Jump to content
Sign in to follow this  
Wadamir

[Поддержка] Zoom картинок товаров в категории

Recommended Posts

Zoom картинок товаров в категории

Zoom картинок товаров в категории

Добавляет zoom картинок товаров в категории! Zoom по наведению, из блока не вылазит. На скрине всё видно.

Посмотреть можно тут: http://ocshop.xdomus.ru/index.php?route=product/category&path=24

• Добавил
  • Добавлено
    19.05.2016
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
  • Ioncube Loader
  • OpenCart
  • ocStore
  • OpenCart.Pro, ocShop

Привет. ocstore 2.1.0.2 установил, в дополнениях отображается, а как его активировать то? не чего не изменилось...

В 04.02.2017 в 01:31, ky3mu4 сказал:

Привет. ocstore 2.1.0.2 установил, в дополнениях отображается, а как его активировать то? не чего не изменилось...

У меня тоже. ocStore 2.3

В 11.10.2017 в 13:10, Apatkin сказал:

У меня тоже. ocStore 2.3

И у меня на Версия ocStore 2.3.0.2.2 не работает

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By AlexanderG
      Всем привет.
      Был ли у кого опыт реализации вывода статей в категории товара ( определенная статья для определенной категории товара)
      Наверняка модуль есть.
      Прошу помощи. Не могу найти ничего подходящего.

opencart 2.1.0.2 (rs.1)
      стандартная тема
    • By stasikman
      День добрый!
      Не получается связать меню (модуль Megamenu) с категориями.
      Созданы товары, которые должны отображаться в родительской категории и в дочерней, так вот в дочерней категории все отображается нормально, а при кликании на родительскую  - категория не найдена.
      Понимаю, что дело в ссылке, но не могу понять где и что я должен поменять.
      а может и не в ссылке...

Помогите связать меню с категориями, спасибо
    • By webmazahist666
      Уважаемые форумчане. Обновляю интернет-магазин нашей компании на более новый и функциональный.
      Пока используется шаблон Coloring, вот сайт на нем
      Работаю над новым сайтом на шаблоне MaxSHOP - вот магазин на нем
      В чем проблема: не нравится витрина товаров, вот вообще ни о чём в новом шаблоне - ни тебе вывода наличия, кнопки появляются мелкие только при наведении. В целом все нравится, но не витрина товаров. 
      Подскажите сложно ли подобное реализовать - скопировать дизайн категории товаров с другого шаблона? Какие файлы править, какие стили прикручивать. Хотя бы дайте направление, а я уже поэкспереминтирую.

• By mario512
      Добрый день. Необходима помощь. Перенес описание товара в категории. При наведении на товар, внизу появляется блок с описанием, который сдвигает нижние элементы. Игрался с z-index, но ничего не получилось. Сайт: https://www.caseroom.in.ua/phone-case/chehl-dlja-apple/ 

• By tailbee
      Пустая страница при переходе в категорию товара. Помогите пожалуйста сайт 911hm.ru
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.