Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Цветные статусы заказов


chukcha

Recommended Posts

  • 3 weeks later...

Странно,я писал уже про модуль...

на том магазе использовал ок2102 рс... и, если мне не изменяет память он благополучно работал...

забил на допил того магазина... перешёл к следующему - ставлю модуль, в логах травит ошибки мол не может прицепится к 

'order_status' => $result['order_status']

 

установку использую туже самую, что и раньше... (и у меня там работало)

но в админ/.../сале.пхп реально нет этих строк.

 

 

ой, простите, не тупите как я, качайте под свою версию, всё нормально с модулем))))

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

1. в там vqmod - и это не есть хорошо

2. мод имеет некорректный код,  с нарушением правил ОС - использование $_GET

2. конфликт возможен, но подружить можно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, chukcha сказал:

1. в там vqmod - и это не есть хорошо

2. мод имеет некорректный код,  с нарушением правил ОС - использование $_GET

2. конфликт возможен, но подружить можно

В таком случае, может вы в свой модуль эту опцию добавите :)

Если там работы не на отдельный модуль, конечно.

Змінено користувачем copypaste
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы покупаете, тем самым  спонсируете модуль, и конечно же имеет право попросить доработки

Ну, согласитесь, что эта опция не этого модуля.

 

зы но сделать, конечно же можно

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На самом деле  - там от того модуля нужен только один небольшой кусочек, превращающий селект в мультиселект

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Стоит модуль изменения статусов заказов в списке, будет ли работать ваш мод с этим (Order status quick changer)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не знаю что такое Order status quick changer

 

Если не будет, то заставить можно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 часов назад, chukcha сказал:

Не знаю что такое Order status quick changer

 

Если не будет, то заставить можно

У меня такой же стоит, позволяет менять статусы заказам не заходя в них.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Судя по коду конфликтов не должно быть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день, @chukcha!

В логах вот такая ошибка

2017-03-22 20:15:05 - PHP Notice:  Undefined index: bg_color in /home/f/fb7931/testproshaving/public_html/system/storage/modification/admin/view/template/sale/order_history.tpl on line 14
2017-03-22 20:15:05 - PHP Notice:  Undefined index: txt_color in /home/f/fb7931/testproshaving/public_html/system/storage/modification/admin/view/template/sale/order_history.tpl on line 14

Из этих ошибок сужу, что связано с цветом и с историей сообщений. Сделал вывод, что это касается вашего модуля) Не знаете, в чем дело может быть?

Змінено користувачем ilyntiy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...

А как сделать чтоб статусы раскрашивались только при просмотре заказов, и при просмотре на главной "последние заказы"

а то раскрашивание идет даже и при просмотре карточки заказа, что не очень удобно и режет глаза

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...
В 17.05.2016 в 12:22, chukcha сказал:

Установка

По просьбе - не все хакеры

Установка - стандартная

Дополнения - установка дополнений

Загрузить, выбрать файл для загрузки. Вес остальное система сделает сама.

Менеджер обновлений - кнопка "обновить"

Цвета устанавливаются в админке (локализация - статусы заказов) в формате HEX

 

То ли я что-то недопонял, то ли есть ещё более не хакеры типа меня!!

Opencart 2.3.0.2. Качнул версию для 2.3, Сделал всё по инструкции, хотя что сделал - залил из upload в корень, запустил ocmod.xml

Мод установился, зашёл - обновил.

Но радость была не долгой... При заходе на страницы где есть статусы заказов, получаю полный экран молока! Их в принципе всего две Панель состояния и Продажи-Заказы. Вместо них белый экран.

В логе вот такая ошибка:

Спойлер

othertool.ru [Sat Nov 25 05:52:26 2017] [error] [client 109.173.32.78] PHP Fatal error:  Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Unknown column 'bg_color' in 'field list'<br />Error No: 1054<br />SELECT order_status_id, bg_color, txt_color FROM oc_order_status WHERE language_id = '1'' in /home/o/ozertoolg2/public_html/system/library/db/mysqli.php:40\nStack trace:\n#0 /home/o/ozertoolg2/public_html/system/library/db.php(16): DB\\MySQLi->query('SELECT order_st...', Array)\n#1 /home/o/ozertoolg2/public_html/system/storage/modification/admin/model/localisation/order_status.php(5): DB->query('SELECT order_st...')\n#2 [internal function]: ModelLocalisationOrderStatus->getColors()\n#3 /home/o/ozertoolg2/public_html/system/storage/modification/system/engine/loader.php(178): call_user_func_array(Array, Array)\n#4 [internal function]: Loader->{closure}(Array, Array)\n#5 /home/o/ozertoolg2/public_html/system/engine/proxy.php(25): call_user_func_array(Object(Closure), Array)\n#6 /home/o/ozertoolg2/public_html/system/storage/modification/admin/controller/extension/dashboard/recent.php(133): Proxy->__call(' in /home/o/ozertoolg2/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 40, referer: http://othertool.ru/admin/index.php?route=extension/modification&token=Cq01kUVvmNNXtn2VsENP30k2KOLpLnVU

Что не так?

 

Сейчас пока мод в модификаторах отключил - все страницы работают нормально.

Змінено користувачем Othertool
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Othertool сказал:

Сделал всё по инструкции, хотя что сделал - залил из upload в корень, запустил ocmod.xml

 

5 часов назад, Othertool сказал:

Установка - стандартная

Дополнения - установка дополнений

Загрузить, выбрать файл для загрузки. Вес остальное система сделает сама.

Сравните процесс установки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Давайте не будем играть в загадки! Если у меня что-то не получилось, то это явно произошло от нехватки знаний. А соответственно Ваша инструкция не для всех понятна!

Я устанавливал другие моды и обычно проблем с установкой у меня не возникало.

Если в данный момент возникло, значит либо установка не совсем простая, либо инструкция не понятная.

 

Ну не суть... Я прошу помощи! Мне не жалко 100р. за установку вами, но хотелось бы и свои знания подтянуть... понять что я сделал не так, и как надо правильно! Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


53 минуты назад, Othertool сказал:

Я устанавливал другие моды и обычно проблем с установкой у меня не возникало.

Вот расскажите как..

 

 

Я не собирался играть в загадки

 

Я задал вопрос..

Что я не так объяснил? Вам нужно в картинках?

 

Но вы не в первый раз!!!

 

Модуль устанавливается через установку расширений, а не ручным копированием.
Если вы пользуетесь ручной установкой, то я подразумеваю, что у вас достаточно опыта для этого.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Блиинннн... я дебиииилл!!! :)))))))

Это конечно моя вина, но и не моя! это всё грёбанный ФаерФокс!

Я когда скачивал мод, Фокс мне зип. архив сразу в открытом виде показал и я его сразу из архива и вытянул! Я не заметил что это был не просто архив, а ocmod.zip Естественно установка не проходила полностью и у меня нихрена не работало!

Автору низкий поклон с извинениями, что хоть и немного высокомерно, но направили на путь истинный! Ну всякое бывает, "не все же хакеры" (с) :)))

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Что-то у меня не то. Ставил десяток модулей и такого не было. Как установить модуль?
Всё хорошо, установил

Змінено користувачем LionHunter
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

1. Поддерживает окстор 2.3 php7.1?

После покупки к вам в личку или сразу скачивать из аккаунта.

 

2. У вас в demo из другого модуля в админке http://demo2.slasoft.kharkov.ua/admin/

на верху кнопки admin  quick links  и поиск по каталогу и заказам,
так понимаю это два разных модуля
Подскажите пожалуйста где их можно взять/приобрести ?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Kascad сказал:

сразу скачивать из аккаунта.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.