Перейти к содержанию
babushka

Регистрация на сайте (myopencart.ru) нужна ваша помощь

Рекомендуемые сообщения

Дописал систему регистрации на сайте.С последующей возможностью выкладывания модулей, шаблонов и других дополнений.Но возникла проблема :( Не знаю куда воткнуть кнопку войти / зарегистрироваться :DПодскажите ваши идеи куда ее можно воткнуть сто бы было к месту.p.s: Для чего это все нужно. После размещения формы входа на сайте. Кажды из пользователей сможет выкладывать / скачивать актуальные версии модулей с сайта. Создавать описание для модулей. И еще много удобных функция для Вас :D

Поделиться сообщением

Так сделайте как на http://www.opencart.com/

Помощь/форум/написать - повесить поcле

, а на их месте прикрутить кнопку войти / зарегистрироваться

Поделиться сообщением

Так сделайте как на http://www.opencart.com/Помощь/форум/написать - повесить поcле

, а на их месте прикрутить кнопку войти / зарегистрироваться
Уже пробовал. Или нужно убирать верхние надписи (Помощь Форум Написать в другое место) или выглядит ни к месту :( есть правда сейчас идея, немного переверстать и сделать менюшки выпадающим списком. И тогда все поместится.

Поделиться сообщением

В 14:34 мне в ящик пришло письмо: Добро пожаловать и благодарим Вас за регистрацию в. . .

- и в это же время на сайте зарегистрировалась девушка (судя по введённым данным) с эл. адресом не таким как у меня (ведь письмо её должно лететь).

Мне стало странно, и я решил пройти весь путь регистрации - все поля заполнил, жму ВПЕРЁД, а там, по локоть, как головой об стену, замечаний нет, но пропускать дальше не пропускает.

Может, кто подсказать, в чём дело? (менять не чё не менял, до этого всё работало), через "логинзу" - всё в ёлочку, вход/выход - без проблем.

Новому покупателю пройти простую регистрацию - облом да и мне как-то не очень.

- Да, ещё всё это как-то действует на рекламу от гугла, на страницах регистрации и входа в личный кабинет.

Вопрос: Как это ВСЁ можно устаканить ?

Поделиться сообщением

Всё, вопрос решён всем огромное спасибо за активное участие. :)

Выспросите, как решил такую нелёгкую задачу - а я Вам отвечу,а хер его знает, видать отпустило.

Короче ковырять не чё не ковырял, само рассосалось,тока вот рекламу в левом нижнем углу держит, не отпускает. Но это уже другая история.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.