Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

ElyCoin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://mm2.detaille.ru/apple/

 на скок помню делали и обычное отображение и по типу подкатегорий ММ2

вроде выбирать можно или так или эдак

не увидел в этом демо, где добавлены производители в меню для мм2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


не увидел в этом демо, где добавлены производители в меню для мм2.

Меню верхнее и боковое а так же алфавит будем выдирать из модуля и выкладывать отдельно естественно с поддержкой коллекций данного модуля.

а цену разбьём, 300р и 399р соответственно

или 499 этот а меню бесплатно

незнаю пока точно... как решим так и сделаем

 

Изменено пользователем AWARO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Меню верхнее и боковое а так же алфавит будем выдирать из модуля и выкладывать отдельно естественно с поддержкой коллекций данного модуля.

а цену разбьём, 300р и 399р соответственно

или 499 этот а меню бесплатно

незнаю пока точно... как решим так и сделаем

 

Когда ориентировочно будет готово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Когда ориентировочно будет готово?

Пока не известно

на шее 2 проекта + ещё один новый модуль..

Изменено пользователем AWARO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток. Есть проблема с модулем. У меня ошибка возникает когда я захожу в каталог ->товары -> добавить . Сверху появляется:

Notice: Undefined variable: product_info in /var/www/u0206593/data/www/stenoff.ru/system/storage/modification/admin/controller/catalog/product.php on line 1435

 

 

Ошибку выдаёт модификатор "Линейки производителей"  , а именно Manufacturer Category Back.

 $data = array_merge($data, $this->load->controller('catalog/manufacturer_category/editProduct', $product_info)); 

 

вот эта строка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброго времени суток. Есть проблема с модулем. У меня ошибка возникает когда я захожу в каталог ->товары -> добавить . Сверху появляется:

 

Ошибку выдаёт модификатор "Линейки производителей"  , а именно Manufacturer Category Back.

вот эта строка.

у меня такая же фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброго времени суток. Есть проблема с модулем. У меня ошибка возникает когда я захожу в каталог ->товары -> добавить . Сверху появляется:

Цитата

Notice: Undefined variable: product_info in /var/www/u0206593/data/www/stenoff.ru/system/storage/modification/admin/controller/catalog/product.php on line 1435

 

 

Ошибку выдаёт модификатор "Линейки производителей"  , а именно Manufacturer Category Back.

Цитата

 $data = array_merge($data, $this->load->controller('catalog/manufacturer_category/editProduct', $product_info)); 

 

вот эта строка.

 

 

 

Полагаю автор модуля помогать не собирается, и его можно понять, модуль не самый продаваемый, но хоть ответь, это критическая ошибка или фигня на которую можно не обращать внимания? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Полагаю автор модуля помогать не собирается, и его можно понять, модуль не самый продаваемый, но хоть ответь, это критическая ошибка или фигня на которую можно не обращать внимания? Заранее спасибо.

фигня, но все равно не приятно, не люблю такие косяки.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Купил модуль, залил, в админке установил, но так и не появились КОЛЛЕКЦИИ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ... Что я делаю не так? Кто мне его активирует, если нужна активация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. Можно ли допилить страницу продукта, чтобы под производителем так же была ссылка на серию (коллекцию)?

post-707974-0-44204500-1475827149_thumb.jpg

Изменено пользователем lexxxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


И еще вопрос по структуре хранения данных?

 

На 1.5 нашел таблицы

 

`oc_series` (`series_id`, `name`, `image`, `sort_order`, `date_modified`, `manufacturer_id`)

`oc_series_description` (`series_id`, `language_id`, `description`, `meta_description`, `meta_keyword`, `seo_title`, `seo_h1`)

`oc_product_to_series` (`product_id`, `series_id`)

 

Реально из них перенести данные на версию 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Что за фигня! Деньги заплатил - модуль не работает! Автор не отвечает! Ни в почту ни тут! Модераторы форума тоже молчат! Кидалово прям какоето!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Что за фигня! Деньги заплатил - модуль не работает! Автор не отвечает! Ни в почту ни тут! Модераторы форума тоже молчат! Кидалово прям какоето!

А если перейти по этой ссылке, только вместо "сайт" подставить свой домен? сайт/admin/index.php?route=catalog/manufacturer_category

 

Путь Каталог - Категории производителя, если через админку.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Что за фигня! Деньги заплатил - модуль не работает! Автор не отвечает! Ни в почту ни тут! Модераторы форума тоже молчат! Кидалово прям какоето!

отписался в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то сможет за $ (бюджет до 1000р или эквивалент в гривне ) поставить на рельсы этот модуль на шаблон "Magazin"? У автора нет времени.

 

Помимо не стыковки стилей есть проблема с отображением новосозданных брендов/производителей. Созданные ранее бренды отображаются. Не понимаю это на чьей стороне проблема, либо модуля либо шаблона.

 

И просьба автору прописать жирным шрифтом, что модуль идёт со своими стилями и работоспособность гарантируется только на дефолтном стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Что за фигня! Деньги заплатил - модуль не работает! Автор не отвечает! Ни в почту ни тут! Модераторы форума тоже молчат! Кидалово прям какоето!

