Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Опции с вводом количества, артикулом и изображением OC 2


HyperLabTeam

Recommended Posts

Обновление реализуется по артикулу товара (SKU ), через XML фид (Total import pro)

Реально ли в ваше дополнения сделать то, что описывал выше ?

Скиньте в личку ссылку на сайт. Посмотреть как всё сейчас выглядит.

Тогда можно будет обсудить подробнее возможность реализации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновление:

  • v2.0.4 (25.06.2016) - Добавлены дополнительные поля в опцию: Артикул, Изображение. При добавлении в корзину изображение и модель товара заменятся значением из опции (Для опции с разделением в корзине). Изображения опций автоматически добавляются в дополнительные изображения товара. Демо: ocStore 2.1.0.1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подскажите, возможно ли вывести опции с количеством под каждый товар на странице общей категории, чтобы можно было заказывать нужную опцию в нужном количестве не открывая страницу описания товара. Это будет удобно постоянным покупателям, которые знакомы с ассортиментом и хотят сделать заказ однотипного товара на одной странице ( к примеру, конфет в кг или коробах)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подскажите, возможно ли вывести опции с количеством под каждый товар на странице общей категории, чтобы можно было заказывать нужную опцию в нужном количестве не открывая страницу описания товара. Это будет удобно постоянным покупателям, которые знакомы с ассортиментом и хотят сделать заказ однотипного товара на одной странице ( к примеру, конфет в кг или коробах)

В модуль данный функционал точно вносится не будет, т.к. тут много вопросов касательно оформления и используемой темы.

 

Могу реализовать это для конкретного сайта. Если будут вопросы, пишите в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подскажите, будет ли работать Ваш модуль с таким шаблоном http://unishop.oc-dev.ru/. 

Если на данном шаблоне модуль не заработает, то проведу адаптацию под данный шаблон.

Адптация под шаблон проводится в рамках подержки модуля (без дополнительной оплаты).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если на данном шаблоне модуль не заработает, то проведу адаптацию под данный шаблон.

Адптация под шаблон проводится в рамках подержки модуля (без дополнительной оплаты).

Спс, отлично !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

 

возможно ли сделать так чтобы глобально ко всем товарам присвоить изображения которые назначены в разделе "опции" без разделения на товары, а комплектом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, как написать условие, если в товарах во вкладке "опции" не назначены изображения, то назначаются изображения которые назначены в разделе "опции"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, как написать условие, если в товарах во вкладке "опции" не назначены изображения, то назначаются изображения которые назначены в разделе "опции"

Доработал.

 

Возьмите последнюю версию:

  • (NEW) v2.0.5 (01.07.2016) -  Если в товаре у опции (Каталог->Товар->Опции) не задано изображение, то оно берётся из опции (Каталог->Опции).
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Шикарный модуль. Как же долго я тебя искал )

То, что мне нужно - изображение к опциям и поле sku (артикул) плюс бонусом "ввод количества". Купил, буду адаптировать.

А я уже голову  сломал как реализовать эти фишки. У всех они идут как разные модули. Если смотреть на опенкарт.ком - то выходит приличный ценник.

То, что работает с модификатором и обновлением цены - тоже отлично, как раз эти модули и стоят.

В демо не хватает вывода обычной опции с изображением.

Фото опции в этом случае тоже выводится или это работает только для списка?

При выборе опции будет меняться главное изображение товара?

 

Ну и небольшое пожелание от меня. Т.к. нашел ваш модуль случайно (а искал оооочень долго), переименуйте модуль во что-то более целевое: Опции с вводом количества, SKU, изображение.

Так вы больше найдете ключевых клиентов.

Ну и в описании "Артикул и Изображение" - добавьте в блок "Возможности". Так их проще найти.

Смотрел ваш модуль пару дней назад, упор в описании и демо сделан на "Опции с количеством", поэтому и пропустил его.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шикарный модуль. Как же долго я тебя искал )

То, что мне нужно - изображение к опциям и поле sku (артикул) плюс бонусом "ввод количества". Купил, буду адаптировать.

А я уже голову  сломал как реализовать эти фишки. У всех они идут как разные модули. Если смотреть на опенкарт.ком - то выходит приличный ценник.

То, что работает с модификатором и обновлением цены - тоже отлично, как раз эти модули и стоят.

В демо не хватает вывода обычной опции с изображением.

Фото опции в этом случае тоже выводится или это работает только для списка?

При выборе опции будет меняться главное изображение товара?

 

Ну и небольшое пожелание от меня. Т.к. нашел ваш модуль случайно (а искал оооочень долго), переименуйте модуль во что-то более целевое: Опции с вводом количества, SKU, изображение.

Так вы больше найдете ключевых клиентов.

Ну и в описании "Артикул и Изображение" - добавьте в блок "Возможности". Так их проще найти.

Смотрел ваш модуль пару дней назад, упор в описании и демо сделан на "Опции с количеством", поэтому и пропустил его.

Спасибо.

 

Для опции "изображения" фото так же подменяются из указанныхх фото в товаре.

 

Основное фото товара не меняется, т.к. тут могут пострадать кастомные скрипты различных тем.

Где-то зум по наведению, где-то галерея. В разных темах по разному.

Ну и при множественном вода количества так же нет смысла подмены основнного фото.

 

Насчёт описания - приму на заметку. Модуль новый и ещё развивается, поэтому ещё нет толкового описания.

Змінено користувачем mpn2005
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

ocstore 2.1.0.2 

Добрый день! Модуль отличный, количество работает. Но цена не обновляется при выборе. Стоит ваш же модуль обновления цены. Может из-за очередности установки модулей? Сначала ставился модуль обновления.

С обычными опциями (без количества) цена обновляется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ocstore 2.1.0.2 

Добрый день! Модуль отличный, количество работает. Но цена не обновляется при выборе. Стоит ваш же модуль обновления цены. Может из-за очередности установки модулей? Сначала ставился модуль обновления.

С обычными опциями (без количества) цена обновляется

А где вы взяли модуль?

Не вижу вас в списке покупателей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Покупался с аккаунта xoseernest. 

Очерёдность установки модулей не имеет значения.

Возможно есть конфликт с используемой темой или другими модулями.

 

Скиньте в личку доступ на фтп и в админку. Помогу запустить.

И ссылку на товар с проблемой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый вечер, у меня на сайте присутствует автоматическое обновление цен, но при выборе опций с вводом количества из модуля цена не обновляется, или это не предусмотрено?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер, у меня на сайте присутствует автоматическое обновление цен, но при выборе опций с вводом количества из модуля цена не обновляется, или это не предусмотрено?

С моим модулем обновления цены работать будет.

https://opencartforum.com/files/file/743-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B5-%D0%BE%D0%BF%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-ajax-vqmod/

Демо с обновлением цены: http://ocs2101.mpn-oc.org/options_with_quantity_001

 

С другими скорее всего нет, т.к. модули не будут знать о новом типе опции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

С моим модулем обновления цены работать будет.

 

С другими скорее всего нет, т.к. модули не будут знать о новом типе опции.

Помогите пожалуйста адаптировать., автообновление у меня вместе с шаблоном встроен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите пожалуйста адаптировать., автообновление у меня вместе с шаблоном встроен.

Скиньте в личку доступ на фтп и в админку.

Посмотрю, что можно сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Обновление:

  • v2.0.8 (14.08.2016) - Если в настройках магазина установлено "Заказ при нехватке - Нет", то при изменении количества кнопками +/- введённое количество ограничивается. Если заказ при нехватке на складе разрешён, то количество не ограничивается.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.