Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Модуль "Комплекты товаров"


Rostov85

Recommended Posts

  • 1 month later...

Обновила opencart до 2.1

Нужно чтобы комплект товаров был в отдельном блоке в карточке товаров. Отдельный блок есть, поддерживает html. Возможно ли комплекты от данного модуля вставить туда?

Возможно ли, чтобы комплектов было несколько и их можно было бы листать стрелками?

 

2.jpg

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Плюс большой, что такой модуль есть. Но и минус не маленький, что нет возможности создания комплектов, которые конкретно для каждого товара создаются отдельно. Или на категорию товаров действует подборка из 3-5 комплектов. Выводится для выбранной подкатегории. 
Или я не до конца понял функционал, извиняюсь, может на демо не разобрался. :/

Змінено користувачем andrus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да, с модулями комплектов товаров напряжно конечно...

не понимаю, зачем выводить какой-то комплект например только в категории...

или же модуль предназначен для магазинов, у которых ассортимент товаров очень узок и специфичен.

мне нужно создать, к примеру, 10 тыс комплектов. к 3 тысячам разных товаров, чтобы к каждому товару можно было прикрутить несколько разных комплектов.

не в категории же это все выводить...

адаптацию под шаблон можно сделать платной услугой, нормального владельца магазина это не остановит от покупки, если будет выполняться самый главный функционал - в карточке товара отобразить 4-5 комплектов, касающиеся только этого товара.

Змінено користувачем Raensul
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да, с модулями комплектов товаров напряжно конечно...

не понимаю, зачем выводить какой-то комплект например только в категории...

или же модуль предназначен для магазинов, у которых ассортимент товаров очень узок и специфичен.

мне нужно создать, к примеру, 10 тыс комплектов. к 3 тысячам разных товаров, чтобы к каждому товару можно было прикрутить несколько разных комплектов.

не в категории же это все выводить...

адаптацию под шаблон можно сделать платной услугой, нормального владельца магазина это не остановит от покупки, если будет выполняться самый главный функционал - в карточке товара отобразить 4-5 комплектов, касающиеся только этого товара.

 

В описании все написано как работает модуль... По-другому модуль не работает...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 weeks later...
  • 2 weeks later...

Посмотрел демо. Понял что комплект можно сделать из двух товаров, третий уже не добавишь или я не прав?

 

Только два товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Идеальный вариант как в Розетке сделать. Самый рабочий и самый эффективный.

Комплекты должны быть в карточке товара. + выводить их как модуль в любое место сайта как слайдер. + сделат ьадаптивным на моблильных.

Если сделаете такое, уверен и за тысячу рублей за модуль у Вас будет гораздо больше покупок.

Был неплохой модуль от cmd, но он его забросил. У меня довольно много заказов было именно комплектами.

Так что не отметайте все вышеперечисленные идеи - они стоящие и реально сделать модуль БОМБА.

 

Скриншот 2017-03-14 15.37.06.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, AndrewZ сказал:

Супер. Не сориентируете по срокам?

Неделя, две, месяц, год... ;)

Спасибо

 

Я думаю месяц, может быстрее

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...
  • 3 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.