• Объявления

• dinox

Закрытый раздел разработчиков   21.08.2017

У нас на форуме существует закрытый раздел для разработчиков в котором мы обсуждаем нюансы работы на нашем форуме, в каталоге дополнений и другие моменты которые интересны в большинстве случаев только разработчикам. На данный момент существует лишь 2 условия для попадания:
      1. Наличие промодерированного дополнения в нашем каталоге  2. Отсуствие варезной деятельности 
      Если эти правила выполнены, пишите запрос @ArtemPitov на попадание в раздел разработчиков

Рекомендуемые сообщения

ElyCoin    22

Коллекции, Серии, Линейки брендов + 3 вида меню

Коллекции / Серии / Линейки брендов / Модельные ряды / Подкатегории производителей

+ 3 вида меню - меню алфавит, боковое меню и встраиваемый в основное меню пункт брендов с выводом их коллекций

==================================================================

Перед покупкой прочтите описание внимательно!

==================================================================

ВОЗМОЖНОСТИ

===========================================

Модуль позволяет создавать у производителей - Коллекции / Линейки брендов / Модельные ряды /

и тем самым группировать товары определенного производителя по своим коллекциям, модельным рядам..

таким способом улучшается юзабилити и добавляются дополнительные посадочные страницы для продвижения

+ бонус - 3 вида меню -

1 - Встраиваемое в основное меню пункт производителей \ брендов с выводом в них коллекций производителей

2 - Меню алфавит производителей \ брендов с выводом в них коллекций производителей

3 - Боковое меню производителей

СОВМЕСТИМОСТЬ

opencart 2x

ocStore 2x

opencart.PRO 2x

(должно работать и с другими сборками ветки 2х)

Добавлена адаптированная версия под шаблон MoneyMaker2

Добавлена адаптированная версия под шаблон uniShop

DEMO:

админка demo / demo

фронт

22.png

ВНИМАНИЕ!

данная версия адаптированна под дефолтный и uniShop шаблон

кому надо адаптируем под любые шаблоны за небольшую доплату (от 1к-2к в зависимости от шаблона

УСТАНОВКА

Необходимо скопировать файлы из папки upload в корневую директорию

Установить модуль в разделе: Дополнение > Модули

Установить права на редактирование в разделе^ Система > Пользователи > Группы пользователей

Настроить..

ЛИЦЕНЗИЯ

==========================================

Это программное обеспечение не свободно.

Условия использования лицензии - "одна покупка модуля > на один домен".

Это означает, что Вы можете использовать одну лицензию для одного домена и его под доменов.

Для дополнительных доменов требуется дополнительная покупка модуля!

Запрещена передача данного ПО третьим лицам, распространение от своего имени, изменение исходных файлов модуля без получения разрешения автора модуля.

адаптируем под любые шаблоны за небольшую плату (от 1к-2к в зависимости от шаблона)

По всем вопросам Вы можете связаться по электронной почте: ely.coin88@gmail.com

• Автор
  • Добавлен
    21.05.2016
  • Категория
  • Работает на OpenCart
  • Системные требования
  • Работает на ocStore
  • Сайт разработчика
  • Работает на OpenCart.Pro, ocShop
  • Старая цена
  • Метод активации
  • Ioncube Loader

Поделиться сообщением

AWARO    523

Вот и для двойки подъехало)

Поделиться сообщением

freefighteer    79
AWARO    523
freefighteer    79

Как и говорил, буду вашим первым покупателем этого модуля :-D

Поделиться сообщением

ElyCoin    22

Добавлена адаптация под шаблон uniShop

Поделиться сообщением

freefighteer    79

Ну и на правах первого покупателя оставлю свой отзыв :-D

Модуль просто бесценный, была проблема с адаптацией под шаблон uniShop, но Илья без проблем все устранил, даже больше, доделал все мои пожелания, за что ему огромная благодарность. С ним очень приятно работать, рекомендую его как разработчика, очень отзывчивый и надежный, не зря его девиз "главное захотеть и тогда все получится )" © ElyCoin

