Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] Модуль оплаты Приват24 для OpenCart 2.x.x


Fedka

Recommended Posts

Скажите пожалуйста, а как себя ведет модуль при неуспешной оплате?

Большинство модулей делают переадресацию на страницу успешной оплаты, тот же ликпей, как ведет себя Ваш модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите пожалуйста, а как себя ведет модуль при неуспешной оплате?

Большинство модулей делают переадресацию на страницу успешной оплаты, тот же ликпей, как ведет себя Ваш модуль?

При не удачной оплате идет переадресация на страницу оформления заказа, что б можно было выбрать какой-то другой способ оплаты.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

яка комісія стягується з інтернет-магазину за використання даного методу оплати? і куди гроші зараховуються? на карточку приватбанку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


яка комісія стягується з інтернет-магазину за використання даного методу оплати? і куди гроші зараховуються? на карточку приватбанку?

Комиссия 1% от суммы заказа.

Деньги зачисляются на карту, какую выбираете при регистрации мерчанта

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а в лігпей 2,7%, так?

LiqPay насколько я помню, 2,75% комиссия.

 

Только ж смотрите, что для Юр.Лиц сейчас Вы мерчант не сможете получить...

Если хотите использовать как Юр.Лицо, то только LiqPAy

Змінено користувачем Fedka
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ. Вероятно, по хорошему, нужно прикручивать оба способа оплаты. Потому как есть все таки и часть покупателей с зарплатными/пенсионными картами и других банков.

 

З.Ы. Немного офтоп - а еще есть покупатели, которые хотят сделать предоплату на карту в терминале Привата. Как реализовать? По идее, нужно как-то прикручивать СМС-шлюз для отправки покупателю реквизитов карты для пополнения через терминал.

прикрутили смс-шлюз для автоматичного відправлення смс з реквізитами?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


прикрутили смс-шлюз для автоматичного відправлення смс з реквізитами?

Смс шлюз, к модулю оплаты никакого отношения не имеет. Там по другому нужно тогда делать, если хотите, что б часть только оплачивалась через терминал или еще как-то...

Можно отдельно сделать, модуль, частичной оплаты, например так его назвать...При выборе его будет отправляться смс с реквизитами, или выводится реквизиты будут на странице оформления..."Но это уже совсем другая история" ©

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Смс шлюз, к модулю оплаты никакого отношения не имеет. Там по другому нужно тогда делать, если хотите, что б часть только оплачивалась через терминал или еще как-то...

Можно отдельно сделать, модуль, частичной оплаты, например так его назвать...При выборе его будет отправляться смс с реквизитами, или выводится реквизиты будут на странице оформления..."Но это уже совсем другая история" ©

в мене зараз стоїть стандартний метод платежу "Банківський переказ"...Я його назвав "Передоплата на картку приватбанка", але він не вміє відправляти автоматично ні смс , ні емейл з сумою для оплати і реквізитами...Відправляє лише емейл, в якому лише вказано що реквізити прийдуть на телефон або емейл-адресу....Мені потрібно такий метод оплати, що автоматично сле реквізити і суму замовлення

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в мене зараз стоїть стандартний метод платежу "Банківський переказ"...Я його назвав "Передоплата на картку приватбанка", але він не вміє відправляти автоматично ні смс , ні емейл з сумою для оплати і реквізитами...Відправляє лише емейл, в якому лише вказано що реквізити прийдуть на телефон або емейл-адресу....Мені потрібно такий метод оплати, що автоматично сле реквізити і суму замовлення

Можно модернизировать немного стандартный модуль оплаты "Банковский перевод" и привязать к нему отправку смс через какой-то сервис

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно модернизировать немного стандартный модуль оплаты "Банковский перевод" и привязать к нему отправку смс через какой-то сервис

я зареєстрований в TurboSms...Було б добре його привязати

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я зареєстрований в TurboSms...Було б добре його привязати

В файле:

catalog\controller\payment\bank_transfer.php

 

в функции function confirm() {

допишите строки, какие будут отправку делать смс сообщения и все.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В файле:

catalog\controller\payment\bank_transfer.php

 

в функции function confirm() {

допишите строки, какие будут отправку делать смс сообщения и все.

а не підскажите що це за строки, бо я поки що не сильний в цьому?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Комиссия 1% от суммы заказа.

Деньги зачисляются на карту, какую выбираете при регистрации мерчанта

тільки що переписувався з оператором...сказав що 2% комісії...і що фізична особа не може скористатись ні способом оплати приват24, ні LiqPay

 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

тільки що переписувався з оператором...сказав що 2% комісії...і що фізична особа не може скористатись ні способом оплати приват24, ні LiqPay

 

 

На вчерашний день, мерчант физ.лицо спокойно могла зарегистрировать и работать с ним (подключал, как раз этот модуль на один магазин).

