Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нестандартная разметка главной страницы магазина


santer

Recommended Posts

Всем привет! Необходимо вывести стандартные модули на главной странице в разных позициях страницы.
Прикреплю скрин примерной схемы главной страницы.

Суть 2 разных слайдера и 2 отдельных позиции для них.

6 баннеров все модулями из админки не статические (+для разных позиций свои стили будут задаваться в дальнейшем).

Как их правильно вывести и что нужно изменять? Писать отдельные схемы отображения для home.tpl, отдельные модули или все проще?

P.S.: С Opencart/OcStore только знакомлюсь, буду рад любой помощи.

post-710609-0-01832500-1464524391_thumb.png

Змінено користувачем santer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да выводите это просто баннерами или слайдшоу и задайте блокам float:left да и все по порядку сортировкой разместите, все очень просто

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а если серьезно, то дизайн делал наркоман какой-то. Теперь ищите такго-же верстальщика чтоб натянул это на опенкарт. Я на словах не смогу объяснить как это сделать. Ну и надо четкое ТЗ, как это должно управляться

Согласен насчет диза. Управляться должно из админки. Обычные статические баннеры одной картинкой тоже не прокатит. Сижу ломаю голову.

Я думал в сторону схематики смотреть. Разбить home.tpl на 3 : home_top.tpl, home_main.tpl, home_bottom.tpl и каждый из них дополнительно разбивать например: верхний col-md-8 и col-md-4 две колонки, центральный не разбиваем, и нижний col-md-4 и col-md-8 соответственно тоже 2 колонки.

Что скажете? :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да выводите это просто баннерами или слайдшоу и задайте блокам float:left да и все по порядку сортировкой разместите, все очень просто

если не найду решения лучше, использую выравнивания с обтеканием, как вы и написали. но это нужно блокам задавать фиксированную ширину, а это не совсем удобно + в дальнейшем с адаптацией дольше возится под разные устройства.

Змінено користувачем santer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.