Теперь напишу пару слов, почему я купил этот модуль и почему рекомендую купить другим:

1. Юзабилити и удобство. В коробочной версии движка очень плохо реализована работа с производителями, по сути страница производителя крайне не информативная, просто портянка с товарами. Знаю многих людей которые особо страницы производителей не оптимизировали, просто лежали мертвым грузом и все. С этим же модулем можно по максимуму выжать со страницы производителя, добавив ей презентабельности и удобство выбора товара на ней, для примера приведу до и после:

до d0f0e82ee402t.jpg после 85d1d1ce8e8ct.jpg3b63d7b6cfact.jpg

Теперь на странице производителя можно найти ту серию бренда которая заинтересует посетителя. Особо актуален модуль для тех производителей которых выпускают разные группы товаров, и с помощью модуля можно их выделить. Лично мне такого функционала давно не хватало, и страницу производителя я на сайте держал в виде болванки, а категории производителя делал через модуль метки 2.0, что не совсем было удобно, ибо эти страницы были вырваны с контекста.

2. SEO. С помощью модуля можно сделать, во первых увеличить количество полезных страниц на сайте, тем самым оптимизировав их, распределив запросы по сайту, во вторых для примера приведу как с помощью модуля можно убрать извечную проблему, куда же поцепить запросы связанные с категориями производителя. Пример: у нас есть под категория производителя X, и в нее входит группа товаров X1, X2, X3, X4, X5; когда у нас модуль не установлен и не сделаны категории производителя, поисковик при запросе купить (цена) X, поведет куда попало на страницы товаров X1-X5, с модулем же он поведет на страницу: под категория бренда, где покупатель найдет ту модель которая его заинтересует.

3. Реклама. Страница производителя и страница категорий производителя после установки модуля стали полноценными посадочными страницами, на которые можно настраивать рекламу и по мне конверсия будет неплохая.

Поделиться сообщением

pcomputers    2

На сборке opencart.pro(ocshop) не работает, сделайте пожалуйста адаптацию (там по сути расхождения только в базе в столбцах seo_h1 и seo_title, у окшопа они называются meta_h1 и meta_title соответственно.
Ну или поправьте описание, где пишете, что под все сборки работает, а то деньги заплачены, а модуль не работает

Поделиться сообщением

AWARO    523

На сборке opencart.pro(ocshop) не работает, сделайте пожалуйста адаптацию (там по сути расхождения только в базе в столбцах seo_h1 и seo_title, у окшопа они называются meta_h1 и meta_title соответственно.

Ну или поправьте описание, где пишете, что под все сборки работает, а то деньги заплачены, а модуль не работает

должен работать и работает немного разное - правда?)

сделаем и под него

Поделиться сообщением

pcomputers    2

должен работать и работает немного разное - правда?)

сделаем и под него

Спасибо! Когда ждать и чем помочь?

Поделиться сообщением

AWARO    523

Спасибо! Когда ждать и чем помочь?

на неделе думаю будет возможно и раньше.

ну сборка вроде бы бесплатная, насколько мне известно) так что как сделаем от вас помощь в тестах)

Поделиться сообщением

pcomputers    2

ну сборка вроде бы бесплатная, насколько мне известно) так что как сделаем от вас помощь в тестах)

отлично! и еще один очень важный вопрос, какими средствами можно будет делать групповое введение данных о коллекциях? у меня например, 200 производителей по 50 коллекций в каждом, чем лучше всего будет импортнуть такую таблицу? 

Поделиться сообщением

ElyCoin    22

отлично! и еще один очень важный вопрос, какими средствами можно будет делать групповое введение данных о коллекциях? у меня например, 200 производителей по 50 коллекций в каждом, чем лучше всего будет импортнуть такую таблицу?

нужно смотреть, в каком формате представлены данные и распарсить их в нужные таблицы

Поделиться сообщением

AWARO    523

мне usergio как то говорил, что подружит свой модуль с этим

Изменено пользователем AWARO

Поделиться сообщением

pcomputers    2

ну так неделя прошла, есть новости ? 

