Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Opencart - Быстрый заказ («Buy one click») с опциями, целями Яндекс и Google + бесплатные SMS! [Поддержка]


Recommended Posts

Добрый день вы не подскажете как добавить кнопку в Next default шаблон

 

везде в разделах появляется в товаре нет где в просмотре продукта. ни в какую

 

да и при установке почему то пропала в категориях только ваша кнопка купить в 1 клик, кнопка купить пропала.

 

Змінено користувачем airat9000
добавил текст
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Спасибо. Прекрасный модуль.

Не могу правда понять: почему не выводится в карточке товара? В категории есть, в модулях есть, в карточке нет...

ocStore 2.3.0.2.3

Удалял, устанавливал заново - все так же. Как понять что не так? Спасибо. 

 

п.с. на тестовом сайте вывожу - там есть, но код кнопок не попадает в код шаблона.

 

Змінено користувачем Serg1010
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, Serg1010 сказал:

Спасибо. Прекрасный модуль.

Не могу правда понять: почему не выводится в карточке товара? В категории есть, в модулях есть, в карточке нет...

ocStore 2.3.0.2.3

Удалял, устанавливал заново - все так же. Как понять что не так? Спасибо. 

 

п.с. на тестовом сайте вывожу - там есть, но код кнопок не попадает в код шаблона.

Выяснил, что если меняешь класс кнопки "купить", то кнопка "купить в 1 клик" не появляется, меняешь класс на родной

btn btn-primary btn-lg btn-block

Кнопка "купить в 1 клик" появляется на странице. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, Serg1010 сказал:

Выяснил, что если меняешь класс кнопки "купить", то кнопка "купить в 1 клик" не появляется, меняешь класс на родной


btn btn-primary btn-lg btn-block

Кнопка "купить в 1 клик" появляется на странице. 

потому что OCMOD цепляется за эту кнопку с такими классами

либо OCMOD исправить в соответствии с Вашими классами кнопки, либо не трогать классы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
В 09.01.2021 в 16:19, Wadamir сказал:

потому что OCMOD цепляется за эту кнопку с такими классами

либо OCMOD исправить в соответствии с Вашими классами кнопки, либо не трогать классы

 

сколько будет внедрение в шаблон по цене в Next Default шаблон

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте , всё было классно пару дней работало, тут резко нажимаю на кнопку и окно совсем не вылезает ?!

в чём может быть проблема , какие файлы за окно отвечают ? спасибо 
странно как-то..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 12.06.2016 в 00:06, Wadamir сказал:

А зачем Вы все цвета оставили :) Там же написано: или

Даю 100% установку: 


a.popup-btn, a.popup-btn:hover {
   background-color:green!important;
   color:red!important;
}

ставите в stylesheet.css в самый низ!

у меня тоже совсем не хочет менять, я всё в точности как вы пишите сделал...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, NikOne сказал:

у меня тоже совсем не хочет менять, я всё в точности как вы пишите сделал...

 

что Вы хотите поменять?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, Wadamir сказал:

 

что Вы хотите поменять?

цвет кнопки купить в 1 клик,  я сначала думал может  есть несовместимость с шаблоном Fanes , и проверил на дефолте , тоже ничего совсем не происходит ! Вы сами пробовали менять ? 

 

никакой реакции не происходит уж совсем (

Змінено користувачем NikOne
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, NikOne сказал:

цвет кнопки купить в 1 клик,  я сначала думал может  есть несовместимость с шаблоном Fanes , и проверил на дефолте , тоже ничего совсем не происходит ! Вы сами пробовали менять ? 

 

никакой реакции не происходит уж совсем (

 

Что менять я пробовал? Цвет кнопки? 

 

Каскадность CSS – это механизм, благодаря которому к элементу HTML-документа может применяться более чем одно правило CSS. Правила могут исходить из различных источников: из внешней и внутренней таблицы стилей, от механизма наследования, от родительских элементов, от классов и ID, от селектора тега, от атрибута style и т. д. Поскольку в этих случаях часто происходит конфликт стилей, была создана система приоритетов: в конечном итоге применяется тот стиль, который исходит от источника с более высоким приоритетом.

