Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Акции. Массовое управление акциями (OpenCart 1.5.x) [Поддержка]


Recommended Posts

Акции. Массовое управление акциями (OpenCart 1.5.x)


Акции. Массовое управление акциями (OpenCart 1.5.x)


Данный модуль больше не поддерживается автором (с 14/12/2020), любые вопросы/ошибки будут проигнорированы.

 

Модуль для массового управления акциями - создание / изменение / удаление / фильтрация акций по разным параметрам.

Этот модуль предназначен только для OpenCart 1.5x, если вам нужен этот модуль для OpenCart 2.x, пожалуйста, перейдите по этой ссылке.

Возможности модуля:

- Установка суммы скидки в % или в денежном эквиваленте; установка даты начала и даты окончания акций; выбор группы покупателей; установка приоритетов акций

- Массовая установка / изменение / удаление акций по различным параметрам (по категориям, производителям, выбранным товарам, и т. п.)

- Быстрое добавление / изменение настроек любых акций

- Фильтрация акций по разным параметрам (название товара, количество, статус, старая / акционная цена, даты акции, производитель, категория, группа покупателей)

- Удалить выбранные акции

- Настройка отображения колонок и фильтров

Демо-пример

Логин: demo

Пароль: demo

 

Установка модуля:

1. Скачайте архив.

2. Загрузите содержимое архива в корневую папку вашего сайта.

3. Включите модуль в разделе "Модули"


  • Добавил
  • Добавлено
    25.05.2016
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    1.5.5.1.2
    1.5.5.1.1
    1.5.5.1
    1.5.4.1.2
    1.5.4.1.1
    1.5.4.1
    1.5.3.1
    1.5.2.1
    1.5.1.3
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Обращение к серверу разработчика
    Нет

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Есть или будет ли возможность задать не только дату акции, но и время? То есть хотелось бы иметь возможность, чтобы акция действовала например с 10:00 до 15:00 один день или каждый день, или по пятницам

Змінено користувачем dirtsport
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Есть или будет ли возможность задать не только дату акции, но и время? То есть хотелось бы иметь возможность, чтобы акция действовала например с 10:00 до 15:00 один день или каждый день, или по пятницам

 

Добрый день.

 

Мне уже задавали ваш вопрос. Пока что нет времени доделать такой функционал, как только появится постараюсь сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Есть или будет ли возможность задать не только дату акции, но и время? То есть хотелось бы иметь возможность, чтобы акция действовала например с 10:00 до 15:00 один день или каждый день, или по пятницам

К сожалению, это  не позволяют делать модели

 

Видел однажды решение, но оно очень уж... стремное

 

Но! сделать такое можно - пример, извинения к  автору темы за ссылку, https://opencartforum.com/files/file/2431-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80-%D0%B4%D0%BD%D1%8F-%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F/

Основная задача - отбор по  правилам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ещё такой вопрос. Можно ли тут делать группы скидок? Или можно этот функционал добавить? Или если нет то может кто знает такой модуль? Вот что я имею ввиду под "группой скидок". Допустим у нас три основных конкурента. И мы видим, что первый понизил цены на следующие товары: карандаш синий - 10%, линейка 20 см - 15%, Ручка красная - 5%. Второй конкурент держит такие же цены. А третий сделал так: карандаш красный - 20%, набор цветных ручек - 15%.

 

Я создаю первую группу: "конкурент 1"

вношу туда товары и % скидок на них:

карандаш синий - 10%,

линейка 20 см - 15%,

Ручка красная - 5%

 

Задаю дату действия например неделя.

 

создаю вторую группу: "конкурент 3"

вношу туда товары и % скидок на них:

карандаш красный - 20%,

набор цветных ручек - 15%

 

Задаю дату действия например тоже неделю.

 

Неделя проходит, смотрю первый конкурент приостановил акцию, второй так же ничего не поменял, третий продолжает. Я захожу в редакцию группы - "конкурент 3", и  продлеваю на неделю с теме же товарами, либо редактируя % скидки или добавляю/удаляю товары из этой группы.

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день,

 

Включите пожалуйста в админке русский язык, так удобнее будет)

 

Добрый.

 

С задачей не помогу. Сильно какая-то она запутанная..

 

Язык добавил. Ищите сверху.

 

2q3xfuo.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый.

 

С задачей не помогу. Сильно какая-то она запутанная..

 

Язык добавил. Ищите сверху.

 

2q3xfuo.png

 

Да задача то не сложная. Просто несколько товаров объединить в группу скидок. И дату начала конца скидки, задавать этой группе. А не каждому товару в отдельности.

