Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Опции с вводом количества, артикулом и изображением OC 2


HyperLabTeam
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите, у меня очень много опций, и получается такой длинный столбец справа.

Возможно ли расположить их в несколько столбцов под описанием.

 

P.S. Понимаю что вопрос больше к верстке, но может подскажете куда смотреть.

Если перенесёте весь блок опций, то и опции с количеством переедут вниз.

Можно перенесть только опцию определённого типа и изменить вёрстку. Но тут уже надо смотреть на конкретно используемую тему.

Т.к. нет универсальных привязок для такого переноса.

Могу помочь с переносом, если скинете в личку доступ на фтп и в админку. И ссылку на пример товара с большим количеством опций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если перенесёте весь блок опций, то и опции с количеством переедут вниз.

Можно перенесть только опцию определённого типа и изменить вёрстку. Но тут уже надо смотреть на конкретно используемую тему.

Т.к. нет универсальных привязок для такого переноса.

Могу помочь с переносом, если скинете в личку доступ на фтп и в админку. И ссылку на пример товара с большим количеством опций.

Пока все делаю на локалке, тема стандартная.

Перенес опции вырезав кусок кода в product.tpl, получился один широкий столбец, хотелось бы расположить их в несколько столбцов.

здесь хороший пример того что должно получиться  http://www.corolina.ru/%D0%BC%D1%83%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B5_dmc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Пока все делаю на локалке, тема стандартная.

Перенес опции вырезав кусок кода в product.tpl, получился один широкий столбец, хотелось бы расположить их в несколько столбцов.

здесь хороший пример того что должно получиться  http://www.corolina.ru/%D0%BC%D1%83%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B5_dmc

Как тесен мир. В примере моя работа. :-)

Т.к. это была заказная работа, и обошлась заказчику далеко не дёшево, то не смогу оказать консультации в данном направлении.

 

Могу только оказать помощь в рамках поддержки модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как тесен мир. В примере моя работа. :-)

Т.к. это была заказная работа, и обошлась заказчику далеко не дёшево, то не смогу оказать консультации в данном направлении.

 

Могу только оказать помощь в рамках поддержки модуля.

Все таки не зря я выбрал ваш модуль :-)

Согласен, отличная работа.

Все равно спасибо за совет и ранее предложенную помощь. Поддержка как всегда на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Все таки не зря я выбрал ваш модуль :-)

Согласен, отличная работа.

Все равно спасибо за совет и ранее предложенную помощь. Поддержка как всегда на высоте.

Перенести опции могу помочь.

С этим нет конфликта интересов. Но для этого сайт должен быть на хостинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос автору.
Шаблон у меня не дефолтный но распространенный http://unishop.oc-dev.ru/
Разработчики шаблона периодически скидывают обновления. Так вот я боюсь, что после очередного обновления "слетит" ваш модуль.

Вопрос.

-Когда будете у меня адаптировать модуль можете сделать инструкцию, что и где поменять, чтобы я мог самостоятельно потом это делать.
Наверно это касается не только меня и моего шаблона и форумчане меня поддержат.

Изменено пользователем malkush
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вопрос автору.

Шаблон у меня не дефолтный но распространенный http://unishop.oc-dev.ru/

Разработчики шаблона периодически скидывают обновления. Так вот я боюсь, что после очередного обновления "слетит" ваш модуль.

Вопрос.

-Когда будете у меня адаптировать модуль можете сделать инструкцию, что и где поменять, чтобы я мог самостоятельно потом это делать.

Наверно это касается не только меня и моего шаблона и форумчане меня поддержат.

При адаптации под шаблон я не трогаю файлы шаблона.

Как правило удаётся обойтись только правкой модуля.

 

Теоретически могут возникнуть проблемы только при сильном изменении файлов шаблона.

Что как правило бывает очень редко.

 

P.S.: Если и возникнут проблемы после обновления шаблона, то ничего страшного. Без поддержки не останетесь, помогу с адаптацией.

Изменено пользователем mpn2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день! 

Заинтересовал Ваш модуль, но интересует такой вопрос.

У нас на сайте привязка товаров по артикулу из прайсов поставщиков. Проблема в том, что когда товар в разных цветах или разного размера, то и артикул разный. Со стандартными опциями привязывается только один артикул, следовательно и обновляется наличие только одного цвета или размера. Интересует будет ли привязываться товар который не создается отдельными страницами, а добавляется артикули в опциях с помощью вашего модуля.