Какие источники являются более значимыми, а какие – менее? Разобраться в этом поможет эта таблица, где указан вес (значимость) каждого селектора. Чем больше вес, тем выше приоритет:

Селектор тега: 1
Селектор класса: 10
Селектор ID: 100
Inline-стиль: 1000

Когда селектор состоит из нескольких других селекторов, необходимо посчитать их общий вес. Вот как вычисляется приоритет: за каждый селектор добавляется 1 в соответствующую ячейку. В остальных ячейках стоят нули. Чтобы получить общий вес, необходимо «склеить» все числа в ячейках.

 

Если кнопка обладает классом btn-primary и ей задан стиль

.btn-primary{ color: какой-то }

"перекрыть" данный стиль можно несколькими способами:

1. Указать более приоритетный селектор

2. Указать стиль inline

3. Добавить !important

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

32 минуты назад, Wadamir сказал:

 

Что менять я пробовал? Цвет кнопки? 

 

Каскадность CSS – это механизм, благодаря которому к элементу HTML-документа может применяться более чем одно правило CSS. Правила могут исходить из различных источников: из внешней и внутренней таблицы стилей, от механизма наследования, от родительских элементов, от классов и ID, от селектора тега, от атрибута style и т. д. Поскольку в этих случаях часто происходит конфликт стилей, была создана система приоритетов: в конечном итоге применяется тот стиль, который исходит от источника с более высоким приоритетом.

Какие источники являются более значимыми, а какие – менее? Разобраться в этом поможет эта таблица, где указан вес (значимость) каждого селектора. Чем больше вес, тем выше приоритет:

Селектор тега: 1
Селектор класса: 10
Селектор ID: 100
Inline-стиль: 1000

Когда селектор состоит из нескольких других селекторов, необходимо посчитать их общий вес. Вот как вычисляется приоритет: за каждый селектор добавляется 1 в соответствующую ячейку. В остальных ячейках стоят нули. Чтобы получить общий вес, необходимо «склеить» все числа в ячейках.

 

Если кнопка обладает классом btn-primary и ей задан стиль

.btn-primary{ color: какой-то }

"перекрыть" данный стиль можно несколькими способами:

1. Указать более приоритетный селектор

2. Указать стиль inline

3. Добавить !important

 

я бы попросил просто чтоб вы прописали стиль, спасибо ) 

прошлые стили не работают к сожалению 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 31.01.2021 в 14:19, Wadamir сказал:

 

Что менять я пробовал? Цвет кнопки? 

 

Каскадность CSS – это механизм, благодаря которому к элементу HTML-документа может применяться более чем одно правило CSS. Правила могут исходить из различных источников: из внешней и внутренней таблицы стилей, от механизма наследования, от родительских элементов, от классов и ID, от селектора тега, от атрибута style и т. д. Поскольку в этих случаях часто происходит конфликт стилей, была создана система приоритетов: в конечном итоге применяется тот стиль, который исходит от источника с более высоким приоритетом.

Какие источники являются более значимыми, а какие – менее? Разобраться в этом поможет эта таблица, где указан вес (значимость) каждого селектора. Чем больше вес, тем выше приоритет:

Селектор тега: 1
Селектор класса: 10
Селектор ID: 100
Inline-стиль: 1000

Когда селектор состоит из нескольких других селекторов, необходимо посчитать их общий вес. Вот как вычисляется приоритет: за каждый селектор добавляется 1 в соответствующую ячейку. В остальных ячейках стоят нули. Чтобы получить общий вес, необходимо «склеить» все числа в ячейках.

 

Если кнопка обладает классом btn-primary и ей задан стиль

.btn-primary{ color: какой-то }

"перекрыть" данный стиль можно несколькими способами:

1. Указать более приоритетный селектор

2. Указать стиль inline

3. Добавить !important

 

перестал получать сообщение на почту о заказе конкретно в этом модуле, с корзиной всё ок!

где можно посмотреть что не так ? и что отвечает ,  спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, Ele34 сказал:

Привет! Нужна помощь. При нажатии на кнопку отправить пишет ERROR. ocStore 3, дефолтная тема. Что делать?

