Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Опции с вводом количества, артикулом и изображением OC 2


HyperLabTeam

Recommended Posts

3 часа назад, kadetff сказал:

Ищу модуль для решения следующей задачи:

Есть одинаковые товары, отличающиеся только цветом (в редких случаях возможно ценой). Поставщик предоставляет прайсы (фиды), в которых товар с уникальной расцветкой имеет свой артикул, кол-во, цену. Чтобы не плодить множество одинаковых товаров на сайте необходимо, чтобы в карточке товара была возможность выбрать цвет (в зависимости от этого изменялось бы основное изображение, статус "наличие" и цена). Например, как здесь: https://somebox.ru/catalog/rc_cars/rc_truggy_himoto_centro_4wd_rtr_ni_mh_scale_1_18_2_4_ghz.html

 

- Сможет ли данный модуль решить такую задачу?

- Возможна ли адаптация под шаблон Moneymaker2?

- Возможно ли добавить дополнительные поля (например, UPC, (т.к. артикулы от разных поставщиков отличаются, иногда использую вместе с SKU это поле)?

- Если доступны 3 опции (3 цвета: но в наличии только 1 цвет): необходимо, чтобы в категории товар отображался "в наличии", а при переходе в карточку товара автоматически выбиралась какая-либо из опций с тем цветом, который в наличии. (Чтобы пользователь сразу же не увидел надпись "Нет в наличии").

 

И если такое возможно, сколько будет стоить адаптированный под мои нужды модуль?)

 

Модуль добавляет к опциям артикул, но можно сделать доработку и добавить ещё одно поле.

Что касается синхронмзации с фидами, то там потребуются правки (что бы обновлять товары по артикулу а не опции). Если модуль обновления через фид не зашифрован, то могу реализовать такую доработку.

Проблем с шаблоном MoneyMaker2 не должно возникнуть. Если возникнут, то адаптацию под тему делаю без доп. полаты.

Что касается отсутствия опций, то в штатном функционале движка такие опции скрываются.

При выборе опции можно сделать смену основного изображения товара, артикула и наличия. Это уже больше касается доработки моего модуля обновления цены.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, mpn2005 сказал:

Что касается синхронмзации с фидами, то там потребуются правки (что бы обновлять товары по артикулу а не опции). Если модуль обновления через фид не зашифрован, то могу реализовать такую доработку.

 

Синхронизация с помощью модуля: 

 

19 минут назад, mpn2005 сказал:

Что касается отсутствия опций, то в штатном функционале движка такие опции скрываются.

 

То есть средствами штатного функционала движка не будут отображаться опции, которых нет в наличии?

19 минут назад, mpn2005 сказал:

При выборе опции можно сделать смену основного изображения товара, артикула и наличия. Это уже больше касается доработки моего модуля обновления цены.

 То есть этот модуль?

 

Змінено користувачем kadetff
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, kadetff сказал:

Синхронизация с помощью модуля: 

Похоже модуль не зашифрован. Надо смотреть код.

 

7 минут назад, kadetff сказал:

То есть средствами штатного функционала движка не будут отображаться опции, которых нет в наличии?

Да. Если в значении опции стоит "Вычитать со склада - Да", то данное значение при отсутствии скрывается.

 

8 минут назад, kadetff сказал:

То есть этот модуль?

Нет. Сам модуль бесплатный:

Пишите в личку, обсудим детали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здраствуйте купил ваш модуль , у меня такой вопрос,в опциях я выбираю размеры, и на товаре делаю скидку на покупку товара от 10 штук цена становится например 3500, но когда я ввожу количество у размера , то не изменяется цена со скидкой, цена меняется как в розницу, как с этим быть ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Подскажите пожалуйста, ести ли возможность обновлять цены через заливку прайсов? Например, есть 1 товар и у него есть 5 разных размеров, соответсвенно и 5 разных артикулов. При заливке прайсов, что бы обновлялась цена\количество у каждого артикула.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.06.2017 в 15:41, kleoim сказал:

Здраствуйте купил ваш модуль , у меня такой вопрос,в опциях я выбираю размеры, и на товаре делаю скидку на покупку товара от 10 штук цена становится например 3500, но когда я ввожу количество у размера , то не изменяется цена со скидкой, цена меняется как в розницу, как с этим быть ?

