Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Опции с вводом количества, артикулом и изображением OC 2


HyperLabTeam

Recommended Posts

17 часов назад, Valentina85 сказал:

может ещё какие настройки нужны или у меня что с чем то не дружит. 

Такая логика работы действует только на тип опции - Ввод количества (скидка от общей суммы заказа)

На штатные опции модуль не влияет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

56 минут назад, mpn2005 сказал:

Такая логика работы действует только на тип опции - Ввод количества (скидка от общей суммы заказа)

На штатные опции модуль не влияет.

Спасибо, разобралась. Только товар теперь ошибку 500 выдает

 

Змінено користувачем Valentina85
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Valentina85 сказал:

Спасибо, разобралась. Только товар теперь ошибку 500 выдает

 

Пишите в личку, что бы не захламлять тему поддержки. Помогу разобраться.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Artstor сказал:

Помогите установить модуль. В личку пишу уже несколько дней, ответа нет.

Ответил. Не только Вы мне пишите в личку. Я не могу ответить всем сразу.

Надо ещё учитывать, что сейчас выходные дни. Я же не робот.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не могу сделать также, как и здесь: http://ocs2302.mpn-oc.org/options_with_quantity_004 . При включении "Скидка от общей суммы заказа", на странице товара вылетает ошибка 500. Что делать?

Змінено користувачем abonnent
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, abonnent сказал:

Не могу сделать также, как и здесь: http://ocs2302.mpn-oc.org/options_with_quantity_004 . При включении "Скидка от общей суммы заказа", на странице товара вылетает ошибка 500. Что делать?

Добрый день. Ответил в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

добрый день. обнаружен небольшой баг.

если выбрано в опциях Ввод количества то получается неправильный подсчет суммы в корзине.

пример

товар стоит 100

опции

тест 1 - 50 р.

тест 2 - 100 р.

выбираем 2 шт. тест 1

общая сумма 100 + 50*2=200 р.

выбираем 1 шт. тест 2

общая сумма 100+50*2+100 = 300

теперь если мы поставим 2 в окошко выбора товара рядом с кнопкой купить у нас цена возрастет в 2 раза, то есть будет 600

в корзине будет так же цена 600, но в опциях будет прописано что заказано

тест 1 2 шт.

тест 2 1 шт.

а самого товара 2 шт.

соответственно цена должна быть общая

товар 100*2+ опция тест 1 50*2 + опция тест 2 +100 

общая сумма должна быть 400 рублей а не 600. 

понимаете ?

или тогда и количество опций должно увеличится в 2 раза, но это не совсем будет правильно.

в связи с этим получается неправильно работает живая цена в карточке товара и не правильно выводится общая сумма в корзине.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, dedvjbed сказал:

добрый день. обнаружен небольшой баг.

если выбрано в опциях Ввод количества то получается неправильный подсчет суммы в корзине.

пример

товар стоит 100

опции

тест 1 - 50 р.

тест 2 - 100 р.

выбираем 2 шт. тест 1

общая сумма 100 + 50*2=200 р.

выбираем 1 шт. тест 2

общая сумма 100+50*2+100 = 300

теперь если мы поставим 2 в окошко выбора товара рядом с кнопкой купить у нас цена возрастет в 2 раза, то есть будет 600

в корзине будет так же цена 600, но в опциях будет прописано что заказано

тест 1 2 шт.

тест 2 1 шт.

а самого товара 2 шт.

соответственно цена должна быть общая

товар 100*2+ опция тест 1 50*2 + опция тест 2 +100 

общая сумма должна быть 400 рублей а не 600. 

понимаете ?

или тогда и количество опций должно увеличится в 2 раза, но это не совсем будет правильно.

в связи с этим получается неправильно работает живая цена в карточке товара и не правильно выводится общая сумма в корзине.

Добрый день.

Скинте в личку ссылку на образец товара. По описанию сложно понять.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, vitalorsk сказал:

С модулем импорт экспорт работает Модуль?

Можно доработать бесплатный экспорт импорт.

 

Или другой модуль, если он не закодирован.

 

6 часов назад, vitalorsk сказал:

Какой модуль подойдёт быстрый заказ (купить в 1 клик) для вашего модуля что бы выводил все нормально?

