Рекомендуемые сообщения

vilija    39

index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&id=3173

Название: Product import manager 1.0

Добавил: vilija

Добавлен: 23 мая 2016

Категория: Обмен данными

Работает на ocStore: 1.5.x

Метод активации: По запросу в ЛС

Системные требования: Требуется Ioncube Loader

Ioncube Loader: Требуется

Import manager - модуль для управления товарными остатками, основанный на проверке уникального идентификатора:

- стандартный код товара (модель)

- стандартный SKU

- идентификаторы модуля «Связанные опции» SKU «СО» и UPC «СО». (Liveopencart)

- Импорт товаров из прайса поставщика в формате XLS и CSV.

- Обновление количества, наличия, цены и других характеристик товаров.

- Создание и управление поставщиками

- Отключение и обнуление отсутствующих товаров

- Фильтр импорта по поставщику и производителю

- Наценка в % на товары из прайс-листа.

- вывод отчета о импортированных товарах

- вывод отчета отсутствующих в интернет магазине товаров

- Возможность импорта как локального файла ( с компьютера ), так и по ссылке

- Профили для разных поставщиков

Преимущества:

Учет товаров по любому из поддерживаемых идентификаторов, в том числе по SKU Связанных опций, позволяет не создавать дубли страниц отличающихся значением одной или нескольких опций, что существенно повысит уровень ранжируемости в поисковиках.

Отчет об отсутствующих товаров позволяет сформировать четкое задание для контент менеджера

Порядок установки:

(в работе)

- покупаем, скачиваем и устанавливаем модуль распакава архив в папку /// (указать)

- запрашиваем ключ, указав в личном сообщении имя дату покупки и номер квитанции

- прописываем ключ и жмем активировать

Инструкция по работе:

Загружаем файл в формате xls (97-2003) или csv.

Выбираем требуемый тип идентификатора.

Выбираем требуемые действия.

Выполняем импорт

Счет столбцов файла импорта с единицы.

Протестировано на ocStore 1.5.x

Демо - http://importmanageroc.ru/admin/index.php?route=module/importmanager

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Поделиться сообщением

yardsp    0

Насколько корректно выгружаются фото?

1. Что происходит с размером, при импорте из ячейки? (Если они вложены в нужном размере, а затем просто сжаты, при экспорте сохранятся пропорции  по их фактическому разрешению? Какие требования к изображениям в ячейке?)

2.  В модуле есть окно выгрузки из папки, как это работает, точнее каким образом модуль сопоставляет товар из таблицы и файл фото, как работать с дополнительны фотографиями?

3. Как загружать фото категорий?

4. Модуль создает новые категории если их нет.

5. Вы устанавливаете модуль?

Заранее благодарю...

Поделиться сообщением

vilija    39

Насколько корректно выгружаются фото?

1. Что происходит с размером, при импорте из ячейки? (Если они вложены в нужном размере, а затем просто сжаты, при экспорте сохранятся пропорции  по их фактическому разрешению? Какие требования к изображениям в ячейке?)

2.  В модуле есть окно выгрузки из папки, как это работает, точнее каким образом модуль сопоставляет товар из таблицы и файл фото, как работать с дополнительны фотографиями?

3. Как загружать фото категорий?

4. Модуль создает новые категории если их нет.

5. Вы устанавливаете модуль?

Заранее благодарю...

Добрый день.

1. фото физически не загружаются. Импортируются только названия фото. Сами фото должны быть залиты на сайт .

2. Выгрузка из папки - это не для фото. Это для загрузки самого файла импорта. Т.е. можно либо импортировать с удаленного ресурса, либо со своего компа , загрузив файл.

3.Фото категорий не загружаются.

4. Новые категории создаются.

5. Модуль не устанавливаю. Оказываю помощь  , если у вас возникают проблеммы.

