Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Opencart - Быстрый заказ («Buy one click») с опциями, целями Яндекс и Google + бесплатные SMS! [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток форумчани.

http://prntscr.com/lugs22

Подскажите пожалуйста как решить данную проблему?

Изменено пользователем svDog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, svDog сказал:

Доброго времени суток форумчани.

http://prntscr.com/lugs22

Подскажите пожалуйста как решить данную проблему?

 

шаблон дефолтный? напишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновил версию:

Что нового в версии 3.1  

Основное изменение:

  1. Исправлен баг с нулевым значением в админке в столбце "всего".
  2. Благодаря пользователю https://opencartforum.com/profile/23654-klaos27/ исправлен баг с ценой за единицу товара в заказе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, чтобы обновится достаточно просто перезалить файл buyoneclick.php из папки catalog/controller/checkout

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Wadamir сказал:

Кстати, чтобы обновится достаточно просто перезалить файл buyoneclick.php из папки catalog/controller/checkout

После такого обновления при оформлении быстрого заказа появляется текст: error_product. В логе нет ничего, в заказах тоже.

OcStore 2.3.0.2.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Хм, теперь при возврате старого файла ошибка сохраняется, хотя еще днем кнопка работала корректно. Ничего более не трогал. В чем может быть причина?

Изменено пользователем Dimk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да я тоже обратил внимание на глюк с error_product
Вначале товар в форму не загружается. После нажатия кнопки отправки формы возникает ошибка  error_product
В этот момент форма обновляется и в ней появляется товар. После этого отправка заказа срабатывает.
Т.е. получается, что покупатель должен 2 раза нажимать кнопку отправки.
Глюк короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 часов назад, Klaus сказал:

Проверил, чтобы на кнопке был класс boc_order_btn - у меня не было. Добавил - всё заработало адекватно!

Я с этим сталкивался ранее, но сейчас я не трогал никаких файлов, кроме замены buyoneclick.php из папки catalog/controller/checkout , как реклмендовал автор. И все сломалось.

boc_order_btn как был ранее добавлен, так и остался в /template/product/product.tpl

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 17.12.2018 в 17:33, Klaus сказал:

 

 

23 часа назад, Dimk сказал:

 

Отзыв о модуле и его авторе следующий.

Автор знает модуль. Вроде, нашел причину, промчуав ночь с  коррективовами. Уже хотел спросить об оплате помощи, как встретил безучастие и обвинения в мой адрес, что "сам дурак".  Буду думать, как решить вопрос сам, читать инструкции автора.

Обновляться, конечно, болше не буду. Слишком дорогая цена. Проще купить новый модуль.

Модуль хороший. Рекомендую людям, продвинутым в программировании. В противном случае, надейтесь на свое время, которое будет стоить гораздо дороже, чем купить аналогичный платный модуль.

Изменено пользователем Dimk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 часов назад, Dimk сказал:

 

Отзыв о модуле и его авторе следующий.

Автор знает модуль. Вроде, нашел причину, промчуав ночь с  коррективовами. Уже хотел спросить об оплате помощи, как встретил безучастие и обвинения в мой адрес, что "сам дурак".  Буду думать, как решить вопрос сам, читать инструкции автора.

Обновляться, конечно, болше не буду. Слишком дорогая цена. Проще купить новый модуль.

Модуль хороший. Рекомендую людям, продвинутым в программировании. В противном случае, надейтесь на свое время, которое будет стоить гораздо дороже, чем купить аналогичный платный модуль.

 

Отзыв о пользователе следующий:

К сожалению, пользователь плохо представляет как работает модуль, но по какой-то причине решил сам его скорректировать.

Модуль работает сразу, что называется "из коробки" на дефолтном шаблоне.

Если требуется доработка - есть инструкция. Если не помогает инструкция - обратитесь к разработчикам.

Я НЕ ПРЕПОДАЮ ОСНОВЫ OPENCART. Никак - не бесплатно, не за деньги.

Напомню - модуль бесплатный! Для всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Внес правки в install.xml и установил данный модуль на не дефолтный шаблон, кнопка заказа в 1 клик появилась, но работает некорректно - Notice: Undefined variable: product in /home/user/web/alarms.gq/public_html/catalog/view/theme/default/template/common/buyoneclick.tplon line 2.

 

С чем может быть связана ошибка? В каком направлении копать, чтобы ее исправить? Базовые знания PHP есть, но опыта работы с OpenCart нет.

iPod Shuffle - Google Chrome 2019-01-03 00.36.00.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 03.01.2019 в 03:37, Anonymous42 сказал:

Внес правки в install.xml и установил данный модуль на не дефолтный шаблон, кнопка заказа в 1 клик появилась, но работает некорректно - Notice: Undefined variable: product in /home/user/web/alarms.gq/public_html/catalog/view/theme/default/template/common/buyoneclick.tplon line 2.

 

С чем может быть связана ошибка? В каком направлении копать, чтобы ее исправить? Базовые знания PHP есть, но опыта работы с OpenCart нет.

 

 

Не получен идентификатор product_id

image.png.94b23f4443a86347615614475a40a03e.png

 

Скорее всего id="product" у Вас отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Evgen1y сказал:

Модуль для opencart-3+ планируется?

 

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Email, на который отправляется сообщение о заказе, находится в коде страницы в открытом виде и попадает к спамерам. Хотелось бы, как-то скрывать  адрес почты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 12.01.2019 в 13:20, viktor02 сказал:

Email, на который отправляется сообщение о заказе, находится в коде страницы в открытом виде и попадает к спамерам. Хотелось бы, как-то скрывать  адрес почты.

 

ок, сделаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день. Из категории при нажатии Купить в один клик не передается выбранное количество в сплывающее окно. Передается только минимальное.

Как решить?

 

 

002.jpg

 

Image3.jpg

Изменено пользователем Ele34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, alf1976 сказал:

Добрый день. У меня при быстром заказе создаются два заказа, в чем может быть проблема?

Сам разобрался, не корректная установка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Установил модуль на опенкарт 2.3.0.2 При попытке заказа с карточки товара выскакивает сообщение "erorr_product". Тут ранее народ писал про такой случай, но решения не нашел. Глянул внутрь, оказалось что не передается id товара. Как оно должно передаваться по задумке и как это исправить?

Можно было бы прям в шаблон добавить в форму в тэг <input> но форма рисуется в footer а там я чего то не смог выковырять id нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Доброго времени, а подскажите откуда берется в письме клиенту "Благодарим вас за интерес к товарам ****. Ваш заказ будет обработан после подтверждения оплаты."  хочу подправить не могу понять где, спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


19 часов назад, MitraX2003 сказал:

Доброго времени, а подскажите откуда берется в письме клиенту "Благодарим вас за интерес к товарам ****. Ваш заказ будет обработан после подтверждения оплаты."  хочу подправить не могу понять где, спс

 

Стандартный шаблон письма о заказе. Искать в языковых файлах типа mail.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.