Перейти к содержанию
Trucker

Текст по всей ширине страницы (в т. ч. и под блоком справа)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Нужна помощь! Как сделать так, чтобы текст обтекал блок со свойствами товара, находящийся у правого края страницы? Примерно так нужно, чтобы выглядело:

6etVq-hrwEk.jpg

Очень обидно, что столько места пропадает, особенно когда слева дерево категорий, виджет ВК и прочая лабуда...

Поделиться сообщением

Такой вид возможен после существенного изменения шаблона.

Независимо от того, вымучаете вы это сами, или закажете кому-то - с вероятностью 99% результат вам не понравится, и вернете, как было

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Fil667
      Здравствуйте, у меня проблема следующего характера у меня установлен Opencart 2.1.0.1 при авторизации новым пользователем после регистрации возникает следующая проблема
      WARNING: NO MATCH FOR E-MAIL ADDRESS AND/OR PASSWORD.  И соответственно дальнейшая покупка не возможна, буду очень благодарен за помощь и уделенное мне время...
    • От aminolab
      Как убрать изображение из подкатегорий? С админки не получается, даже если не загружать изображения в админ панели, то в подкатегориях отображается дефолтное изображение "отсутствует изображение". Версия 2.1.0.1
      https://fs11.fex.net/get/415804923863/16204847/30d1d936/search.jpg
    • От fifaekb
      Как выделить цветом/жирностью/подчеркиванием конкретный пункт категории (вертикальное меню в колонке)? Opencart  2.1.0.1
      Спасибо за четкий ответ или намек, кто на что горазд)))

• От fifaekb
      OcStre 2.1.0.1

Подскажите пожалуйста как правильно настроить "Фиксированная стоимость доставки", чтобы она работала при оформлении заказа. Например, у меня стоит 200 рублей фикс. стоимость доставки, но она не добавляется при оформлении заказа.

Все включено, зоны включены и там тоже 200 рублей написал, выбрал в фиксированной стоимости доставки все это. В чем может быть проблема, как правильно сделать?
    • От Assinclass
      Добрый день. Как перенести поиск из шапки в левый сайдбар в Opencart 2.1.0.1?

Пробовал старые инструкции из интернете - не действуют: http://sait-kharkov.org.ua/2015/02/poisk-opencart-kak-perenesti/

Ошибки и в common.js нет файла который предлагают. Может есть отличная от них инструкция конкретно для Opencart 2.1.0.1? Думаю там немного надо изменить)))
      Спасибо кто конкретно скажет где что менять!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.