На сегодняшний день точно знаю, что мерчант для физ лиц открыт, а для Юр.Лиц закрыли.

LiqPAy знаю, что сейчас работает и для физ и юр лиц, но выплаты на карту делают только Юр.Лицам.

 

 

а не підскажите що це за строки, бо я поки що не сильний в цьому?

По ссылке есть пример кода для php, какой делает отправку смс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


фізична особа не може скористатись ні способом оплати приват24, ні LiqPay

Речь идёт просто о физлице или же о ФОП? Я куче ФОПов покдючал Приват24 и никаких проблем не было.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Речь идёт просто о физлице или же о ФОП? Я куче ФОПов покдючал Приват24 и никаких проблем не было.

Как я понял, речь идет про Приват24 для физ лиц, и Приват 24 для Бизнеса.

Я знаю, что в Приват24 для бизнеса убрали возможность регистрации мерчанта (последний раз летом проверял, когда был доступ в Приват для Бизнеса), и отправляют всех на LiqPay.

Змінено користувачем Fedka
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Речь идёт просто о физлице или же о ФОП? Я куче ФОПов покдючал Приват24 и никаких проблем не было.

не фоп, фізична особа, яка не платить податку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На вчерашний день, мерчант физ.лицо спокойно могла зарегистрировать и работать с ним (подключал, как раз этот модуль на один магазин).

На сегодняшний день точно знаю, что мерчант для физ лиц открыт, а для Юр.Лиц закрыли.

LiqPAy знаю, что сейчас работает и для физ и юр лиц, но выплаты на карту делают только Юр.Лицам.

 

мерчант физ.лицо - це ФОП?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

На вчерашний день, мерчант физ.лицо спокойно могла зарегистрировать и работать с ним (подключал, как раз этот модуль на один магазин).

На сегодняшний день точно знаю, что мерчант для физ лиц открыт, а для Юр.Лиц закрыли.

LiqPAy знаю, что сейчас работает и для физ и юр лиц, но выплаты на карту делают только Юр.Лицам.

 

мерчант физ.лицо - це ФОП?

 

 

Мерчант - это не обозначение физ лицо или юр лицо - это "название для широкой категории финансовых услуг, предназначенных для использования в бизнесе. Наиболее часто это название относится к службе, которая позволяет принимать платежи с использованием банковской пластиковой карты...."

 

Раньше была возможность регистрировать мерчант в Приват24 и в Приват 24 для Бизнеса. Но сейчас пункт меню где можно было бы создать себе мерчант в Приват24 для Бизнеса, убрали (информация на лето 2016 года, насколько я знаю, ее так и не вернули, а всех посылают на LiqPay).

 

Соответственно, пока, могу сказать что можно пользоваться мерчантом созданным в обычном Приват 24.

Если будут какие-то изменения, я обязательно сообщу.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

Мерчант - это не обозначение физ лицо или юр лицо - это "название для широкой категории финансовых услуг, предназначенных для использования в бизнесе. Наиболее часто это название относится к службе, которая позволяет принимать платежи с использованием банковской пластиковой карты...."

 

Раньше была возможность регистрировать мерчант в Приват24 и в Приват 24 для Бизнеса. Но сейчас пункт меню где можно было бы создать себе мерчант в Приват24 для Бизнеса, убрали (информация на лето 2016 года, насколько я знаю, ее так и не вернули, а всех посылают на LiqPay).

 

Соответственно, пока, могу сказать что можно пользоваться мерчантом созданным в обычном Приват 24.

Если будут какие-то изменения, я обязательно сообщу.

Тобто якщо я не зареєстрований як ФОП, то я можу все таки скористатися Мерчантом Приват24 і вашим модулем.? Не прийде мені повідомлення від банку, де вказано що статус мого інтернет-магазину "Активирован без возмещения"? і що для активації потрібно направити документи, що ідентифікують мою компанію і її діяльність?

Змінено користувачем voronlviv
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В файле:

catalog\controller\payment\bank_transfer.php

 

в функции function confirm() {

допишите строки, какие будут отправку делать смс сообщения и все.

Так буде правильно? Тільки не ясно якою командою прописати суму загальну замовлення в грн, без доставки
 
 
$client = new SoapClient('http://turbosms.in.ua/api/wsdl.html');
$auth = [   
        'login' => 'Логін на SMS шлюз',   
        'password' => 'Пароль на SMS шлюз'   
    ];   
$sms = [   
        'sender' => 'Rassilka',   
        'destination' => '+{telephone}',   
        'text' => $text   
    ];  
    $result = $client->SendSMS($sms);  
$text = iconv('windows-1251', 'utf-8', 'Відправте суму xxx грн на карточку приватбанку: xxxx xxxx xxxx xxxx'); 
Змінено користувачем voronlviv
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.