Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

ElyCoin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добавлюсь в списки покупателей как готов будет вариант под opencart.pro ,ведь если правильно понял то под шаблон Unishop уже адаптирован.

 

P.S. Как маленький совет всем авторам модулей добавляйте поддержку opencart.pro И не забывайте писать об этом, и добавлять на официальный форум и магазин дополнений ,возможно не все ищут тут имея эту сборку, а ваш труд окупиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Например есть производитель "samsung" с коллекцией "смартфоны samsung" и есть категория "смартфоны", Можно ли сделать коллекцию "смартфоны samsung" подкатегорией "смартфоны" ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


в том то и дело - Паниковский, что кроме вас это пока никому не нужно))

 

Нечего обманывать )) Сам мне рекламировал модуль, под ММ2 адаптированный возьму оптом один штука )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Нечего обманывать )) Сам мне рекламировал модуль, под ММ2 адаптированный возьму оптом один штука )))

без проблем)

кому нужно под ММ2 берите и отпишитесь тут что нужно вам под ММ2 = сделаем))

а то знаете-ли возьмем возьмем и след простыл))

ша взялись под про лепить

к счастью у меня есть в запасе эта сборка т.к. она платная

Изменено пользователем AWARO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Например есть производитель "samsung" с коллекцией "смартфоны samsung" и есть категория "смартфоны", Можно ли сделать коллекцию "смартфоны samsung" подкатегорией "смартфоны" ?

нет, этот модуль с категориями по умолчанию ни как не пересекается,

то что вы говорите делается там же в категориях а это модуль коллекций

выше описаны возможности модуля,

не путайте их

Изменено пользователем AWARO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Господа, я в тихом шоке, где адаптация под opencart.pro? Если никак, то верните деньги и я не буду надоедать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Господа, я в тихом шоке, где адаптация под opencart.pro? Если никак, то верните деньги и я не буду надоедать

Добавлюсь в списки покупателей как готов будет вариант под opencart.pro

Добавили под oc.PRO

времени катастрафчски маловата однака))

качайте проверяйте..

На очереди адаптация под ММ2

Изменено пользователем AWARO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добавлена адаптация под Moneymaker 2

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три строки или нет - тут я не знаю, меня это мало заботить должно. Я вот о таком модуле и не слышал вообще, увидел только в теме, где писали что с ним другой модуль не совместим. Может в свое время и под 1.5 взял бы. А мало кто реально авпгрейдит свои магазины с 1.5 на 2.х как я понял. Мне вот заново пришлось больше половины модулей покупать, что тоже не круто :(

Получайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


следующие адаптации, чтоб не впасть в бла бла бла  - по такому принципу!

Изменено пользователем AWARO
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброго времени суток. Модуль просто отличный, давно искал такой, большое спасибо))))

 

Есть пожелание и вообще интересует возможно так сделать? Сейчас url коллекций производителей выглядит: домен/коллекция производителя мне же нужно чтобы было домен/производитель/коллекция производителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброго времени суток. Модуль просто отличный, давно искал такой, большое спасибо))))

 

Есть пожелание и вообще интересует возможно так сделать? Сейчас url коллекций производителей выглядит: домен/коллекция производителя мне же нужно чтобы было домен/производитель/коллекция производителя

Вообще реально но не секрет, что чем ближе вложенность к основному домену тем веса у страницы больше

стоит ли в угоду сомнительного *так логичнее* терять его?

Изменено пользователем AWARO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте!

На странице категории возможно с помощью модуля выводить коллекции так, как на странице бренда?  У меня категория содержит один бренд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте!

На странице категории возможно с помощью модуля выводить коллекции так, как на странице бренда?  У меня категория содержит один бренд.

Приветствую.

Нет, на странице бренда а не на странице категорий

вам зачем он с одним брендом? пользуйтесь встроенными категориями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Приветствую.

Нет, на странице бренда а не на странице категорий

вам зачем он с одним брендом? пользуйтесь встроенными категориями

Чтоб не плодить категории лишние. В принципе, для категорий не очень и нужно, скорее это вариант из серии "посмотреть как получится".    

Есть возможность посмотреть, как монимейкер 2 выглядит с вашим модулем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


http://mm2.detaille.ru/apple/

 на скок помню делали и обычное отображение и по типу подкатегорий ММ2
вроде выбирать можно или так или эдак

Изменено пользователем AWARO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не знаю у меня одного так или нет? Создал новою категорию производителя и  в редакторе для перелинковки проставляю ссылку на другой раздел, она появляется в редакторе на сайте ее нет!!! Еще автору, я вам отписал на почту гляньте пожалуйста, сможете сделать для меня: домен/производитель/категория производителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не знаю у меня одного так или нет? Создал новою категорию производителя и  в редакторе для перелинковки проставляю ссылку на другой раздел, она появляется в редакторе на сайте ее нет!!! Еще автору, я вам отписал на почту гляньте пожалуйста, сможете сделать для меня: домен/производитель/категория производителя

Эту болезнь мне тоже на сайте решали, наверно не учли в обновление модуля, не работало форматирование на странице категории производителя.

Изменено пользователем freefighteer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Еще модуль адаптирован под coloring от xds (v1.4.3)

Модуль покупал korabel

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте мне немного времени, потом всем займусь, просто в приоритете есть более важные дела

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Эту болезнь мне тоже на сайте решали, наверно не учли в обновление модуля, не работало форматирование на странице категории производителя.а как можно

а как можно сделать перелинковку с одной категории на другой категорию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а как можно сделать перелинковку с одной категории на другой категорию?

сделать гиперссылку на нее с ключем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.