Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Коллекции, Серии, Линейки брендов + 3 вида меню


Коллекции, Серии, Линейки брендов + 3 вида меню


Коллекции / Серии / Линейки брендов / Модельные ряды / Подкатегории производителей

+ 3 вида меню - меню алфавит, боковое меню и встраиваемый в основное меню пункт брендов с выводом их коллекций

==================================================================

Перед покупкой прочтите описание внимательно!

==================================================================

ВОЗМОЖНОСТИ

===========================================

Модуль позволяет создавать у производителей - Коллекции / Линейки брендов / Модельные ряды /

и тем самым группировать товары определенного производителя по своим коллекциям, модельным рядам..

таким способом улучшается юзабилити и добавляются дополнительные посадочные страницы для продвижения

+ бонус - 3 вида меню -

1 - Встраиваемое в основное меню пункт производителей \ брендов с выводом в них коллекций производителей

2 - Меню алфавит производителей \ брендов с выводом в них коллекций производителей

3 - Боковое меню производителей

СОВМЕСТИМОСТЬ

===========================================

opencart 2x

ocStore 2x

opencart.PRO 2x

(должно работать и с другими сборками ветки 2х)

Добавлена адаптированная версия под шаблон MoneyMaker2

Добавлена адаптированная версия под шаблон uniShop

DEMO:

админка demo / demo

фронт

22.png

ВНИМАНИЕ!

данная версия адаптированна под дефолтный и uniShop шаблон

кому надо адаптируем под любые шаблоны за небольшую доплату (от 1к-2к в зависимости от шаблона

УСТАНОВКА

===========================================

Необходимо скопировать файлы из папки upload в корневую директорию

Установить модуль в разделе: Дополнение > Модули

Установить права на редактирование в разделе^ Система > Пользователи > Группы пользователей

Настроить..

ЛИЦЕНЗИЯ

==========================================

Это программное обеспечение не свободно.

Условия использования лицензии - "одна покупка модуля > на один домен".

Это означает, что Вы можете использовать одну лицензию для одного домена и его под доменов.

Для дополнительных доменов требуется дополнительная покупка модуля!

Запрещена передача данного ПО третьим лицам, распространение от своего имени, изменение исходных файлов модуля без получения разрешения автора модуля.

адаптируем под любые шаблоны за небольшую плату (от 1к-2к в зависимости от шаблона)

По всем вопросам Вы можете связаться по электронной почте: [email protected]


  • Добавил
  • Добавлено
    21.05.2016
  • Категория
  • Системные требования
    PHP 5.3+
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    2.3
    2.2
    2.1
    1.5.5.1.2
    1.5.5.1.1
    1.5.5.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
    Opencart.pro 2.1
    OcShop 2.0.3.х
    OcShop 1.5.6.4.х
  • Обращение к серверу разработчика

 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну и на правах первого покупателя оставлю свой отзыв :-D

 

Модуль просто бесценный, была проблема с адаптацией под шаблон uniShop, но Илья без проблем все устранил, даже больше, доделал все мои пожелания, за что ему огромная благодарность. С ним очень приятно работать, рекомендую его как разработчика, очень отзывчивый и надежный, не зря его девиз "главное захотеть и тогда все получится )" © ElyCoin

 

Теперь напишу пару слов, почему я купил этот модуль и почему рекомендую купить другим:

 

1. Юзабилити и удобство. В коробочной версии движка очень плохо реализована работа с производителями, по сути страница производителя крайне не информативная, просто портянка с товарами. Знаю многих людей которые особо страницы производителей не оптимизировали, просто лежали мертвым грузом и все. С этим же модулем можно по максимуму выжать со страницы производителя, добавив ей презентабельности и удобство выбора товара на ней, для примера приведу до и после:

 

до d0f0e82ee402t.jpg после 85d1d1ce8e8ct.jpg3b63d7b6cfact.jpg

 

Теперь на странице производителя можно найти ту серию бренда которая заинтересует посетителя. Особо актуален модуль для тех производителей которых выпускают разные группы товаров, и с помощью модуля можно их выделить. Лично мне такого функционала давно не хватало, и страницу производителя я на сайте держал в виде болванки, а категории производителя делал через модуль метки 2.0, что не совсем было удобно, ибо эти страницы были вырваны с контекста.

 

2. SEO. С помощью модуля можно сделать, во первых увеличить количество полезных страниц на сайте, тем самым оптимизировав их, распределив запросы по сайту, во вторых для примера приведу как с помощью модуля можно убрать извечную проблему, куда же поцепить запросы связанные с категориями производителя. Пример: у нас есть под категория производителя X, и в нее входит группа товаров X1, X2, X3, X4, X5; когда у нас модуль не установлен и не сделаны категории производителя, поисковик при запросе купить (цена) X, поведет куда попало на страницы товаров X1-X5, с модулем же он поведет на страницу: под категория бренда, где покупатель найдет ту модель которая его заинтересует.

