Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Модуль "Комплекты товаров"


Rostov85

Recommended Posts

1+1=3 товары в комплекте
такое наименование больше всосёт))
чем  Модуль "Комплекты товаров"

 

 

После покупки запрашиваете у меня код активации шаблона на вашем домене, на локальном хостинге код не запрашивает и работает без ограничений.

))
 модуль зачётный
отмечусь пригодится

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1+1=3 товары в комплекте

такое наименование больше всосёт))

чем  Модуль "Комплекты товаров"

 

))

 модуль зачётный

отмечусь пригодится

 

Спасибо, поправил! Нет предела совершенству, спасибо за идею.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хотел спросить будет ли версия с возможностью выбора опций, например в сплывающем окне при добавлении в корзину?

 

В том виде который есть желательно на мой взгляд, чтобы было отображение атрибутов или опции размера, если речь идет о товаре с одной опцией, так чтоб люди сразу понимали какой размер у товара, а не узнавали это после заказа от оператора.

Змінено користувачем multimen
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хотел спросить будет ли версия с возможностью выбора опций, например в сплывающем окне при добавлении в корзину?

 

В том виде который есть желательно на мой взгляд, чтобы было отображение атрибутов или опции размера, если речь идет о товаре с одной опцией, так чтоб люди сразу понимали какой размер у товара, а не узнавали это после заказа от оператора.

 

Атрибуты не отображаются, возможно добавление товара в модуль Комплект товаров только с одной опцией, при этом стоимость опции должна быть равна нулю (+ 0 руб). Опция (только одна) будет выбираться в под основным товаром в самом модуле. Для того, чтобы можно было добавить в модуль товар с одной опцией нужно будет сделать небольшую корректировку уже в модуле, установленном на вашем сайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. На версию 1.5 не будете делать?

 

Если будут желающие, почему бы и нет

 

 

Модуль нужный! Если будет на версию 1.5.4.1

готов  сразу приобрести  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Здравствуйте. Под ocStore 2.1.0.1.1 работать будет?

 

Должен, если файл по адресу template/common/cart.tpl у этих версий не отличаются, не смотрел. В любом случае без техподдержки не останетесь, даже если у вас шаблон нестандартный

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Было бы логичнее что бы комплект к какому нибудь товару предлагался в карточке этого товара, тут я так понял этого нет?

Судя по всему да, я так понял это стационарные комплекты для вывода через модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Судя по всему да, я так понял это стационарные комплекты для вывода через модуль.

 

Вариаций по поводу комплектности товаров могут быть абсолютно разными, все зависит от алгоритма работы модуля.

 

Этот модуль ,который добавляет два товара и создает из них комплект и купить комплектом можно только из этого модуля. Комплектность создается только тогда, когда вы нажмете кнопку купить только в этом модуле, никак более.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вариаций по поводу комплектности товаров могут быть абсолютно разными, все зависит от алгоритма работы модуля.

 

Этот модуль ,который добавляет два товара и создает из них комплект и купить комплектом можно только из этого модуля. Комплектность создается только тогда, когда вы нажмете кнопку купить только в этом модуле, никак более.

Может я не правильно, понял допустим у нас есть товар1 и через этот модуль можно создать комплекты, то есть на странице этого товара например внизу будет выноска купить комплектом, вместе дешевле и будет предложено 1-5 комплектов товар 1+ товар 2...6 или же нельзя?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может я не правильно, понял допустим у нас есть товар1 и через этот модуль можно создать комплекты, то есть на странице этого товара например внизу будет выноска купить комплектом, вместе дешевле и будет предложено 1-5 комплектов товар 1+ товар 2...6 или же нельзя?

 

Нет, такое не предусмотрено, поскольку это затруднит адаптацию под конкретный шаблон, потому что сейчас коды шаблона вообще отличаются кардинально и привязаться к конкретному коду, который на каждом шаблоне может быть совершенно иным, отличающимся от стандартного, нереально. Придется дополнительно копаться в чужих кодах, а оно оплачиваться никем не будет. Это лишь геморрой для разработчика, поскольку ты вроде как должен, чтобы твой модуль работал, а он не будет работать, из-за того, что код шаблона совершенно иной, в итоге ты будешь в ответе, что твой модуль не работает. А файл корзины в шапке никто из разработчиков шаблонов практически никто не модифицирует, поэтому процентов 96%, что твой модуль будет работать на любом шаблоне.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет, такое не предусмотрено, поскольку это затруднит адаптацию под конкретный шаблон, потому что сейчас коды шаблона вообще отличаются кардинально и привязаться к конкретному коду, который на каждом шаблоне может быть совершенно иным, отличающимся от стандартного, нереально. Придется дополнительно копаться в чужих кодах, а оно оплачиваться никем не будет. Это лишь геморрой для разработчика, поскольку ты вроде как должен, чтобы твой модуль работал, а он не будет работать, из-за того, что код шаблона совершенно иной, в итоге ты будешь в ответе, что твой модуль не работает. А файл корзины в шапке никто из разработчиков шаблонов практически никто не модифицирует, поэтому процентов 96%, что твой модуль будет работать на любом шаблоне.

