Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Опции с вводом количества, артикулом и изображением OC 2


HyperLabTeam
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Очень интересный модуль, давно ждал данное решение от вас.

Появилось несколько вопросов.

1. Я правильно понимаю, что каждая опция это отдельный товар в каталоге.

2. Как тогда присваивается артикул, подтягивается из товара или прописывается вручную в опциях.

3. Не проверялось ли с simple на совместимость.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день.

Очень интересный модуль, давно ждал данное решение от вас.

Появилось несколько вопросов.

1. Я правильно понимаю, что каждая опция это отдельный товар в каталоге.

2. Как тогда присваивается артикул, подтягивается из товара или прописывается вручную в опциях.

3. Не проверялось ли с simple на совместимость.

 

Спасибо.

Добрый день.

 

1) Нет. В админке это опции.

Вот скриншот админки - https://opencartforum.com/files/file/3190-%D0%BE%D0%BF%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D1%81-%D0%B2%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BC-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BA%D1%83%D0%BB%D0%BE%D0%BC-%D0%B8-%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5/#

Если использовать тип опции с разделением на товары, то при добавлении в корзину будет не один товар а несколько (По одному товару на каждую выбранную опцию).

Демо: http://ocs2101.mpn-oc.org/options_with_quantity_001

 

2) Артикул и изображение прописывается для каждого значения опции (прямо в товаре на закладке опции). Эти поля добавлят модуль.

Изображения заданные в товаре для опций так же будут работать для опции с типом - "Изображение".

 

3) С симплой никаких конфликтов не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое Спасибо автору за лояльность, терпимость, отзывчивость и огромную помощь в адаптации модуля под свой сайт. Реально нормальный человек, никаких неразрешимых проблем и повисших вопросов. Без дополнительных денежных запросов, без снобизма и отписок отвечал и помогал. Однозначно рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Если из коробки не запустится, то запустим.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Приобрел модуль. У меня сейчас Version 2.0.3.1 (rs.2) (русская сборка), стоял OCMOD Live Price... отключил модификатор, ставлю ваш, при обновлении модификаторов ошибка 500... видать руки не из того места у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день! Приобрел модуль. У меня сейчас Version 2.0.3.1 (rs.2) (русская сборка), стоял OCMOD Live Price... отключил модификатор, ставлю ваш, при обновлении модификаторов ошибка 500... видать руки не из того места у меня

Добрый день.

 

Модуль через админку заливали?

Его надо заливать в папку system, т.к. у OCMOD есть ограничение на размер модуля.

 

!!! ВНИМАНИЕ !!!

Начиная с версии v2.0.7 размер дополнения превысил размер 64 Кб. И при заливке дополнения через админку оно не влезет в отведённое поле для хранения дополнений.

Поэтому его надо заливать в папку system. Потом в "Менеджер дополнений" нажать кнопку обновить.

При этом дополнение не будет отображатся в списке дополнений, но работать будет.

Изменено пользователем mpn2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Модуль через админку заливали?

Его надо заливать в папку system, т.к. у OCMOD есть ограничение на размер модуля.

Просто кинуть в корень SYSTEM?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день.

 

Модуль через админку заливали?

Его надо заливать в папку system, т.к. у OCMOD есть ограничение на размер модуля.

Сделал. В админке все поменялось во вкладке опции товара. А вот в самой карточке товара на сайте все как прежде http://popularelectronics.ru/online-store/trading-equipment/pos-systems/sam4s-spt-4700.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Сделал. В админке все поменялось во вкладке опции товара. А вот в самой карточке товара на сайте все как прежде http://popularelectronics.ru/online-store/trading-equipment/pos-systems/sam4s-spt-4700.html

Модуль добавляет новые типы опций.

 

Зайдите в админку -> Каталог опции. И смените тип опции на нужный.

 

P.S.: Для таких опций вам подойдёт тип - "Ввод количества"

Изменено пользователем mpn2005
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал. В админке все поменялось во вкладке опции товара. А вот в самой карточке товара на сайте все как прежде http://popularelectronics.ru/online-store/trading-equipment/pos-systems/sam4s-spt-4700.html

Ещё увас слишком длинные названия опций.