 

3. Реклама. Страница производителя и страница категорий производителя после установки модуля стали полноценными посадочными страницами, на которые можно настраивать рекламу и по мне конверсия будет неплохая.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На сборке opencart.pro(ocshop) не работает, сделайте пожалуйста адаптацию (там по сути расхождения только в базе в столбцах seo_h1 и seo_title, у окшопа они называются meta_h1 и meta_title соответственно.
Ну или поправьте описание, где пишете, что под все сборки работает, а то деньги заплачены, а модуль не работает

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На сборке opencart.pro(ocshop) не работает, сделайте пожалуйста адаптацию (там по сути расхождения только в базе в столбцах seo_h1 и seo_title, у окшопа они называются meta_h1 и meta_title соответственно.

Ну или поправьте описание, где пишете, что под все сборки работает, а то деньги заплачены, а модуль не работает

должен работать и работает немного разное - правда?)

сделаем и под него

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо! Когда ждать и чем помочь?

на неделе думаю будет возможно и раньше.

ну сборка вроде бы бесплатная, насколько мне известно) так что как сделаем от вас помощь в тестах)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


на неделе думаю будет возможно и раньше.

ну сборка вроде бы бесплатная, насколько мне известно) так что как сделаем от вас помощь в тестах)

отлично! и еще один очень важный вопрос, какими средствами можно будет делать групповое введение данных о коллекциях? у меня например, 200 производителей по 50 коллекций в каждом, чем лучше всего будет импортнуть такую таблицу? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

отлично! и еще один очень важный вопрос, какими средствами можно будет делать групповое введение данных о коллекциях? у меня например, 200 производителей по 50 коллекций в каждом, чем лучше всего будет импортнуть такую таблицу?

нужно смотреть, в каком формате представлены данные и распарсить их в нужные таблицы

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

отлично! и еще один очень важный вопрос, какими средствами можно будет делать групповое введение данных о коллекциях? у меня например, 200 производителей по 50 коллекций в каждом, чем лучше всего будет импортнуть такую таблицу? 

мне usergio как то говорил, что подружит свой модуль с этим

 

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Интересно... а эти "категории" создаются в отдельной таблице или в основной? Их не будет видно там, где не нужно?

Совместимость с MoneyMaker 2 есть/будет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Интересно... а эти "категории" создаются в отдельной таблице или в основной? Их не будет видно там, где не нужно?

Совместимость с MoneyMaker 2 есть/будет?

категории создаются в отдельной таблице и не пересекаются с обычными категориями

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну так неделя прошла, есть новости ? 

немного терпения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Совместимость с MoneyMaker 2 есть/будет?

пока нету)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пилите, Шура, пилите! И я сразу приобрету данный модуль ;)

в том то и дело - Паниковский, что кроме вас это пока никому не нужно))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в том то и дело - Паниковский, что кроме вас это пока никому не нужно))

Может это потому, что модулю нет и месяца от роду и у него аж 4 продажи? Смотрите сами, можете запилить совместимость и могут подтянуться покупатели ММ2, а можете не пилить, и часть потенциальных покупателей будут ждать, как я. Автор MEGA Filter Pro по первому же запросу адаптировал свой модуль, хотя я там тоже был единственным, кому это нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может это потому, что модулю нет и месяца от роду и у него аж 4 продажи? Смотрите сами, можете запилить совместимость и могут подтянуться покупатели ММ2, а можете не пилить, и часть потенциальных покупателей будут ждать, как я. Автор MEGA Filter Pro по первому же запросу адаптировал свой модуль, хотя я там тоже был единственным, кому это нужно.

да нет...

на 1,5 и делалось изначально под ММ и за него прилично заплатили - т.е. он себя окупил, заодно под опенкарт сделали и выложили на продажу.

а на 2х по просьбам трудящихся)

и тот ни кому не нужен.. тут скорее тот факт что мало кто понимает зачем он вообще нужен.. кто понимает покупает..

автор мега фильтра три строки добавил и готово

мне его он под ММ первой версии тож делал) и там вы не единственный) как и с 1й версией..

просто в основном жмоты все..

а тут не три строчки...

поэтому ещё одного хотябы  найдите покупателя

приобретайте и можно буит сделать

ток сначала под окшоп

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да нет...

на 1,5 и делалось изначально под ММ и за него прилично заплатили - т.е. он себя окупил, заодно под опенкарт сделали и выложили на продажу.

а на 2х по просьбам трудящихся)

и тот ни кому не нужен.. тут скорее тот факт что мало кто понимает зачем он вообще нужен.. кто понимает покупает..

автор мега фильтра три строки добавил и готово

мне его он под ММ первой версии тож делал) и там вы не единственный) как и с 1й версией..

просто в основном жмоты все..

а тут не три строчки...

поэтому ещё одного хотябы  найдите покупателя

приобретайте и можно буит сделать

ток сначала под окшоп

Три строки или нет - тут я не знаю, меня это мало заботить должно. Я вот о таком модуле и не слышал вообще, увидел только в теме, где писали что с ним другой модуль не совместим. Может в свое время и под 1.5 взял бы. А мало кто реально авпгрейдит свои магазины с 1.5 на 2.х как я понял. Мне вот заново пришлось больше половины модулей покупать, что тоже не круто :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.