Заранее спасибо.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


так же интересует решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! 

Заинтересовал Ваш модуль, но интересует такой вопрос.

У нас на сайте привязка товаров по артикулу из прайсов поставщиков. Проблема в том, что когда товар в разных цветах или разного размера, то и артикул разный. Со стандартными опциями привязывается только один артикул, следовательно и обновляется наличие только одного цвета или размера. Интересует будет ли привязываться товар который не создается отдельными страницами, а добавляется артикули в опциях с помощью вашего модуля.[/size]

Заранее спасибо.

Добрый день.

Модуль добавляет свой артикул для каждого значания опции.

Модуль добавляет в таблицу product_option_value два поля: sku и image

 

Если у вас используется какая либо синхронизация или экспорт/импорт, то можно использовать данный артикул для обновления данных по каждому значению.

Но это лучше уточнять у автора используемого модуля, сделает он такую доработку или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь приобрести. Возникло несколько вопросов. Можно ли при отсутствии цвета/размера продаваемого товара сделать поле выбора количества неактивным или просто скрыть этот цвет/размер. Возможно ли добавить поле для выбора всех опций по 5 штук к примеру. Хотя там выше спрашивали. В демо можно заказать определенный размер кроссовок а потом в корзине узнать что данного размера нет. Как этого избежать? (как я понял в наличии имеется 1 пара, но я заказал 3 через ваш модуль и узнал о том что 3 нет в наличии только в корзине)

Изменено пользователем kleenez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Собираюсь приобрести. Возникло несколько вопросов. Можно ли при отсутствии цвета/размера продаваемого товара сделать поле выбора количества неактивным или просто скрыть этот цвет/размер. Возможно ли добавить поле для выбора всех опций по 5 штук к примеру. Хотя там выше спрашивали. В демо можно заказать определенный размер кроссовок а потом в корзине узнать что данного размера нет. Как этого избежать? (как я понял в наличии имеется 1 пара, но я заказал 3 через ваш модуль и узнал о том что 3 нет в наличии только в корзине)

Добрый день.

Ограничение по кнопкам +/- включается при отключении заказа при нехватке на складе.

Сейчас отключил заказ при нехватке на складе - http://ocs2101.mpn-oc.org/options_with_quantity_001

 

Для поля ввода такого ограничения нету, но его можно сделать.

Пока его не делал. Т.к. не очень красиво выглядит, когда при вводе значения происходит замена количества на лету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С данным модулем, появляется возможность полноценного учета склада, если товар с размерами, разными цветами и т.д., то это незаменимая вещь. Пользуюсь уже третий год творением автора, очень удобно. Благодаря этому модулю отказался от программы складского учета, осталась только прога для выписки документов по безналу) И для клиентов очень удобно, нет заморочек с уточнением по заказу, всё отображено на сайте. Модуль особенно идеален, для оптовой торговли, где большие обороты и разнообразность ассортимента.

 

Огромная благодарность автору, при различных адаптациях и в целом по работе с opencart'ом, его профессионализм не вызывает никаких сомнений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

salyra.ru  

оптом-оптика.рф :-)

Спасибо за отзыв, но технически это другой модуль.

Давайте не будем засорять тму поддержки. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основной функционал же, как я понял, не отличается

Спасибо за отзыв, но технически это другой модуль.

Давайте не будем засорять тму поддержки. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. Мне необходима функция, что бы при клики на изображение в опции, большая картинка в карточке товара менялась на картинку из этой опции. Такое возможно реализовать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. Мне необходима функция, что бы при клики на изображение в опции, большая картинка в карточке товара менялась на картинку из этой опции. Такое возможно реализовать? 

Добрый день.

 

Такое реализовать можно. Но нет универсального решения. Реализация зависит от используемой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Такое реализовать можно. Но нет универсального решения. Реализация зависит от используемой темы.

 

Тема вот эта: https://opencartforum.com/files/file/2777-july-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-ocstoreopencart/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Реализовать можно на любой теме.

Я про то, что это не будет универсальнвм решением, а под конкрентную тему.

Т.к. темы отличаются и по селекторам элементов, так и скриптами увеличенного просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо автору за модуль. Очень быстрая поддержка и решение нестандартных задач связанных с модулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.