 

Вы что-то не то включили в принскрине опенкарт 2, модуль для 1.5.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да задача то не сложная. Просто несколько товаров объединить в группу скидок. И дату начала конца скидки, задавать этой группе. А не каждому товару в отдельности.

 

Вы что-то не то включили в принскрине опенкарт 2, модуль для 1.5.

 

Включил язык на демо OpenСart 1.5x.

 

Извините, но на групировку скидок сейчас нет времени, и в ближайшее время думаю тоже не будет.. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. У меня возник вопрос по поводу модуля "Массовое управление акциями". Могу ли я установить разом акционные цены (точнее %) товарам в определенной категории? Например у меня есть категория "Микрофоны". Могу ли я установить акцию -10% всем товарам в данной категории?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. У меня возник вопрос по поводу модуля "Массовое управление акциями". Могу ли я установить разом акционные цены (точнее %) товарам в определенной категории? Например у меня есть категория "Микрофоны". Могу ли я установить акцию -10% всем товарам в данной категории?

 

Здравствуйте. Конечно можете.

 

Для этого перейдите в модуль "Массовое управление акциями" во вкладку "Установка акций" потом выбирите вкладку "По категориям". В "Размер скидки на товар" укажите тот % или сумму на которую желаете сделать скидку. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
Здравствуйте. Хотел сказать спасибо за ваш модуль "Массовое управление акциями". Сейчас я собираюсь перенести интернет-магазин на Opencart 2.1.X. И я хотел купить ваш модуль для Opencart 2.1.X. Будет ли скидка для меня, так как ранее я купил версию для Opencart 1.5.X?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Хотел сказать спасибо за ваш модуль "Массовое управление акциями". Сейчас я собираюсь перенести интернет-магазин на Opencart 2.1.X. И я хотел купить ваш модуль для Opencart 2.1.X. Будет ли скидка для меня, так как ранее я купил версию для Opencart 1.5.X?

Ответил в личные сообщения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте! А подскажите что такое "Автоматическая активация модуля".

 

Здравствуйте. Это означает, что для установки модуля не нужно запрашивать код лицензии на установку (т.е. не нужно ждать или запрашивать код активации лицензии).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

Было бы классно, если бы модуль цветом выделял (как с количеством товара) просроченные акции (те, которые уже закончились) и действующие.

 

А еще классно было бы во вкладке "Установка акций - По товарам" иметь возможность массово добавить акции в зависимости от количества товара (например, всем товарам с количеством 1). Это такая вот штука, называется "Скидка на последний товар".

Змінено користувачем Lilya
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Здравствуйте! Можно ли массово продлевать действие акций на группу товаров, при том, что скидка на каждый товар в группе имеет разный процент. То есть без указания % или цены. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Можно ли массово продлевать действие акций на группу товаров, при том, что скидка на каждый товар в группе имеет разный процент. То есть без указания % или цены. Спасибо.

 

Здравствуйте.

Можно, только пока что в ручном режиме. Поиск по акциям - выбираете группу товаров, изменяете массово дату окончания акций для них. (правда возможно это придется делать для нескольких страниц).

Я подумаю на счет этого функционала, но ничего не обещаю..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А еще классно было бы во вкладке "Установка акций - По товарам" иметь возможность массово добавить акции в зависимости от количества товара (например, всем товарам с количеством 1). Это такая вот штука, называется "Скидка на последний товар".

 

Обязательно нужно сделать фильтр по кол-ву товара. Например, выбрал категорию "Ноутбуки" и проставил акцию на весь товар с остатком 1+. Или хотя бы при выставлении акции видеть остаток товара

 

Сделаете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я подумаю на счет этого функционала, но ничего не обещаю..

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Подскажите пожалуйста! А есть ли возможность установки акции не по дням, а по часам!? Допустим мне надо чтобы товар выводился 2 недели с 11:00 до 18:00, каждому товару при этому чтобы можно было присвоить свою цену!)

 

Если модуль так не может, можете подсказать, может есть что подобное!?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста! А есть ли возможность установки акции не по дням, а по часам!? Допустим мне надо чтобы товар выводился 2 недели с 11:00 до 18:00, каждому товару при этому чтобы можно было присвоить свою цену!)

 

Если модуль так не может, можете подсказать, может есть что подобное!?)

 

Здравствуйте.

Нет, есть только для OpenCart 2.x

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а под 1.5 переделать, сколько будет стоить?)

 

Пока что нет времени на это

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

А можете доделать модуль (за $), чтобы было добавление акций к товарам:

1. По количеству. Я об этом уже писала - будет скидка на последний товар.

2. По дате добавления товара - будет скидка на "древние" товары, что-бы не залеживались.

 

Жду Ваших предложения.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.