Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Opencart - Быстрый заказ («Buy one click») с опциями, целями Яндекс и Google + бесплатные SMS! [Поддержка]


Recommended Posts

здесь бываю я, а про то, как изменить стили - в google проще найти.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Доступна новая версия - теперь кнопка "купить быстро" и в категории.

Честно сказать, даже не знаю нужно ли это :) Потому есть настройка, отключающая это.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При включении кнопки "купить быстро" в категории, кнопка появляется везде даже под новостями))))

ocStore 2.1.0.2.1

Змінено користувачем devildozen
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При включении кнопки "купить быстро" в категории, кнопка появляется везде даже под новостями))))

ocStore 2.1.0.2.1

 

Это фича, а не баг :) Теперь можно торговать новостями!

 

Если без шуток - потестирую... видимо баг закрался. Дайте в лс ссылку на Ваш ИМ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 Дайте в лс ссылку на Ваш ИМ.

 

https://pandora18.ru

 

На главной странице новости, в них эта кнопка появляется если включить данную фичу, сейчас выключена

 

 

Ваш новостной модуль конечно тот ещё... Но вроде поправил.

Перезалил. Теперь версия 2.4

Попробуйте потестировать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Теперь нормально. На главной не отображает, а только в категориях. Этот новостной модуль временный. Нет времени переделать.

Змінено користувачем devildozen
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Повторю здесь описание изменений:

 

/******************** ИЗМЕНЕНИЯ В ВЕРСИИ 2.5 ********************/
Добавлена возможность отправки SMS уведомлений администратору о совершенном заказе! Сервис: TurboSMS.ua

Данный сервис был добавлен потому что у меня кто-то уже заказывал подобное уведомление. Сервис нормальный, работает хорошо, российские операторы поддерживаются! Цены на SMS можно посмотреть здесь: https://turbosms.ua/price.html
Для теста дают 10 кредитов - хватит на пару-тройку SMS. Я свои уже прикончил пока тестировал.

По настройке:
1. Зарегистрироваться на TurboSMS
2. В личном кабинете перейти в раздел SMS-шлюз - > Подключение к шлюзу
3. Заполнить login, пароль и поставить отметку SOAP. Смотрите скриншот в описании!

вот тут лежит картинка настройки: https://yadi.sk/i/vt9_dwhd363G2C

 

4. Данные из SMS-шлюза внести в настройки модуля. Обратите внимание (!!!) - login и пароль требуются именно из настроек SMS-шлюза!!! Отметка SOAP обязательна! Просьба не переспрашивать!
5. Номер получателя SMS в настройках модуля заполняется в таком виде: +79173861200 (т.е. плюсик, потом страна, потом регион, потом код,потом номер) - это тоже обязательное условие!
6. Подпись отправителя нельзя взять с потолка! Для того, чтобы задать свою подпись её необходимо предварительно зарегистрировать в личном кабинете TurboSMS! Смотрите раздел "подписи" - там всё подробно расписано. Если не знаете - просто не трогайте!!! По умолчанию - Msg.

вот цитата TurboSMS:

Подпись отправителя - альфанумерическое имя, которое будет отображаться в поле "отправитель" у получателя SMS.

Все подписи проходят модерацию администратором. Время прохождения модерации до 2х часов в рабочее время
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всех с наступающим Новым 2017 Годом!

И еще просьба: если Вам понравился модуль - не забудьте проголосовать, это займёт не более 1 минуты, но поможет в дальнейшем улучшении!

А если Вам очень-очень понравился модуль - можете поддержать его развитие! вот ссылка: https://money.yandex.ru/to/410014592945355

 

Теперь вопрос: нужна ли отправка SMS покупателю? Это можно сделать, если наберется 10 голосов :)

Нужна ли запись в базу? Это можно сделать, если наберется 50 голосов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

2.1.0.2.1 добавляя модуль в схему продукта выдает: Фатальная ошибка: класс 'Controllermodule' не найден в [/size]/home/мой_сайт/public_html/system/storage/modification/system/engine/loader.php на линии [/size]28

 

что-то пошло не так((( что может быть?