Поделиться сообщением

tarrom    0

Приветствую, Уважаемый vilija прошу Вас написать мне в личку по прошлому Вашему скрипту там возникли неполатки, и обсудить приобретение нового, С Уважением Роман.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От GeorgyM

500.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Парсинг для Opencart : загрузка товаров / статей, для Опенкарт, OcStore, v.1.x, 2.x, 3.x
      Парсинг и загрузка на Ваш сайт, товаров для Opencart, каталогов, статей, блогов, галерей, отзывов, всего, что угодно.
      Парсинг Яндекс Маркет, Авито, Юлы, любого сайта Вашего конкурента или поставщика.
      Я могу собрать любые данные в интернете и импортировать их на Ваш сайт.
      Срок работ от "супер срочно - сделать прямо сейчас"!

Как начать работать со мной: 
      1) Напишите мне  в личку - КЛИНУТЬ ЧТОБЫ НАПИСАТЬ МНЕ
      2) Укажите сайт, с которого нужно собрать данные (Домен)
      3) Укажите дополнительные пожелания

НЕ НУЖНО ЗАПОЛНЯТЬ СЛОЖНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
      В переписке согласуем Все детали.

Загрузка на Ваш сайт или передача Вам файла в формате Вашего модуля импорта.
      Быстро, конфиденциально 
      Указана базовая стоимость.
      В зависимости от сложности проекта цена может быть изменена по согласованию.

Чтобы сэкономить время на переписке, прошу внимательно отнестись к строкам ниже, по поводу ТЗ для Парсинга. Я должен понимать какие, работы мне для Вас делать, а без ТЗ я этого понять не смогу.

Для понимания ТЗ мне нужно получить краткое ТЗ:
      Если Вам нужно получить от меня только файл для импорта и каталог картинок: дайте мне адрес сайта-донора, пример файла, который Вам нужно получить с заполненными 2-3 строками, комментарии, этого будет достаточно.  
      Если Вы хотите, чтобы я для Вас спарсил и загрузил товары: напишите мне адрес сайта-донора. Можете схематично показать какие данные со страницы донора, должны быть перенесены на Ваши страницы (в виде простых рисунков)  
      Часто возникает вопрос как скопировать товары с одного интернет магазина и загрузить товары в свой интернет магазин.

Особенно Важно парсить товары если нужно перенести большой каталог на свой сайт интернет магазина, так как руками копировать товары очень долго. 

Я могу спарсить самые сложные сайты: со скриптами, защитами, различными Post запросами, и предоставить Вам данные в CSV или Excel файле, нужного Вам формата.

Могу загрузить опции товаров, атрибуты товаров, дополнительные картинки и тексты, отзывы.

Провести нужные манипуляции с ценами и скидками на товары и прочие сложные операции.
      Могу привести каталог категорий к нужному виду, скопировав картинки и описания категорий.

От Вас потребуется только, домены сайтов откуда копировать каталог, и если Вы планируете загружать самостоятельно данные в Ваш интернет магазин, пример файла в который Вам записать данные.
      Opencart Web Scraping
      WEbCrawLer
      Добавил GeorgyM Добавлено 22.08.2017 Категория Услуги  
    • От GeorgyM
      Парсинг и загрузка на Ваш сайт, товаров для Opencart, каталогов, статей, блогов, галерей, отзывов, всего, что угодно.
      Парсинг Яндекс Маркет, Авито, Юлы, любого сайта Вашего конкурента или поставщика.
      Я могу собрать любые данные в интернете и импортировать их на Ваш сайт.
      Срок работ от "супер срочно - сделать прямо сейчас"!

Как начать работать со мной: 
      1) Напишите мне  в личку - КЛИНУТЬ ЧТОБЫ НАПИСАТЬ МНЕ
      2) Укажите сайт, с которого нужно собрать данные (Домен)
      3) Укажите дополнительные пожелания

НЕ НУЖНО ЗАПОЛНЯТЬ СЛОЖНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
      В переписке согласуем Все детали.

Загрузка на Ваш сайт или передача Вам файла в формате Вашего модуля импорта.
      Быстро, конфиденциально 
      Указана базовая стоимость.
      В зависимости от сложности проекта цена может быть изменена по согласованию.

