Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Серьезный интернет-магазин на 50000+ товаров


Recommended Posts

Всем привет.

Ищу грамотного веб программиста для разработки сайта под ключ. Есть готовое ТЗ.

Вкратце:

Разместить на сайте 4х поставщиков, у одного есть API, остальные дают только прайсы. В совокупности получается приблизительно 50000 товаров.

Самое важное, постоянное обновление наличия и цены.

И все это связать с 1С бухгалтерией.

 

Напишите в ЛС кто готов взяться за такой проект, вышлю полное ТЗ.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


лучше писать на Magento

 

Не только. Есть еще приличные движки под крупные проекты. А вообще да, геморои будут. Я сталкивался с проектом на ОС на 35 000 товаров. По скорости работы от Мадженто не отличить :-). А если номенклатура будет в полтора раза больше, то ни чего хорошего ожидать не приходится.

Змінено користувачем EVMedvedev
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за ответы! Несколько предложений поступило по моему запросу, люди готовы реализовать все что написано в ТЗ, только никто слова не сказал про кол-во товара и оптимизацию. Вообще планируется разместить около 100 000 товаров до конца года, может быть тогда не стоит делать сайт на опенкарте? А решил я по 2м причинам: я сам сайты делал на ОС для себя и он мне понятен в некоторых местах, во вторых, в сравнении с битриксом дешевле в 2-3 раза, реально уложиться в 100 000 руб.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за ответы! Несколько предложений поступило по моему запросу, люди готовы реализовать все что написано в ТЗ, только никто слова не сказал про кол-во товара и оптимизацию. Вообще планируется разместить около 100 000 товаров до конца года, может быть тогда не стоит делать сайт на опенкарте? А решил я по 2м причинам: я сам сайты делал на ОС для себя и он мне понятен в некоторых местах, во вторых, в сравнении с битриксом дешевле в 2-3 раза, реально уложиться в 100 000 руб.

 

Как магазин сделаете - стучите. Настроим под 100 000

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Смысл спрашивать про количество товаров если в Вашем первом посте заявлено 50000. Вы будьте последовательны или как минимум перечитывайте, что публикуете изначально. Наверное через несколько постов можно ожидать будет претензию, что никто не спросил почему их уже 150 тыс. :-D

Змінено користувачем AlexGrey
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как магазин сделаете - стучите. Настроим под 100 000

Я года 2-3 назад обращался к вам, когда высокая нагрузка была на сервер, помогли очень, если понадобится - напишу! Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 10 months later...

snastik, Напишите, пожалуйста, в личку стоимость, а то я на ocStore 2.1.0.2.1 с темой лексус суперстор залила 50 тыщ товаров и всё накрылось медным тазом - тупит безбожно, ошибки вылезают одна ошибка за другой... Хорошо, что магазин пока не раскрученый.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 17.04.2017 в 12:22, Absalem сказал:

Какая нужная и актуальная тема!

 

актуальной она, вроде бы, была больше года назад. поскольку это все же конкретное задание конкретного заказчика на разработку.

 

да и на сегодняшний день 50 000 шт товаров - это вполне обычное дело при правильном подходе.

Именно при правильном подходе все работать будет быстро. И такими тайными знаниями ускорения обладают многие специалисты.

 

Змінено користувачем sitecreator
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 17.04.2017 в 12:23, Absalem сказал:

snastik, Напишите, пожалуйста, в личку стоимость, а то я на ocStore 2.1.0.2.1 с темой лексус суперстор залила 50 тыщ товаров и всё накрылось медным тазом - тупит безбожно, ошибки вылезают одна ошибка за другой... Хорошо, что магазин пока не раскрученый.

 

Тема лексус - тупая сама по себе! Как и все темы с themeforest и тут виной не opencart а надстройка от themeforest, которую они вынуждают интегрировать поверх опенкарта. Цена вопроса настройки подобного проекта от $150 до $500 под ключ и вы забываете о головной боли с тормозами очень надолго.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На всякий случай пишу для таких же жертв тупых шаблонов с тимфореста, как я — у меня на сайте 56 тысяч товаров, сайт тупил беспощадно, ответ сервера был от 4 до 6 секунд, страница грузилась до 10 секунд.
Установили memcache — стало работать еще быстрее, чем было с сотней товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 years later...
23 минуты назад, EVMedvedev сказал:

Может проще было сразу адрес сайта запостить, если есть что показать?

Приезжайте, свечку подержите, порассказываете что мне и как еще делать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@EVMedvedev это у них с бойфрендом секретный секрет, давно известный факт. Такой тайный магазин, что ссылки на него ни в коем случае нельзя давать. Только по инвайту. 

 

Выдано предупреждение:

- флуд

Наказание:

- ограничение публикаций

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 04.06.2020 в 22:25, LiLu сказал:

@EVMedvedev это у них с бойфрендом секретный секрет, давно известный факт. Такой тайный магазин, что ссылки на него ни в коем случае нельзя давать. Только по инвайту. :ugeek:

Ну ясное дело: "Языком болтать не мешки ворочать" :-) .

 

 

Выдано предупреждение:

- флуд

Наказание:

- ограничение публикаций

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.