 

Если вы не умеете читать описание к модулю зачем отмечать его как испорченный?

Причем автор вам отвечал и предложил воткнуть его вам на дефолтный вы же хотите под свой его адаптировать

Под ваш шаблон требуется адаптация а адаптация делается за доп сумму т.к. изменения придется вносить немало!

 

Кто-то сможет за $ (бюджет до 1000р или эквивалент в гривне ) поставить на рельсы этот модуль на шаблон "Magazin"? У автора нет времени.

 

Помимо не стыковки стилей есть проблема с отображением новосозданных брендов/производителей. Созданные ранее бренды отображаются. Не понимаю это на чьей стороне проблема, либо модуля либо шаблона.

 

И просьба автору прописать жирным шрифтом, что модуль идёт со своими стилями и работоспособность гарантируется только на дефолтном стиле.

Пишите в ЛС сделаем и под магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. Можно ли допилить страницу продукта, чтобы под производителем так же была ссылка на серию (коллекцию)?

 

Вопрос актуален

 

И еще вопрос по структуре хранения данных?

 

На 1.5 нашел таблицы

 

`oc_series` (`series_id`, `name`, `image`, `sort_order`, `date_modified`, `manufacturer_id`)

`oc_series_description` (`series_id`, `language_id`, `description`, `meta_description`, `meta_keyword`, `seo_title`, `seo_h1`)

`oc_product_to_series` (`product_id`, `series_id`)

 

Реально из них перенести данные на версию 2?

 

Другими словами, как проще всего перетащить данные по сериями из 1.5.6 (модуль похоже от avot) на версию 2.1.0.2 с вашим модулем?

 

+ третий вопрос:

Модуль меняет какие-либо файлы? В описании не указано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вопрос актуален

 

 

Другими словами, как проще всего перетащить данные по сериями из 1.5.6 (модуль похоже от avot) на версию 2.1.0.2 с вашим модулем?

 

+ третий вопрос:

Модуль меняет какие-либо файлы? В описании не указано.

Системные файлы нет, но через модификатор меняет содержимое файлов, так что как правило на не дефолтных шаблонах он толком не работает на фронте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Системные файлы нет, но через модификатор меняет содержимое файлов, так что как правило на не дефолтных шаблонах он толком не работает на фронте.

Спасибо. Логично бы это указывать в описании к модулю.

Шаблон sstore, есть у кого-нибудь опыт, взлетит или не взлетит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо. Логично бы это указывать в описании к модулю.

Шаблон sstore, есть у кого-нибудь опыт, взлетит или не взлетит?

у них в принципе это и указано:

 

ВНИМАНИЕ!

данная версия адаптированна под дефолтный и uniShop шаблон

кому надо адаптируем под любые шаблоны за небольшую доплату (от 1к-2к в зависимости от шаблона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо. Логично бы это указывать в описании к модулю.

Шаблон sstore, есть у кого-нибудь опыт, взлетит или не взлетит?

99% что не взлетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


у них в принципе это и указано:

 

ВНИМАНИЕ!

данная версия адаптированна под дефолтный и uniShop шаблон

кому надо адаптируем под любые шаблоны за небольшую доплату (от 1к-2к в зависимости от шаблона

Возможно это подразумевает, что "через модификатор меняет содержимое файлов", у меня не достаточно опыта в opencart, чтобы судить об этом.

C шаблоном понятно. Спасибо за консультацию.

Если бы мне нужен был функционал дополнительных менюшек, то возможно я бы согласился доплатить за адаптацию к шаблону, несмотря даже на то, что он достаточно популярный, судя по количеству покупок . Но мне не нужны все эти меню, а нужны только серии с выводом названия серии под производителем в карточке товара. Но, и этого функционалом не предусмотрено. Так что для меня это весьма сомнительное вложение)) 

Изменено пользователем lexxxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Возможно это подразумевает, что "через модификатор меняет содержимое файлов", у меня не достаточно опыта в opencart, чтобы судить об этом.

C шаблоном понятно. Спасибо за консультацию.

Если бы мне нужен был функционал дополнительных менюшек, то возможно я бы согласился доплатить за адаптацию к шаблону, несмотря даже на то, что он достаточно популярный, судя по количеству покупок . Но мне не нужны все эти меню, а нужны только серии с выводом названия серии под производителем в карточке товара. Но, и этого функционалом не предусмотрено. Так что для меня это весьма сомнительное вложение)) 

В целом модуль очень полезный, да адаптация выходит очень дорогая, раз в 5-6 дороже чем сам модуль, но им я доволен, одно плохо, что шаблон развивается, а модуль стоит на месте, то есть грубо говоря при каждом обновление шаблона, в модуле что-то начинает конфликтовать, пока моих знаний хватало допилить, щас же после очередного обновления шаблона созданная страница бренда отдает 500 ошибку и хз что делать, пока откатил обновление, буду думать. 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.