Чтобы сэкономить время на переписке, прошу внимательно отнестись к строкам ниже, по поводу ТЗ для Парсинга. Я должен понимать какие, работы мне для Вас делать, а без ТЗ я этого понять не смогу.

Для понимания ТЗ мне нужно получить краткое ТЗ:
      Если Вам нужно получить от меня только файл для импорта и каталог картинок: дайте мне адрес сайта-донора, пример файла, который Вам нужно получить с заполненными 2-3 строками, комментарии, этого будет достаточно.  
      Если Вы хотите, чтобы я для Вас спарсил и загрузил товары: напишите мне адрес сайта-донора. Можете схематично показать какие данные со страницы донора, должны быть перенесены на Ваши страницы (в виде простых рисунков)  
      Часто возникает вопрос как скопировать товары с одного интернет магазина и загрузить товары в свой интернет магазин.

Особенно Важно парсить товары если нужно перенести большой каталог на свой сайт интернет магазина, так как руками копировать товары очень долго. 

Я могу спарсить самые сложные сайты: со скриптами, защитами, различными Post запросами, и предоставить Вам данные в CSV или Excel файле, нужного Вам формата.

Могу загрузить опции товаров, атрибуты товаров, дополнительные картинки и тексты, отзывы.

Провести нужные манипуляции с ценами и скидками на товары и прочие сложные операции.
      Могу привести каталог категорий к нужному виду, скопировав картинки и описания категорий.

От Вас потребуется только, домены сайтов откуда копировать каталог, и если Вы планируете загружать самостоятельно данные в Ваш интернет магазин, пример файла в который Вам записать данные.
      Opencart Web Scraping
      WEbCrawLer
    • От iSenseLabs

6 786.00 руб · Срок продления: 3 393.00 руб за год
      Скачать/Купить дополнение

ExcelPort - Full Product Data Excel Export / Import
      ExcelPort is a reliable tool that lets you export all your product data into an Excel file, edit it, and then import it again in OpenCart with the modified products. Please take a look in the demo.

Main Features

✯Multiple fields supported – ExcelPort offers a one click export/import of All Product Data, Options, Option Values, Customers, Customer Groups, Categories, Attributes and Orders.

✯No Memory Issues – ExcelPort offers a state of art incremental export/import tool that will allow you to export/import an unlimited amount of products without any memory issues.

✯Full Mode or Quick Mode – ExcelPort features two unique modes export/import modes: Use Full mode to edit all product information or Quick mode where you will have the classical one product per line. Please view the demo for more information.

✯Powerful Filtering – If you are up for a specific data export, ExcelPort features a powerful filtering system to help you deal with your custom scenario.
      Добавил iSenseLabs Добавлено 09.01.2018 Категория Обмен данными Системные требования php_excel Сайт разработчика https://isenselabs.com Старая цена Метод активации Через официальный сайт дополнения Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.5.1
      1.5.5
      1.5.4.1
      1.5.3.1 ocStore 2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1 OpenCart.Pro, ocShop  
    • От iSenseLabs
      ExcelPort is a reliable tool that lets you export all your product data into an Excel file, edit it, and then import it again in OpenCart with the modified products. Please take a look in the demo.

Main Features

✯Multiple fields supported – ExcelPort offers a one click export/import of All Product Data, Options, Option Values, Customers, Customer Groups, Categories, Attributes and Orders.

✯No Memory Issues – ExcelPort offers a state of art incremental export/import tool that will allow you to export/import an unlimited amount of products without any memory issues.

✯Full Mode or Quick Mode – ExcelPort features two unique modes export/import modes: Use Full mode to edit all product information or Quick mode where you will have the classical one product per line. Please view the demo for more information.

✯Powerful Filtering – If you are up for a specific data export, ExcelPort features a powerful filtering system to help you deal with your custom scenario.
    • От broker25
      не вижу tool/total_import в группе пользователей админки opencart.
      настройки ftp в Система-настройки-FTP установлены,
      проверены FileZilla ой 
      Версия ocStore 2.3.0.2.3
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу