Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Акции. Массовое управление акциями (OpenCart 1.5.x) [Поддержка]


Recommended Posts

15 hours ago, Lilya said:

А можете доделать модуль (за $), чтобы было добавление акций к товарам:

1. По количеству. Я об этом уже писала - будет скидка на последний товар.

2. По дате добавления товара - будет скидка на "древние" товары, что-бы не залеживались.

 

Жду Ваших предложения.

 

 

Добрый день.

Извините, но пока что времени нету..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, а при обновлении версии опенкарта до 2й версии мы сможем обновится? И на каких условиях? И еще такой вопрос на данный момент сайт переезжает с http на https и в виду склейки необходимо чтоб сайт был доступен по обоим протоколам. Ваш модуль поддерживает такую способность? P.S. Админка только по https работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Хороший вопрос на счет https, конфликтов быть не должно.

Напишите мне личку id покупки, ваш email, и я вышлю вам версию под oc2.x. бесплатно. (только укажите какую именно версию oc вы используете)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 months later...

Добрый день.

Мы приобретали у вас модуль "Массовое управление акциями (Opencart 1.5.x)".

Обнаружили, что у нас не работает листинг страниц во вкладке "Все акции" ни по одной группе акций.

Подскажите, в чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 hours ago, abc said:

Добрый день.

Мы приобретали у вас модуль "Массовое управление акциями (Opencart 1.5.x)".

Обнаружили, что у нас не работает листинг страниц во вкладке "Все акции" ни по одной группе акций.

Подскажите, в чем может быть проблема?


Добрый вечер. Ответил на почту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Добрый день! Я правильно понял данный модуль позволяет проводить массовое управление скидочными  (% скидки) акциями, или можно делать подарочные акции или скажем акции с доставкой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 hours ago, aleksus33 said:

Добрый день! Я правильно понял данный модуль позволяет проводить массовое управление скидочными  (% скидки) акциями, или можно делать подарочные акции или скажем акции с доставкой?

Добрый день, только массовое выставление/обновление/удаление акций на товары. Он не включает подарочные акции и акции с доставкой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Понял, а если заказать под себя что бы включал подарочные акции и акции с доставкой.Другими словами что бы был максимальным в понимании "Акция".  Готов встретиться, что бы лично обговорить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 10/23/2017 at 3:25 PM, aleksus33 said:

Понял, а если заказать под себя что бы включал подарочные акции и акции с доставкой.Другими словами что бы был максимальным в понимании "Акция".  Готов встретиться, что бы лично обговорить.

Пока что не занимаюсь кастомными доработками, лучше обратитесь в фриланс раздел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 7 months later...
On 6/17/2018 at 1:16 AM, ashtray said:

Добрый день, как приобрести версию для 2.3

 

Доброе утро, можно здесь:

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Добрый день
Если у товара установлены цены на опции, будет ли ваш модуль учитывать эти цены?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 hours ago, Allaur said:

Добрый день
Если у товара установлены цены на опции, будет ли ваш модуль учитывать эти цены?

Добрый вечер.
Мой работает с акции, которые подменяют основную цену на товар, опции - это отдельный функционал и мой модуль не предоставляет выставлять акционую цену в опциях.

Змінено користувачем kagan
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 7 months later...

Добрый день, при включенном модуле на сайте отображается две цены? старая и новая? Можно ли в ЛС сбросить сайт с работающим модулем, для просмотра.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 minutes ago, nikeforce111 said:

Добрый день, при включенном модуле на сайте отображается две цены? старая и новая? Можно ли в ЛС сбросить сайт с работающим модулем, для просмотра.

Добрый день.
Все зависит от вашего шаблона. Мой модуль ничего не делает изменений в вашем шаблоне на UI, т.к. он имеет только админскую часть для массового выставления акций. Для OC 2.x да, там есть изменения, которые касаются вывода таймера на UI.

Логин: demo
Пароль: demo
http://oc15x.opencart-modules.com/admin/index.php?route=module/bulk_specials_editor

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, kagan сказал:

Добрый день.
Все зависит от вашего шаблона. Мой модуль ничего не делает изменений в вашем шаблоне на UI, т.к. он имеет только админскую часть для массового выставления акций. Для OC 2.x да, там есть изменения, которые касаются вывода таймера на UI.

Логин: demo
Пароль: demo
http://oc15x.opencart-modules.com/admin/index.php?route=module/bulk_specials_editor

нет ли у Вас тестового периода?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

 

Возможно ли дописать модуль и добавить следующий функционал:

1. Автоматическая рассылка писем подписчикам и клиентам о новой акции (возможность вкл/выкл)

2. Автоматическое попадание акционного товара в раздел сайта скидки

3. Автоматическое появление у товара значка Скидка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 3/18/2019 at 9:04 AM, nikeforce111 said:

нет ли у Вас тестового периода?

 

Можем поставить, допустим дней на 5 для тестирования

 

18 hours ago, KSPetrovich said:

Возможно ли дописать модуль и добавить следующий функционал:

1. Автоматическая рассылка писем подписчикам и клиентам о новой акции (возможность вкл/выкл)

2. Автоматическое попадание акционного товара в раздел сайта скидки

3. Автоматическое появление у товара значка Скидка

1. Пока что нет + не вижу в этом большого смысла т.к. обычно такие письма создаются вручную + состоят из нескольких товаров чтобы не спамить клиентов

2. Если на товаре есть акция, он и так попадет в раздел "Акционные товары"

3. Это уже реализовано в версии модуля под OC 2.x. В данный момент нет времени и желания добавлять это версию OC 1.x т.к. это более старая версия OC.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...

Данный модуль больше не поддерживается автором (с 14/12/2020), любые вопросы/ошибки будут проигнорированы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Добрый день, подскажите, может кто разбирался. В модуле округление до десятых, два знака после запятой, а нужно оставить четыре, как по умолчанию в опенкарте, не нашел где это можно поправить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, molexuse сказал:

Добрый день, подскажите, может кто разбирался. В модуле округление до десятых, два знака после запятой, а нужно оставить четыре, как по умолчанию в опенкарте, не нашел где это можно поправить.

В файле bulk_specials_editor.php вместо 2 поставить 4

 

private function price_round($price)
    {
        return number_format($price, 2, '.', '');
    }

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.