Установил через "Установщик дополнений OCMOD". Делал все по инструкции. Но при попытке что то отредактировать либо при попытке сохранения выдает ошибку.

http://pixs.ru/showimage/1JPG_6068111_24745169.jpg

http://pixs.ru/showimage/2JPG_8859142_24745127.jpg

Как это рушить ?

PS: Почему форум так лагает ? т.е. не лагает а страницу раз 20-30 нужно обновить что бы по какой нибудь ссылке перейти либо картинку увеличить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


/************************ ВНИМАНИЕ!!! ************************/
В базу заказов на сайте заказ не записывается, количество товаров в остатке не уменьшается!!!
Добавлять в макет не надо!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за модуль! Не хватает перевода строки вот тут (перед словом "Сообщение"):

else {$message_to_myemail .= "<br />Сообщение: $message <br />";
}

Можно ли формировать различный текст письма в зависимости от наличия товара?

И нет кнопки у товаров на странице производителей и на поиске.

Змінено користувачем ergil
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за модуль! Не хватает перевода строки вот тут (перед словом "Сообщение"):

else {$message_to_myemail .= "<br />Сообщение: $message <br />";
}

Можно ли формировать различный текст письма в зависимости от наличия товара?

И нет кнопки у товаров на странице производителей и на поиске.

 

Да возможно перевод строки улетел в процессе...

В принципе можно, нужно значит параметр наличия передавать на отправку.

Да, сейчас только в категории. 

 

На самом деле планирую глобальное обновление модуля, вот только руки не доходят.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

/******************** ВЕРСИИ 2.6 и 2.6.1 DETECTED ********************/

Теперь только модальные окна бутстрапа (от fancybox ушёл по совету одного пользователя)

Добавлено поле для вывода доп инфы в модальное окошко (отключаемое в админке с поддержкой тегов)

Добавлена возможность подключить/отключить прежний вариант стилей модального окна (blue edition)

Кое-какие баги пофиксены.

 

Добавлена версия для opencart 2.3 - > раньше не работало, теперь будет. Качать надо соответствующий файл - BuyOneClick_v.2.6.1.multi.2.3.ocmod

Я протестировал - всё должно работать - вот магазин на 2.3 

http://ocshop23.xdomus.ru/index.php?route=product/category&path=24

тут всё работает. Если у Вас не работает - хорошенько посмотрите не у Вас ли ошибка какая-то закралась :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

OpenCart Version 2.3.0.2 (rs.5)

Не приходят письма о заказе :( на почту
А если покупать по полной через корзину, то приходят :( нормально

-----

( идет отправка черeз mail)

 

как решить подскажите плиз(

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую.

Установил ваш модуль, добавил в схему и ошибка такая вышла:
Fatal error: Class 'Controllermodule' not found in /home/users/b/bizness2121/domains/melkin.ru/system/storage/modification/system/engine/loader.php on line 28

в чём может быть дело?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Frekla сказал:

Приветствую.

Установил ваш модуль, добавил в схему и ошибка такая вышла:
Fatal error: Class 'Controllermodule' not found in /home/users/b/bizness2121/domains/melkin.ru/system/storage/modification/system/engine/loader.php on line 28

в чём может быть дело?

/************************ ВНИМАНИЕ!!! ************************/

В базу заказов на сайте заказ не записывается, количество товаров в остатке не уменьшается!!!

Добавлять в макет не надо!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Wadamir сказал:

/************************ ВНИМАНИЕ!!! ************************/

В базу заказов на сайте заказ не записывается, количество товаров в остатке не уменьшается!!!

Добавлять в макет не надо!!!

ну если не добавлять как кнопка на сайте появится?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Frekla сказал:

ну если не добавлять как кнопка на сайте появится?

магия!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Frekla сказал:

значит на моём сайте магия не сработала!:-)

ну а если серьёзно, почему модуль у меня не работает? 

 

Ну серьёзно, как я могу это предполагать, не зная где Ваш сайт? Я уже писал как-то ранее - я провалил кастинг на Битву Экстрасенсов :)

Причин может быть около миллиона, напишите в личку: адрес сайта, шаблон, версию OpenCart, как устанавливали, есть ли модуль в модулях, есть ли модификатор в модификаторах :)

 

P.S.  melkin.ru  - это Ваш сайт? Причина: не дефолтный шаблон :) Да и стоит у Вас быстрый заказ же...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.