Поделиться сообщением

1nSane    35

Интересно... а эти "категории" создаются в отдельной таблице или в основной? Их не будет видно там, где не нужно?

Совместимость с MoneyMaker 2 есть/будет?

Поделиться сообщением

ElyCoin    22

Интересно... а эти "категории" создаются в отдельной таблице или в основной? Их не будет видно там, где не нужно?

категории создаются в отдельной таблице и не пересекаются с обычными категориями

Поделиться сообщением

AWARO    523

ну так неделя прошла, есть новости ? 

немного терпения

Поделиться сообщением

AWARO    523

пока нету)

Поделиться сообщением

1nSane    35

пока нету)

Пилите, Шура, пилите! И я сразу приобрету данный модуль ;)

Поделиться сообщением

AWARO    523

Пилите, Шура, пилите! И я сразу приобрету данный модуль ;)

в том то и дело - Паниковский, что кроме вас это пока никому не нужно))

Поделиться сообщением

1nSane    35

в том то и дело - Паниковский, что кроме вас это пока никому не нужно))

Может это потому, что модулю нет и месяца от роду и у него аж 4 продажи? Смотрите сами, можете запилить совместимость и могут подтянуться покупатели ММ2, а можете не пилить, и часть потенциальных покупателей будут ждать, как я. Автор MEGA Filter Pro по первому же запросу адаптировал свой модуль, хотя я там тоже был единственным, кому это нужно.

Поделиться сообщением

AWARO    523

Может это потому, что модулю нет и месяца от роду и у него аж 4 продажи? Смотрите сами, можете запилить совместимость и могут подтянуться покупатели ММ2, а можете не пилить, и часть потенциальных покупателей будут ждать, как я. Автор MEGA Filter Pro по первому же запросу адаптировал свой модуль, хотя я там тоже был единственным, кому это нужно.

да нет...

на 1,5 и делалось изначально под ММ и за него прилично заплатили - т.е. он себя окупил, заодно под опенкарт сделали и выложили на продажу.

а на 2х по просьбам трудящихся)

и тот ни кому не нужен.. тут скорее тот факт что мало кто понимает зачем он вообще нужен.. кто понимает покупает..

автор мега фильтра три строки добавил и готово

мне его он под ММ первой версии тож делал) и там вы не единственный) как и с 1й версией..

просто в основном жмоты все..

а тут не три строчки...

поэтому ещё одного хотябы  найдите покупателя

приобретайте и можно буит сделать

ток сначала под окшоп

Изменено пользователем AWARO

Поделиться сообщением

1nSane    35

да нет...

на 1,5 и делалось изначально под ММ и за него прилично заплатили - т.е. он себя окупил, заодно под опенкарт сделали и выложили на продажу.

а на 2х по просьбам трудящихся)

и тот ни кому не нужен.. тут скорее тот факт что мало кто понимает зачем он вообще нужен.. кто понимает покупает..

автор мега фильтра три строки добавил и готово

мне его он под ММ первой версии тож делал) и там вы не единственный) как и с 1й версией..

просто в основном жмоты все..

а тут не три строчки...

поэтому ещё одного хотябы  найдите покупателя

приобретайте и можно буит сделать

ток сначала под окшоп

Три строки или нет - тут я не знаю, меня это мало заботить должно. Я вот о таком модуле и не слышал вообще, увидел только в теме, где писали что с ним другой модуль не совместим. Может в свое время и под 1.5 взял бы. А мало кто реально авпгрейдит свои магазины с 1.5 на 2.х как я понял. Мне вот заново пришлось больше половины модулей покупать, что тоже не круто :(

Поделиться сообщением

pcomputers    2

немного терпения

а конкретнее? работа стоит

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От iDiy

Просмотр файла YUMenu (расширенный модуль меню)
      YUMenu (расширенный модуль меню)
      Надежный и гибкий в настройках модуль меню для всех сборок на основе OpenCart, позволяет создавать произвольные меню с выборочными элементами и разными стилями отображения. Функции экспорта/импорта облегчат создание и перенос данных на другие ресурсы.