Как правило быстрый заказ не спрашиват опции. Т.к. на то он и быстрый заказ, что клиент просто отправил номер телефона и ему перезвонили.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, mpn2005 сказал:

Как правило быстрый заказ не спрашиват опции. Т.к. на то он и быстрый заказ, что клиент просто отправил номер телефона и ему перезвонили.

в шаблоне ньюстор в быстром заказе есть возможность выбора опций, я так понимаю работать там модуль не будет ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, dedvjbed сказал:

в шаблоне ньюстор в быстром заказе есть возможность выбора опций, я так понимаю работать там модуль не будет ?

Если там есть вывод опций, то под него надо будет дорабатывать.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, mpn2005 сказал:

Если там есть вывод опций, то под него надо будет дорабатывать.

ясно. спасибо. может рассмотрите вариант доработки под нью сторе. так сказать в базовую версию мода. шаблон все таки популярный как никак.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не встречал быстрый заказ заказ в один клик который отсылает номер телефона, а товар не трогает мне кажется обраный звонок какой то такой модуль подобие название.сколько будет доработка  стоить доработка выгрузка товара экспорт импорт под модуль Csv-price-pro-importexport, и с быстрым заказом он упоменался в подержке опен форуме он бесплатный на опенкарт 2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, vitalorsk сказал:

Я не встречал быстрый заказ заказ в один клик который отсылает номер телефона, а товар не трогает мне кажется обраный звонок какой то такой модуль подобие название.

Я встречал. Отправляется контактные данные и телефон.

 

15 минут назад, vitalorsk сказал:

сколько будет доработка  стоить доработка выгрузка товара экспорт импорт под модуль Csv-price-pro-importexport

Модуль с зашифрованным кодом. Поэтому маловероятно, что доработка возможна.

 

16 минут назад, vitalorsk сказал:

и с быстрым заказом он упоменался в подержке опен форуме он бесплатный на опенкарт 2.3

Тут пока зарудняюсь ответить. Т.к. смысл для меня остался непонятным.

 

Без просомтра кода других решениё или кода тему, ничего конкретного сказать не получится.

В большинстве случаев адаптация не составляет проблемы. Но бывают исключения.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Поясните перед покупкой - вводится существующий в БД сайта артикул или это просто текстовая строка? Если артикул существующего товара - подтягивается ли изображение, цена и остаток из него?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, tdslava сказал:

Здравствуйте! Поясните перед покупкой - вводится существующий в БД сайта артикул или это просто текстовая строка? Если артикул существующего товара - подтягивается ли изображение, цена и остаток из него?

Добрый день. Не совсем понял суть вопроса.

Модуль добавляет два поля sku и image в таблицу oc_product_option_value

И в этих полях сохраняется артикул и изображение для каждого значения опции товара.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Подскажите, установил модуль на ocStore 2.3.0.2.3. При добавлении нового товара в каталог все прекрасно работает, но при попытке открыть в админке карточку товара, который был в каталоге до установки модуля, получаю следующую ошибку:

Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Unknown column 'pov.image' in 'field list'<br />Error No: 1054<br />SELECT *, pov.image AS image FROM oc_product_option_value pov LEFT JOIN oc_option_value ov ON(pov.option_value_id = ov.option_value_id) WHERE pov.product_option_id = '241' ORDER BY ov.sort_order ASC' in /home/host1414434/philipkingsley.ru/htdocs/shop/system/library/db/mysqli.php:40 Stack trace: #0 /home/host1414434/philipkingsley.ru/htdocs/shop/system/library/db.php(16): DB\MySQLi->query('SELECT *, pov.i...', Array) #1 /home/host1414434/philipkingsley.ru/htdocs/shop/system/storage/modification/admin/model/catalog/product.php(554): DB->query('SELECT *, pov.i...') #2 [internal function]: ModelCatalogProduct->getProductOptions('64') #3 /home/host1414434/philipkingsley.ru/htdocs/shop/system/storage/modification/system/engine/loader.php(178): call_user_func_array(Array, Array) #4 [internal function]: Loader->{closure}(Array, Array) #5 /home/host1414434/philipkingsley.ru/htdocs/shop/system/engine/ in /home/host1414434/philipkingsley.ru/htdocs/shop/system/library/db/mysqli.php on line 40

Отключаю модуль - все опять работает как положено

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.