Добрый день.

Скиньте в личку ссылку на пример товара. Посмотрю, что можно сделать.

 

В 25.06.2017 в 15:45, kleoim сказал:

и можно ли добавить еще одно поле выбора цвета к размеру ?

Это уже больше похоже на связанные опции. В данном модуле не планировался такой функционал.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 03.07.2017 в 10:42, KARATIST сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста, ести ли возможность обновлять цены через заливку прайсов? Например, есть 1 товар и у него есть 5 разных размеров, соответсвенно и 5 разных артикулов. При заливке прайсов, что бы обновлялась цена\количество у каждого артикула.

Добрый день.

В данном модуле нет такого функционала. Модуль синхронизации цен пока только в планах. Не него пока не хватает свободного времени.

Попробуйте уточнить у авторов уже имеющихся модулей обработки прайсов. Может кто-то согласится сделать доработку под артикул в опции.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток! Приобрел Ваш продукт и решил поставить... Все установилось, но при попытке обновить дополнения OCMOD  через стрелочку вверху ... выдало вот такую ошибку:

Warning: DOMDocument::loadXML(): CData section not finished // begin: options_with_quantity } in Entity, line: 1078 in /home/u181464/xn----7sbcfbliy3crhxn--p1ai/www/admin/controller/extension/modification.php on line 132Warning: DOMDocument::loadXML(): Premature end of data in tag add line 976 in Entity, line: 1078 in /home/u181464/xn----7sbcfbliy3crhxn--p1ai/www/admin/controller/extension/modification.php on line 132Warning: DOMDocument::loadXML(): Premature end of data in tag operation line 974 in Entity, line: 1078 in /home/u181464/xn----7sbcfbliy3crhxn--p1ai/www/admin/controller/extension/modification.php on line 132Warning: DOMDocument::loadXML(): Premature end of data in tag file line 898 in Entity, line: 1078 in /home/u181464/xn----7sbcfbliy3crhxn--p1ai/www/admin/controller/extension/modification.php on line 132Warning: DOMDocument::loadXML(): Premature end of data in tag modification line 2 in Entity, line: 1078 in /home/u181464/xn----7sbcfbliy3crhxn--p1ai/www/admin/controller/extension/modification.php on line 132Notice: Trying to get property of non-object in /home/u181464/xn----7sbcfbliy3crhxn--p1ai/www/admin/controller/extension/modification.php on line 143
Fatal error: Call to a member function getElementsByTagName() on null in /home/u181464/xn----7sbcfbliy3crhxn--p1ai/www/admin/controller/extension/modification.php on line 145

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, nivera5bonn сказал:

Доброго времени суток! Приобрел Ваш продукт и решил поставить... Все установилось, но при попытке обновить дополнения OCMOD  через стрелочку вверху ... выдало вот такую ошибку:

Добрый день. Вы скорее всего поставили модуль через админку. Но там есть ограничение на размер модуля и всё что не влезло, просто было обрезано.

Удалите модуль в модификаторах и залейте его в папку system через фтп. Потом в модификаторах нажмите кнопку "Обновить".

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Скопировал файл в папку system. Нажал обновить. Перестало открывать редактирование товара. А логах ошибка: PHP Fatal error:  Uncaught Exception: Error: Unknown column 'pov.image' in 'field list'<br />Error No: 1054<br />SELECT *, pov.image AS image FROM oc_product_option_value pov LEFT JOIN oc_option_value ov ON(pov.option_value_id = ov.option_value_id) WHERE pov.product_option_id = '224' ORDER BY ov.sort_order ASC in /app/public/system/library/db/mysqli.php:40

 

Стоит Opencart 2.3 и несколько небольших модулей.

Судя по всему не обновляются таблицы при установке, хотя код в файлы попадает.

Решает поднятием из бекапа файлов, базу не трогаю.

 

В чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, xordiv сказал:

Скопировал файл в папку system. Нажал обновить. Перестало открывать редактирование товара. А логах ошибка: PHP Fatal error:  Uncaught Exception: Error: Unknown column 'pov.image' in 'field list'<br />Error No: 1054<br />SELECT *, pov.image AS image FROM oc_product_option_value pov LEFT JOIN oc_option_value ov ON(pov.option_value_id = ov.option_value_id) WHERE pov.product_option_id = '224' ORDER BY ov.sort_order ASC in /app/public/system/library/db/mysqli.php:40

 

Стоит Opencart 2.3 и несколько небольших модулей.