Особенности:
      3 стиля вертикального меню: "Accordion", меню "Flyout", меню "Drill Down"; горизонтальное адаптивное меню; выборочные элементы меню (категории, производители, статьи, товары); неограниченный уровень вложенности  элементов; возможность отобразить меню для конкретного товара и/или категории; экспорт/импорт параметров модуля и элементов меню; мультиязычные ссылки с атрибутом "target"; возможность добавить иконки любому элементу меню; произвольный стиль и классы элементов меню; модуль оптимизирован для лучшей производительности; модуль не заменяет системных файлов и не использует ocmod; простая установка через меню дополнений...  
      Совместимость: OpenCart, ocStore, ocShop и др. сборки 2.1.x - 3.0.х.
      Системные требования: PHP 5.6+, Ioncube Loader.

Демонстрация работы модуля "YUMenu (расширенный модуль меню)" на примере:
      Категории, Товара, Производителя
      Админ демо (логин/пароль: demo/demo)
      Добавил iDiy Добавлено 29.06.2017 Категория Модули Системные требования PHP 5.4, 5.6, Ioncube Loader Сайт разработчика Старая цена Метод активации По запросу на почту Ioncube Loader Требуется OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1 ocStore 2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1  
    • От iDiy
      YUMenu (расширенный модуль меню)
      Надежный и гибкий в настройках модуль меню для всех сборок на основе OpenCart, позволяет создавать произвольные меню с выборочными элементами и разными стилями отображения. Функции экспорта/импорта облегчат создание и перенос данных на другие ресурсы.

Особенности:
      3 стиля вертикального меню: "Accordion", меню "Flyout", меню "Drill Down"; горизонтальное адаптивное меню; выборочные элементы меню (категории, производители, статьи, товары); неограниченный уровень вложенности  элементов; возможность отобразить меню для конкретного товара и/или категории; экспорт/импорт параметров модуля и элементов меню; мультиязычные ссылки с атрибутом "target"; возможность добавить иконки любому элементу меню; произвольный стиль и классы элементов меню; модуль оптимизирован для лучшей производительности; модуль не заменяет системных файлов и не использует ocmod; простая установка через меню дополнений...  
      Совместимость: OpenCart, ocStore, ocShop и др. сборки 2.1.x - 3.0.х.
      Системные требования: PHP 5.6+, Ioncube Loader.

Демонстрация работы модуля "YUMenu (расширенный модуль меню)" на примере:
      Категории, Товара, Производителя
      Админ демо (логин/пароль: demo/demo)
    • От ambalocha69

Просмотр файла Анонсы для продуктов
      Назначение модуля
      - Хранить в отдельной таблице анонсы (краткое описание продукта)
      - Выводить анонс (если он задан для продукта) вместо начальных 200-300 символов описания, как это делает Opencart на следующих страницах: категория, производитель, акции, результаты поиска. сравнение товаров.
      Версия 2.1 - модуль рекомендуемые
      Версия 2.1.2 - добавлены рекомендуемые товары, исправлена ошибка в "Сравнении товаров"
      Работа с модулем
      - При добавлении (или редактировании) товара Вы можете указать для него анонс, как показано на примере:

