Перейти к содержанию

Закладки тем

• Похожий контент

• От Alex010790
      Требуется специалист в Opencart для сотрудничества на постоянной основе, доработки готового сайта. На данный момент актуальная задача исправить ошибки  от Я Маркет по  Yml 
    • От nikifalex
      1 000.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Услуги по доработке и созданию сайтов
      Оперативная почти круглосуточная техподдержка.
      Что-то сломалось? Что-то срочное? Сайт не работает? Пишите, оперативно разберемся и починим.

Сначала Вы связываетесь со мной для уточнения всех деталей, и только потом оплачиваете доработки на согласованную сумму.
      В приоритете срочное, интересные задачи, исправления чужих ошибок, нетривиальные доработки.
      Отзывы
      Ни одного отрицательного отзыва, ни одной не решенной проблемы за все годы работы.
      Пишите в 
      скайп logoffice1
      телеграм  https://t.me/t523651
      почта nikifalex@yandex.ru

И помните, то что один будет делать неделю, другой за пару часов сделает.

Также делаем простые сайты быстро и качественно. Дорабатываем дизайн и верстку, переносим товары и заказы со старого сайта, все настраиваем. Подробное ТЗ не надо, просто напишите что вы хотите получить. И через несколько дней у вас уже будет готовый сайт с которым можно начинать работать. Цены от 3000 руб.
      Добавил nikifalex Добавлено 14.09.2017 Категория Услуги  
    • От nikifalex
      Оперативная почти круглосуточная техподдержка.
      Что-то сломалось? Что-то срочное? Сайт не работает? Пишите, оперативно разберемся и починим.

Сначала Вы связываетесь со мной для уточнения всех деталей, и только потом оплачиваете доработки на согласованную сумму.
      В приоритете срочное, интересные задачи, исправления чужих ошибок, нетривиальные доработки.
      Отзывы
      Ни одного отрицательного отзыва, ни одной не решенной проблемы за все годы работы.
      Пишите в 
      скайп logoffice1
      телеграм  https://t.me/t523651
      почта nikifalex@yandex.ru

И помните, то что один будет делать неделю, другой за пару часов сделает.

Также делаем простые сайты быстро и качественно. Дорабатываем дизайн и верстку, переносим товары и заказы со старого сайта, все настраиваем. Подробное ТЗ не надо, просто напишите что вы хотите получить. И через несколько дней у вас уже будет готовый сайт с которым можно начинать работать. Цены от 3000 руб.
    • От Denis1978
      Есть перенесенный сайт с версии 1,5 на адаптивную  ocStore 2.3.0.2.3.  Сейчас на мобильных устройствах открывается со смещением, пользоваться не совсем удобно.
      Надо поправить дизайн шаблонов.
      Тестовая версия  http://npcom.pro

Все вопросы в личку.
    • От Kamenecky
      Форумчане, хочу сделать сайт для заказа автомобиля с водителем. Пожалуйста, помогите найти подходящий модуль и дополнения к нему.
      Самое главное это форма заявки:
      - тип авто
      - дата
      - время
      - комментарии
      И тп и тд...
      Если нет готового решения, то может кто-то возьмется за разработку?
      Заранее спасибо за ответы.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.