При добавлению в корзину их движок порежет.

Это можно поправить.

Скиньте в личку доступ на фтп и в админку, помогу настроить.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё увас слишком длинные названия опций.

При добавлению в корзину их движок порежет.

Это можно поправить.

Скиньте в личку доступ на фтп и в админку, помогу настроить.

Спасиб! Шикарный модуль. Позже скину доступ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Модуль добавляет новые типы опций.

 

Зайдите в админку -> Каталог опции. И смените тип опции на нужный.

 

P.S.: Для таких опций вам подойдёт тип - "Ввод количества"

А вот цена чего-то не обновляется http://popularelectronics.ru/online-store/trading-equipment/cash-registers/viki-micro-konfigurator.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А модуль обновления цены поставили?

Может под тему надо попдправеть.

Будет доступ, смогу сказать точно.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А модуль обновления цены поставили?

Может под тему надо попдправеть.

Будет доступ, смогу сказать точно.

А где взять? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круть, было бы круто, если бы к-во товара то же можно было переключалкой выбирать. На планшетах оч удобно! Но спасибо за труд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Круть, было бы круто, если бы к-во товара то же можно было переключалкой выбирать. На планшетах оч удобно! Но спасибо за труд!

Не проблема это добавить.

Когда будете доступ скидывать, напомнте.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не проблема это добавить.

Когда будете доступ скидывать, напомнте.

А можно вопросик? У вас на странице в демо две колонки (левая и правая) col-sm-6. Это в каком tpl правили? Может еще строчки подскажете? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А можно вопросик? У вас на странице в демо две колонки (левая и правая) col-sm-6. Это в каком tpl правили? Может еще строчки подскажете? ))

Это в product.tpl

 

Ищите присвоение класса после строк (встречается два раза):

<?php if ($column_left || $column_right) { ?>

Пишите в личку. Не засоряйте тему поддержки сторонними вопросами.

Остальным пользователям всё это не нужно.

Изменено пользователем mpn2005
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор супер. Во всех вопросах помогает. Все исправляет. Дополнительно никакой оплаты не просит.  Однозначно рекомендую!

Ну и модуль просто супер. Оч давно искал что то такое) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброго времени mpn2005. Классно вы переделали под 2-ю ветку ваш модуль. Прикуплю на днях себе. Несколько раз на 1-й ветке opencarta вы помогали мне дорабатывать модуль, в новом же модуле нет одной очень полезной фишки,поле с комментарием около каждой опции. Объясню. Я живу в городе где торгуют текстилем каждый второй. У всех ИМ текстильные и товары везде почти заказываются именно так, как в вашем новом модуле. А поле комментарий им жизненно необходимо, что бы не заворачиваясь, клиент выбрал размер и в этом поле указал какие ему цвета например или еще что то.Так как модуль в осном используют при оптовой закупке Удобно. Менеджер будет сразу видеть, что хочет клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброго времени mpn2005. Классно вы переделали под 2-ю ветку ваш модуль. Прикуплю на днях себе. Несколько раз на 1-й ветке opencarta вы помогали мне дорабатывать модуль, в новом же модуле нет одной очень полезной фишки,поле с комментарием около каждой опции. Объясню. Я живу в городе где торгуют текстилем каждый второй. У всех ИМ текстильные и товары везде почти заказываются именно так, как в вашем новом модуле. А поле комментарий им жизненно необходимо, что бы не заворачиваясь, клиент выбрал размер и в этом поле указал какие ему цвета например или еще что то.Так как модуль в осном используют при оптовой закупке Удобно. Менеджер будет сразу видеть, что хочет клиент.

 

Добрый день.

Данный функционал мало кому может пригодиться.

По крайней мере пока никто с такой просьбой не обращался.

В штатную версию такой функционал включать не буду. Но могу сделать доработку для вас. Опишите в личку как это всё должно выглядеть.

Я пока не особо представляю как это всё красиво уложить. Не забывайте про адаптивность тем.

 

И кстаи, не совсем ясно, раскидывает ли по размерам товар в симпле или все же нет.

В корзины на товары разделяет. Симпла или не симпла это значения не имеет.

Т.к. любой модуль чекаута берёт данные из корзины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.