a {#0F9E1C !important} , сохраняю, нажимаю очистить системный кэш, но ничего не меняется, я правильно делаю или что то не так ?

Так же нужно чтобы номер телефона был кликабельным в мобильной версии, в каком файле править ?

По рамке (.search, .search .change_category, .search span.search_button {border-color: #0C7D16}) всё работает, цвет меняется, спасибо.

Змінено користувачем atom123
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Методом тыка внес изменения, с такой строчкой #top2 .tel .s22   {color:#0F9E1C !important}  цвет номера телефона меняется.

Подскажите пожалуйста, как теперь сделать номер кликабельным для мобильной версии ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


36 минут назад, atom123 сказал:

К сожалению данный способ не помогает, что делать ?

http://joxi.ru/GrqKWREco7Ga2z

в таком виде написать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, pikitos сказал:

http://joxi.ru/GrqKWREco7Ga2z

в таком виде написать

В таком виде тоже не работает.

Смотрел  на различных интернет магазинах, там и со скобками работает номер телефона, просто насколько я понимаю нужно в коде ссылку добавить типа a href="tel:+7(499)999-99-99" , только как это сделать и где, я не знаю

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


atom123, и без ссылки работает.

в файле catalog\view\theme\revolution\template\common\header.tpl

Скрытый текст

 

найти (~ 406 строка):


<span class="s22">
    <?php if ($header_phone_cod) { ?>
        <span class="telefon"><?php echo $header_phone_cod; ?></span> 
    <?php } ?>
    <?php echo $header_phone_number; ?><?php if ($header_phone_number2) { ?><br>
        <?php if ($header_phone_cod2) { ?>
            <span class="telefon"><?php echo $header_phone_cod2; ?></span> 
        <?php } ?>
        <?php echo $header_phone_number2; ?>
    <?php } ?>
    <?php if ($revtheme_header_popupphone['status'] && !$revtheme_header_popupphone['under_phone'] || $dop_contacts) { ?>
    <i class="fa fa-chevron-down"></i>
    <?php } ?>
</span>

заменить на:


<span class="s22">
    <a href="tel:<?php echo isset($header_phone_cod) ? preg_replace('/[^0-9]/', '', $header_phone_cod) : ''; ?><?php echo preg_replace('/[^0-9]/', '', $header_phone_number); ?>">
    <?php if ($header_phone_cod) { ?>
        <span class="telefon"><?php echo $header_phone_cod; ?></span> 
    <?php } ?>
    <?php echo $header_phone_number; ?>
    </a>
    <?php if ($header_phone_number2) { ?><br>
        <a href="tel:<?php echo isset($header_phone_cod2) ? preg_replace('/[^0-9]/', '', $header_phone_cod2) : ''; ?><?php echo preg_replace('/[^0-9]/', '', $header_phone_number2); ?>">
        <?php if ($header_phone_cod2) { ?>
            <span class="telefon"><?php echo $header_phone_cod2; ?></span> 
        <?php } ?>
        <?php echo $header_phone_number2; ?>
        </a>
    <?php } ?>
    <?php if ($revtheme_header_popupphone['status'] && !$revtheme_header_popupphone['under_phone'] || $dop_contacts) { ?>
    <i class="fa fa-chevron-down"></i>
    <?php } ?>
</span>


 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

 

При добавлении ссылки через "Дополнительные ссылки в amazon-меню:", ссылка не появляется при просмотре сайта через мобильное устройство, проверял через http://quirktools.com/ и вживую...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


up10, системный кэш почистите, в настройках шаблона есть кнопка http://joxi.ru/bmod5lGHaz5G2y

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пробую реализовать сравнение товара как у Вас на шаблоне. Нашел косяк: если у товаров разные атрибуты и группы атрибутов, то при переключении вкладок ненужные атрибуты и группы атрибутов(из другой вкладки) не скрываются - это у меня. У вас возможно тоже проверить на демо не могу, так-как у вас для всех товаров группы атрибутов и атрибуты совпадают.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.