Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Opencart - Быстрый заказ («Buy one click») с опциями, целями Яндекс и Google + бесплатные SMS! [Поддержка]


Recommended Posts

В 05.07.2017 в 15:00, Led сказал:

Здравствуйте, Версия ocStore 2.3.0.2.3 модуль  версия 2.8.1. Проблема в кнопке в категориях, в модуле сделал отключить. И все же в категории она осталась, при нажатии на нее никаких действий, просто висит, как убрать?

Может кеш почистить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, zdevl сказал:

Может кеш почистить?

нет, там действительно есть такой баг.

уже решили...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Друзья, приветствую!

Такой вопрос, кто-нибудь вкручивал в модуль галку или ссылку, связанную с политикой безопасности? Подскажите как и куда ее запихивать, чтоб все работало корректно?

Спасибо за внимание.:lol:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Kaban сказал:

Друзья, приветствую!

Такой вопрос, кто-нибудь вкручивал в модуль галку или ссылку, связанную с политикой безопасности? Подскажите как и куда ее запихивать, чтоб все работало корректно?

Спасибо за внимание.:lol:

скоро будет, возможно уже завтра.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую!

Скачал и установил модуль на ocStore 2.3.0.2.3. Если в настройках почты магазина стоит протокол Mail, то письма о заказе приходят, в случае установки протокола SMTP - не приходят. Должны ли приходить письма с протоколом SMTP и если должны, то в чем может быть дело? Почта на Yandex. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отзовитесь те кто ставил модуль на недефолтный шаб (что, куда копировать? чтобы правильно встал) версия ocstore 2.3, если конкретно то шаблон Materialize

Спасибо 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 19.07.2017 в 14:54, without сказал:

Отзовитесь те кто ставил модуль на недефолтный шаб (что, куда копировать? чтобы правильно встал) версия ocstore 2.3, если конкретно то шаблон Materialize

Спасибо 

шаблон некст в дефолте. работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Подскажите пожалуйста при заполнении формы "Купить в один клик" три раза всплывает сообщение об успешной отправки и столько же сообщений о заказе приходит на почту. Подскажите пожалуйста куда копать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Хочу отключить отображение кнопки в категориях не могу понять где задается display:block; width:100%;

Разобрался, поправил xml, все работает. Автору спасибо за модуль! 

Змінено користувачем premius
задача решена
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


непонятно как кнопку втулить в нужное место, потому что она выводится не в том месте где нужно, нашла строчки

	<script>
						$(document).ready(function() {

							console.log($("#in_stock").text());
							if ($("#in_stock").text() > 0) {
								$("#product").append('<button class="btn btn-primary btn-lg btn-block order" <?php if ($buyoneclick_yandex_status) {echo addslashes('onclick="yaCounter' . $buyoneclick_ya_counter . '.reachGoal(\'' . $buyoneclick_ya_identificator . '\'); return true;"');} ?> type="button" data-toggle="modal" data-target="#order"><?php echo $buyoneclick_name; ?></button>');									
							} else {
								$("#product").append('<button class="btn btn-primary btn-lg btn-block order" <?php if ($buyoneclick_yandex_status) {echo addslashes('onclick="yaCounter' . $buyoneclick_ya_counter . '.reachGoal(\'' . $buyoneclick_ya_identificator . '\'); return true;"');} ?> type="button" data-toggle="modal" data-target="#order"><?php echo $buyoneclick_preorder_name; ?></button>');									
							}		

							$(".btn.order").click(function(){
								$("#order").find("h2.modal-title").text($("h1").text());
								$("#order").find('input[name="product"]').val("<a href='" + window.location.href + "'>" + $("h1").html() + "</a>");
								console.log($("h1").html());
							});		

						});
					</script>

но из них непонятно как сделать чтобы выводилось там где надо, удобнее было бы если бы вставка шла не через джаваскрипт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 hours ago, Marianna said:

но из них непонятно как сделать чтобы выводилось там где надо, удобнее было бы если бы вставка шла не через джаваскрипт.

А вставка не идет через js, это просто модалка.

Нужно поправить файл install.xml, кнопки это строчка 163.

Перед правкой нужно удалить модуль, потом установить заново.

Змінено користувачем RSH
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, RSH сказал:

А вставка не идет через js, это просто модалка.

Нужно поправить файл install.xml, кнопки это строчка 163.

Перед правкой нужно удалить модуль, потом установить заново.

что именно подправить? я в джава скриптах не разбираюсь, вы мне указали ту строчку которую я и так в прошлом сообщении привела.

у меня кнопка должна появится после кнопки купить, а она вывелась после в сравнение, в заметки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 8/15/2017 at 11:26 AM, Marianna said:

что именно подправить? я в джава скриптах не разбираюсь, вы мне указали ту строчку которую я и так в прошлом сообщении привела.

у меня кнопка должна появится после кнопки купить, а она вывелась после в сравнение, в заметки.

Там кроме html ничего нет. JS править не нужно. Напишите адрес своего сайта, посмотрю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Модуль не работает на 2.3.0.2.2. Пробовал версии мода 2.8.1 и 2.7, на 2.8.1 кнопка появилась, но без текста и вообще не работала. Также после установки 2.8.1 сломалась покупка товара. С opencart я вообще не дружу. Прошу помочь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Стоит на 2.3.0.2, но письма никуда не отправляются (F.A.Q. смотрел, форма, что стояла до - письма отправляла, но там функционал был меньше). Тоже интересует вопрос с кнопкой о передаче личных данных, а так же ещё вопрос. Обычная кнопка "Купить" при не выбранной опции - не позволяет отправить товар в корзину. Где копать и что править, чтобы и Ваша кнопка себя так же вела?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В связи с окончанием лета 2017, будет выпущена новая версия,

всем кто ждал - осталось совсем немного до новой версии!

всем, кто разочаровался - sorry, guys!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добавлена новая версия: 2.9

Теперь в форме можно вывести чекбокс "Соглашения пользователя" или "Обработка персональных данных". Особенно актуально для владельцев российских ИМ.

 

2017-09-09_21-12-39.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еще не пробовал версию 2.9.
По версии 2.8 хочу высказать пожелание: 
- добавить в письмо с уведомлением ip-адрес заказчика.
- вызовом через api яндекса или гугла определить город в котором находится заказчик, и добавить в письмо. 
не знаю имеет ли смысл отправлять цену, в принципе было бы неплохо узнать ту цену, которую видит заказчик.

Вот. Спс за модуль.

Змінено користувачем PaltonB
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, PaltonB сказал:

Еще не пробовал версию 2.9.
По версии 2.8 хочу высказать пожелание: 
- добавить в письмо с уведомлением ip-адрес заказчика.
- вызовом через api яндекса или гугла определить город в котором находится заказчик, и добавить в письмо. 
не знаю имеет ли смысл отправлять цену, в принципе было бы неплохо узнать ту цену, которую видит заказчик.

Вот. Спс за модуль.

ок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у меня одного не приходят письма с этого модуля на почту @домен сайта? (пробовал разные сервисы, от мэйл ру, gmail, yandex)

с обычными почтами @mail.ru работает, приходят

 

в чем может быть проблема? как исправить?

благодарю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.