Судя по всему не обновляются таблицы при установке, хотя код в файлы попадает.

Решает поднятием из бекапа файлов, базу не трогаю.

 

В чем может быть проблема?

После установки модуля, откройте любую карточку товара в магазине. Будут созданы нужные поля в БД.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день, 
Заинтересовал Ваш модуль, вариант "с разделением на товары в карзине". 
Я хочу использовать его для аксесуаров с чекбоксами. Можно ли будет убрать ввод количество (то есть чтобы он всегда был = 1), а вместо него чекбокс, а также можно ли будет убрать "Артикул" с помощъю CSS?

Змінено користувачем NicD
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил, установил и всё чётко работает.
Но мне нужно с разделением на товары в корзине, но как здесь http://ocs2101.mpn-oc.org/options_with_quantity_002
показывалась цена опции, чтобы в карзине было видно, что это отдельный продукт с ценой не включённой в цену основного товара. 
И нужны галочки вместо количества
За доработку дополнительно заплачу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, NicD сказал:

Купил, установил и всё чётко работает.
Но мне нужно с разделением на товары в корзине, но как здесь http://ocs2101.mpn-oc.org/options_with_quantity_002
показывалась цена опции, чтобы в карзине было видно, что это отдельный продукт с ценой не включённой в цену основного товара. 
И нужны галочки вместо количества
За доработку дополнительно заплачу

Добрый день.

Скиньте в личку доступ на фтп и в админку.

И ссылку на образец товара. И уточните по поводу галочек. Нужно разрешать выбирать несколько опций или только одну?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Хочу купить данный модуль, я делаю сайт по продаже краски, она есть разной фасовки, 3,10, 20 Кг и т.д. Мне нужно чтобы на странице товара можно было выбрать фасовку и исходя из выбранной фасовки менялась цена и фото товара (но это не приоритетно, главное цена). это можно реализовать?

Змінено користувачем Renat278
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
В 10.08.2017 в 11:21, Renat278 сказал:

Добрый день. Хочу купить данный модуль, я делаю сайт по продаже краски, она есть разной фасовки, 3,10, 20 Кг и т.д. Мне нужно чтобы на странице товара можно было выбрать фасовку и исходя из выбранной фасовки менялась цена и фото товара (но это не приоритетно, главное цена). это можно реализовать?

Добрый день.

Модуль совместим с моим бесплатным дополнением

Демо с утановленными модулям вместе - http://ocs2101.mpn-oc.org/options_with_quantity_001

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, купил модуль на Тема UniShop. Все настройки в админке появились, но в самой карточке не работает. При каждом клике к блоке с выбором опции (абсолютно в любом месте) просто количество самой последней опции увеличивается на 2.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! В шаблоне FastFood уе стоит функция авто цены, но нужен выбор первой опции. Возможно как-то реализовать с помощью вашего модуля?

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Journal2 отключил встроенный модуль обновления цены. 

Цена не обновляется стоит.

Поставил = но сайт отнимает от цены цену другой фасовки?

в чем причина? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


59 минут назад, farmer сказал:

Journal2 отключил встроенный модуль обновления цены. 

Цена не обновляется стоит.

Поставил = но сайт отнимает от цены цену другой фасовки?

в чем причина? 

А где Вы взяли модуль? Не вижу Вас в списке покупателей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 08.09.2017 в 18:34, Ch0oJoy сказал:

Добрый день! В шаблоне FastFood уе стоит функция авто цены, но нужен выбор первой опции. Возможно как-то реализовать с помощью вашего модуля?

Спасибо!

Добрый день. Данный модуль не имеет такого функционала.

Такое делается небольшими правками шаблона product.tpl.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, farmer сказал:

тут на сайте сказал. он был бесплатный. или я не то скачал?

Вы пишете в поддержку к платному модулю.

Если вы имете ввиду модуль обновления цены при выборе опции, то просто веткой прмазали.

Скиньте в личку ссылку на образец товара и доступ на фтп и в админку. Вечером постараюсь посмотреть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.