Не очень понятно, как влияет шаблон. Вам виднее конечно.

Нужно, чтоб конкретный набор выводился тогда, когда посетитель смотрит один из товаров, составляющих этот комплект. По-моему, это логично, если посетитель смотрит айфон6, предложить наборы, включающие именно этот товар, например, айфон6+чехол к нему и айфон6+чехол+зарядка.

Получается, что это практически не реализуемо?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не очень понятно, как влияет шаблон. Вам виднее конечно.

Нужно, чтоб конкретный набор выводился тогда, когда посетитель смотрит один из товаров, составляющих этот комплект. По-моему, это логично, если посетитель смотрит айфон6, предложить наборы, включающие именно этот товар, например, айфон6+чехол к нему и айфон6+чехол+зарядка.

Получается, что это практически не реализуемо?

каждый шаблон по сути имеет разную структурой тегов, переменных и схем, и я так понял можно сделать подобный комплект только для дефолтного шаблона, а чтоб адаптировать под другие шаблоны надо делать адаптацию модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


каждый шаблон по сути имеет разную структурой тегов, переменных и схем, и я так понял можно сделать подобный комплект только для дефолтного шаблона, а чтоб адаптировать под другие шаблоны надо делать адаптацию модуля.

 

Да, именно так. По сути все зависит от того, где такое делать, на странице товара или где-либо еще. Придумывать другой алгоритм, а потом отвечать, почему твой модуль не работает на других шаблонах. Сейчас разработчики говорят, что модуль работает на дефолте, а за другие шаблоны я не отвечаю, но я так не могу, поскольку деньги заплачены, а фактически модуль не работает, тогда кого винить в этом? Лучше уж сделать минимум, но зато будет работать на шаблонах. По правильному конечно же, чтобы модуль вообще не привязывался к шаблону, но тогда невозможно реализовать полноценный крутой модуль. А если модуль не работает на шаблоне, тогда кто должен отвечать? По праву требовать с разработчика модуля, но у разработчика модуля своя правда, которую никто слышать не хочет, поэтому приходится иногда адаптировать под конкретный шаблон, а такая ситуация ,в связи с большим кол-вом разношерстных шаблоном, порядком начала надоедать.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, именно так. По сути все зависит от того, где такое делать, на странице товара или где-либо еще. Придумывать другой алгоритм, а потом отвечать, почему твой модуль не работает на других шаблонах. Сейчас разработчики говорят, что модуль работает на дефолте, а за другие шаблоны я не отвечаю, но я так не могу, поскольку деньги заплачены, а фактически модуль не работает, тогда кого винить в этом? Лучше уж сделать минимум, но зато будет работать на шаблонах. По правильному конечно же, чтобы модуль вообще не привязывался к шаблону, но тогда невозможно реализовать полноценный крутой модуль. А если модуль не работает на шаблоне, тогда кто должен отвечать? По праву требовать с разработчика модуля, но у разработчика модуля своя правда, которую никто слышать не хочет, поэтому приходится иногда адаптировать под конкретный шаблон, а такая ситуация ,в связи с большим кол-вом разношерстных шаблоном, порядком начала надоедать.

 

Совершенно правильная логика. Поддерживаю!

Надо делать модули чтобы они работали на любой теме, сборке

У меня это основная фишка модулей. Работа в любой среде.

 

Но если бы верстальщики еще придерживались хоть каких то стандартов - то было бы все гораздо проще. А они лепят "шо попало", причем такой иногда код, что за голову хватаешься, это даже не говнокод, а полный 3.14. И приходиться извращаться и делать совместимость и с этим говнокодом.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

жду 3й день ключ так и не прислали

 

Прошу прощения, не вижу вашего сообщения, продублируйте на контакты, которые написаны в инструкции к шаблону

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. А есть возможность "допилить" модуль как раз под отображение предложения о комплекте непосредственно в карточке товара, который идет с каким-то в комплекте, под конкретный шаблон ? Не бесплатно, естественно :) Берётесь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Ростислав, планируете ли вы развивать модуль в описанном выше ключе?

 

Те что бы настройка товарного комплекта (текущий товар + выбранный товар = комплект со скидкой) была именно в карточке товара, а не в модуле? 

 

Купили, поставили, настроили отображение в карточке товара. Но, в настройке модуля создается только один комплект из 2 указанных товаров. И этот комплект предлагается для всех товаров на сайте.

 

В таком виде модуль бесполезен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.