Требования
      - Opencart\ocStore версии 1.5.X (требует VQMOD)
      - Opencart\ocStore\ocShop версии 2.X
      - Не зависит от Вашего шаблона.
      - Не изменяет системные файлы.
      Демо
      Opencart 2: http://opencart2.opencart.zone/index.php?route=product/category&path=25_28
      ocShop 2: http://ocshop2.opencart.zone/index.php?route=product/category&path=25_28
      Установка модуля на Opencart 1.5.Х
      - загрузить на сервер папки admin и vqmod из архива zoannouncement 1.0.zip
      - в административной панели сайта в разделе "Дополнения->Модули"ищем строку "Анонсы для продуктов" и нажимаем на
      кнопку "Установить"
      - далее заходим в модуль и изменяем настройки, если настройки по умолчанию вам не подходят.
      Установка модуля на Opencart 2.Х
      - загрузить на сервер папку admin из архива zoannouncement 2.0.zip.
      - найти строку "Анонсы для продуктов" в списке модулей и нажать "Активировать"
      - далее зайти в "Установка расширений" и загрузить файлы из папки ocmod
      - далее зайти в "Модификаторы" и нажать "Обновить"
      Лицензирование модуля
      - приобретая модуль вы получаете право его использования на одном публичном домене
      - использование на локальных серверах не ограничивается
      - Дополнение является объектом авторского права и принадлежит его создателю
      - Вы не можете передавать, продавать, распространять, обмениваться и сдавать в аренду какую-либо часть дополнения
      - Вы не можете размещать дополнение на других сайтах, чтобы оно было доступно для скачивания
      Совместимость
      Модуль полностью совместим с большинством популярных модулей. В случае обнаружения несовместимости с каким-либо модулем выпускается микро-модуль (VQMOD) для устранения конфликта.
      Текущая версия модуля не поддерживает мультиязык.
      Поддержка
      - Поддержка осуществляется автором по электронной почте (указана в админке модуля в заголовке)
      - При обращении в поддержку обязательно указывайте адрес сайта на котором установлен модуль, версию движка, описание проблемы
      (желательно со скриншотом). По возможности сразу добавляйте доступ в админку (достаточно режима демонстрации) - это сильно
      упрощает работу и экономит время.
      - Если у вас возникли вопросы перед покупкой модуля - оставляйте сообщение в теме поддержки
      Авторские права:

Добавил ambalocha69 Добавлено 18.06.2015 Категория Модули Системные требования Сайт разработчика http://opencart.zone/modules-2-0/announcement-2.html Старая цена Метод активации Ioncube Loader OpenCart ocStore OpenCart.Pro, ocShop  
    • От louise170

Просмотр файла Производители плюс
      Модуль для отображения производителей с иконками. Настраивается кол-во выводимых в каждый блок производителей.
      Так же есть отдельная настраиваемая страница со всеми производителями.
      Никакие системные файлы не изменяются, используется vqmod.
      Модуль тестировался на OpenCart 1.5.4.1
      Поддерживаемые языки
      русский английский Пример работы модуля
      http://ocstore1541.hypnoguru.ru/
      Демо админки
      http://ocstore1541.hypnoguru.ru/admin/
      доступ demo / demo
      Установка
      Инструкция по установке находится в файле readme.txt в архиве модуля.
      Инструкция по установке VQMOD (если vqmod уже установлен выполняем сразу 5 пункт):
      Скачиваем последнюю версию vqmod для Opencart https://github.com/vqmod/vqmod/releases Загружаем по FTP папку "vqmod" в корневую директорию вашего сайта. Устанавливаем права 777 на папки /vqmod и /vqmod/vqcache В адресной строке браузера вводим http://имя-вашего-сайта/vqmod/install/, после чего должна появиться надпись об успешной установке VQMOD-а. Закачиваем из архива модуля файлы с расширением xml в папку /vqmod/xml Ручная установка: если по каким-то причинам вы не используете у себя на сайте vqmod, вы можете
      внести необходимы изменения в файлы вручную. Для этого откройте в папке vqmod/xml файлы относящиеся к модулю и
      смотрите там нужные вам изменения. Там, в принципе, понятно, где что на что менять.
      Но если вы не знакомы с синтаксисом файлов vqmod и вам не очень понятно что к чему, то предварительно
      можете почитать об этом тут:
      https://github.com/vqmod/vqmod/wiki/Examples
      https://github.com/vqmod/vqmod/wiki/Scripting
      Обновление модуля
      Закачать все файлы из архива модуля на сайт. Зайти в админку модуля и нажать кнопку "Сохранить". Прописать настройки, которые появились в новой версии (если они вам нужны). Добавил louise170 Добавлено 20.03.2013 Категория Прочее Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.4.1 ocStore 1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1 OpenCart.Pro, ocShop OcShop 1.5.6.4.х  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу