Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

7 мелких задач по доработке магазина на OpenCart 1.5.x


Recommended Posts

День добрый, друзья. Есть работающий и-нет магазин на OpenCart 1.5.x. Нужно внести некоторые правки и доработать функционал. Задачи такие:

 

1.     На сайте нужно реализовать блог. Все максимально просто – есть раздел «Блог», там должны выводиться статьи в хронологическом порядке.

2.     Реализовать систему купонов. При заказе человек может указать код купона и получить скидку. Нужно чтоб была возможность в админке назначать купон и % скидки от общей суммы. Только важный момент, конечная сумма идет с учетом 9% налога на продажу. Нам нужно давать скидку от суммы товара, а только потом уже считать налог от суммы со скидкой.

3.     Сделать заказ как гость. Нужно реализовать возможность оформить заказ с упрощенной системой регистрации. Человек должен только ввести e-mail и все. Пароль автоматически придет ему на почту. Либо реализовать систему по вашему усмотрению.

4.     На сайте, при добавлении товара, мы указываем его код (код товара у производителя). Нужно это поле вывести в карточке товара сразу под ценой.

5.     Сделать опцию товара «Снято с производства». Если выбирается такая опция в админке, то на сайте карточка товара остается, но пропадает возможность заказать данный товар (нет кнопки «купить»). Также в определенном поле идет информационная запись, что данный товар больше не производится.

6.     У нас часто бывает так, что один товар содержит несколько опций (цвет, размер и т.д) и каждая эта опция имеет свой номер у поставщика. Нужно реализовать возможность указать для каждой опции свой номер. Также важно, чтоб при поиск в админке и при поиске на сайте, когда мы вводили код опции, находился товар.

7.     Реализовать всплывающее окно с формой подписки. Человек, через 30 секунд проведенных на сайте, увидит всплывающее окно, в котором будет предложение оставить свой электронный адрес и получить скидку. Окно будет отдельно прорисовано, чтоб красиво все выглядело. После того, как он оставляет свой адрес, ему выдается купон, который позволит получить определенный % скидки на покупку.

 

Оплата, желательно, через PayPal. Сумму прошу писать в ЛС, исходя из Ваших умений и знаний. Также, каждый соискатель, желательно чтоб предоставил примеры предыдущих работ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По части блога если совсем просто надо, то поставьте это

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.