Перейти к содержанию
Wadamir

[Поддержка] Zoom картинок товаров в категории

Рекомендуемые сообщения

Zoom картинок товаров в категории

Zoom картинок товаров в категории

Добавляет zoom картинок товаров в категории! Zoom по наведению, из блока не вылазит. На скрине всё видно.

Посмотреть можно тут: http://ocshop.xdomus.ru/index.php?route=product/category&path=24

• Добавил
  • Добавлено
    19.05.2016
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
  • Ioncube Loader
  • OpenCart
  • ocStore
  • OpenCart.Pro, ocShop

Поделиться сообщением

На ocStore 1.5.6.4 работать не будет?

Поделиться сообщением

Привет. ocstore 2.1.0.2 установил, в дополнениях отображается, а как его активировать то? не чего не изменилось...

Поделиться сообщением

В 04.02.2017 в 01:31, ky3mu4 сказал:

Привет. ocstore 2.1.0.2 установил, в дополнениях отображается, а как его активировать то? не чего не изменилось...

У меня тоже. ocStore 2.3

Поделиться сообщением

В 11.10.2017 в 13:10, Apatkin сказал:

У меня тоже. ocStore 2.3

И у меня на Версия ocStore 2.3.0.2.2 не работает

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От webmazahist666
      Уважаемые форумчане. Обновляю интернет-магазин нашей компании на более новый и функциональный.
      Пока используется шаблон Coloring, вот сайт на нем
      Работаю над новым сайтом на шаблоне MaxSHOP - вот магазин на нем
      В чем проблема: не нравится витрина товаров, вот вообще ни о чём в новом шаблоне - ни тебе вывода наличия, кнопки появляются мелкие только при наведении. В целом все нравится, но не витрина товаров. 
      Подскажите сложно ли подобное реализовать - скопировать дизайн категории товаров с другого шаблона? Какие файлы править, какие стили прикручивать. Хотя бы дайте направление, а я уже поэкспереминтирую.

• От mario512
      Добрый день. Необходима помощь. Перенес описание товара в категории. При наведении на товар, внизу появляется блок с описанием, который сдвигает нижние элементы. Игрался с z-index, но ничего не получилось. Сайт: https://www.caseroom.in.ua/phone-case/chehl-dlja-apple/ 

• От tailbee
      Пустая страница при переходе в категорию товара. Помогите пожалуйста сайт 911hm.ru
    • От Wadamir
      Добавляет zoom картинок товаров в категории! Zoom по наведению, из блока не вылазит. На скрине всё видно.
      Посмотреть можно тут: http://ocshop.xdomus.ru/index.php?route=product/category&path=24
    • От vik0hell
      Требуется что бы в родительской категории, все товары разбивались на группы, в зависимости от самой категории товара
      пример прикрепляю
      Помогите советом кто каким может, все облазал, не нахожу решения
      opencart 2.0.1

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.