на кнопке появляется ERROR, но письмо приходит на админский ящик, как полечить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
1 час назад, ZloyNoDobriy сказал:

Доставку и оплату можно прикрутить?

В теории - да.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как донастроить модуль?

 

Есть товар с опциями в категории. При наличии опций идет редирект на страницу товара, я же хочу, чтобы было всплывающее окно и там можно было выбрать опции и добавить товар в корзину. Сильно сложно такое сделать?

Змінено користувачем pinkovskiy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, pinkovskiy сказал:

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как донастроить модуль?

 

Есть товар с опциями в категории. При наличии опций идет редирект на страницу товара, я же хочу, чтобы было всплывающее окно и там можно было выбрать опции и добавить товар в корзину. Сильно сложно такое сделать?

пишите в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте!

Ставил Ваш модуль, но он не заработал (кнопка появилась, но окно не вылазит). 

Магазин: http://test.mebelmassive.ru/

Пример товара: http://test.mebelmassive.ru/krovati/krovat-amarant

версия: ocStore 2.3.0.2.4

шаблон: стандартный

Не могли бы Вы мне помочь? Спасибо заранее!

С уважением, DenKuzmin

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравсвтуйте! Отличный модуль, но есть пара вопросов.

1. Нет совместимости с модулем Опции с вводом количества

2. Нет выбора адреса если человек авторизован. Например в нашем магазине люди из личного кабинета берут товары, так как товары индивидуальные для каждого. Поэтому корзина не нужна, а этот модуль очень даже подходит.

 

Со вторым вопросом решаемо путем допиливания. А вот с 1 вопросом не совсем понятно, что к чему. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здравствуйте. 

 

Установил на OcStore 2.3.0.2.4 модуль версия 4.0.4 

 

при редактирование модуля выходит ошибка 

Notice: Undefined index: user_token in D:\OpenServer\domains\domen.loc\admin\controller\extension\module\buyoneclick.php on line 133
Notice: Undefined index: user_token in D:\OpenServer\domains\domen.loc\admin\controller\extension\module\buyoneclick.php on line 138
Notice: Undefined index: user_token in D:\OpenServer\domains\domen.loc\admin\controller\extension\module\buyoneclick.php on line 143
Notice: Undefined index: user_token in D:\OpenServer\domains\domen.loc\admin\controller\extension\module\buyoneclick.php on line 146
Notice: Undefined index: user_token in D:\OpenServer\domains\domen.loc\domen\controller\extension\module\buyoneclick.php on line 148

 

и кнопка Сохранить при клике не чего не происходит.

 

Спасибо решил проблему. не ту версию установил. Модуль огонь.

Змінено користувачем sanyok
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Добрый день. 

Сайт: http://solarshop.cek.ru/

OpenCart v.3

Поставил модуль, кнопка появилась, при нажатии появляется форма, нажимаю отправить и ничего не происходит: сообщения о том, что отправлено нет и заявки в админке нет.

Помогите пожалуйста решить проблему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Для тех, кто хочет включить цели по Яндекс, но у него не получается.

в install.xml требуется заменить

1.
yaCounter{{ buyoneclick_ya_counter }}.reachGoal('{{ buyoneclick_ya_identificator }}');
НА:
ym({{ buyoneclick_ya_counter }},'reachGoal','{{ buyoneclick_ya_identificator }}');

2.
yaCounter{{ buyoneclick_ya_counter }}.reachGoal('{{ buyoneclick_ya_identificator_send }}');
НА:
ym({{ buyoneclick_ya_counter }},'reachGoal','{{ buyoneclick_ya_identificator_send }}');

3.
yaCounter{{ buyoneclick_ya_counter }}.reachGoal('{{ buyoneclick_ya_identificator_success }}');
НА:
ym({{ buyoneclick_ya_counter }},'reachGoal','{{ buyoneclick_ya_identificator_success }}');								

 

наименование целей я выбрал такое: boc_order_btn, boc_order_send, boc_order_success.

но это не принципиально.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.