Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

8 часов назад, ambalocha69 сказал:

Либо везде использовать оптовую цену (с коэффициентами) либо использовать ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ФИЛЬТР который будет делать анализ данных и принимать решение. Например: если есть РРЦ - использовать ее, если нет, то оптовую помноженную на коэффициент

Простите. А где ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ФИЛЬТР? В модуле? Форумчане, кто работает с модулем - поделитесь, плиз. В модуле нет инструкции к подобным задачкам?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Atlet сказал:

Простите. А где ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ФИЛЬТР? В модуле? Форумчане, кто работает с модулем - поделитесь, плиз. В модуле нет инструкции к подобным задачкам?

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ФИЛЬТР:

Данный обработчик будет вызван ПОСЛЕ обработки каждого товарного предложения.
Позволяет обработать нестандартные данные (такие как опции товара) и при необходимости предотвратить обработку этого товарного предложения.
Обработчики ключей находятся в файле catalog\model\zoxml2\zoxml2filters.php
ВАЖНО: данный обработчик вызывается после того как отработали ПОДСТАНОВКИ, шаблоны и модификаторы цены 

Обращение ко всем обработчикам осуществляется путем указания в поле ввода алфавитно-числового ключа. Например: my_custom_filter

 

Для написания собственного фильтра требуются минимальные знания php

В комплекте поставки есть десятки примеров реализации фильтров

Если не получается сделать самостоятельно - пишите в ЛС. Помогу обязательно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые коллеги!

 

Доступна новая сборка 170328

Добавлено:

1. расширенная поддержка мультиязычных магазинов

  • выбор основного языка
  • возможность заполнения всех языковых вкладок

2. управление внешними скриптами перенесено в отдельную закладку СОБЫТИЯ

3. добавлена поддержка php7. Основной модуль не зависит от версии php. При использовании php7 следует установить альтернативный драйвер обработки фида: zoxml2_yml.170328.php7.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не совсем стандартный вопрос, столкнулся с тем что нужна выгрузка из своего магазина в формате XML по категориям, для партнерской программы. Нужно что бы товары генерировались с реф ссылкой, например нужно за категории товары партнеру, что бы выставить у себя на сайте. Что бы партнер мог выгрузить из моего магазина товары в уже удобном формате.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Petr сказал:

Не совсем стандартный вопрос, столкнулся с тем что нужна выгрузка из своего магазина в формате XML по категориям, для партнерской программы. Нужно что бы товары генерировались с реф ссылкой, например нужно за категории товары партнеру, что бы выставить у себя на сайте. Что бы партнер мог выгрузить из моего магазина товары в уже удобном формате.

Для формирования YML-фида есть множество модулей. В некоторых сборках, таких как OPENCART.PRO, даже есть встроенный.

Выбирайте и кастомизируйте под вашу задачу.

А вот правильно обработать данные на стороне партнера я могу помочь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, ambalocha69 сказал:

Для формирования YML-фида есть множество модулей. В некоторых сборках, таких как OPENCART.PRO, даже есть встроенный.

Выбирайте и кастомизируйте под вашу задачу.

А вот правильно обработать данные на стороне партнера я могу помочь.

У меня куплен этот движок но я его не использую, т.к. не все модули и шаблоны с ним работают. Кроме него я не могу найти выгрузку на стороне фронт части для пользователей, еще и гибкую по категориям. Если вы знаете подскажите. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Petr сказал:

У меня куплен этот движок но я его не использую, т.к. не все модули и шаблоны с ним работают. Кроме него я не могу найти выгрузку на стороне фронт части для пользователей, еще и гибкую по категориям. Если вы знаете подскажите. Спасибо.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, ambalocha69! Последние уточнения перед покупкой пожалуйста. У меня вопрос - смогу ли я вашим модулем осуществить следующее:

1. В прайсе поставщика изменяется моя закупочная цена (ЗЦ) и РРЦ на каждый товар. Мне нужно обновлять обе цены - закупочную и РРЦ. Причем надо так, например, если РРЦ < ЗЦ, то Цена на сайте=ЗЦ + 5%; если РРЦ > ЗЦ от 1% до 25%, то Цена = ЗЦ + 25%; если РРЦ > ЗЦ более 25%, то Цена = РРЦ

2. В случае, когда значение ЗЦ в прайсе поставщика меняется, но мне менять ее не нужно (товар закуплен), ЗЦ указан каждому товару. А цену на сайте надо выставлять по тому же принципу как в примере выше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Atlet сказал:

1. В прайсе поставщика изменяется моя закупочная цена (ЗЦ) и РРЦ на каждый товар. Мне нужно обновлять обе цены - закупочную и РРЦ. Причем надо так, например, если РРЦ < ЗЦ, то Цена на сайте=ЗЦ + 5%; если РРЦ > ЗЦ от 1% до 25%, то Цена = ЗЦ + 25%; если РРЦ > ЗЦ более 25%, то Цена = РРЦ

делается через ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ФИЛЬТР

Цитата

2. В случае, когда значение ЗЦ в прайсе поставщика меняется, но мне менять ее не нужно (товар закуплен), ЗЦ указан каждому товару. А цену на сайте надо выставлять по тому же принципу как в примере выше.

делается через ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ВАЛИДАТОР ОБНОВЛЕНИЯ

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ФИЛЬТР и ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ВАЛИДАТОР ОБНОВЛЕНИЯ это 3-5 дополнительных строк на php, которые будут применяться при обработки данных данного поставщика

после покупки и установки напишите мне в ЛС - я помогу их сделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Уважаемые коллеги!

 

Доступна новая сборка 170424

 

Добавлено:

- перехват события "Старт обработки", что дает возможность например загружать свои дополнительные настройки или делать полностью свою обработку данных

Исправлено:

- ошибка при использовании полей MPN, EAN, UPC, JAN и ISBN в качестве связующих

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, ambalocha69 сказал:

Уважаемые коллеги!

 

Доступна новая сборка 170424

 

Добавлено:

- перехват события "Старт обработки", что дает возможность например загружать свои дополнительные настройки или делать полностью свою обработку данных

Исправлено:

- ошибка при использовании полей MPN, EAN, UPC, JAN и ISBN в качестве связующих

Как обновить? Удалять прежние папки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Atlet сказал:

Как обновить? Удалять прежние папки?

перезаписать на хостинге существующие файлы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые коллеги!

с 28-го марта до 10-е мая я в отпуске :-) 
Буду практически недоступен.
Если вдруг случится что то экстраординарное (не дай бог!) - звоните на телефон (см в подписи в почтовой переписке).

Желаю всем также приятного отдыха в эти дни!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Уважаемые коллеги!

Извиняюсь, но отпуск вынужденно продлен до 16-го.

Ремонт ноутбука затянулся из за праздников.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, уважаемый автор.

Посмотрел демо, почитал описанипе, но так и не нашёл ответ на вопрос:
Умеет ли ваш модуль на лету распаковывать и импортировать фиды из zip архивов?
У меня есть поставщик (http://site.com/feed.yml.zip), прайс которого нужно еженедельно импортировать по крону

Змінено користувачем necco
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, necco сказал:

Здравствуйте, уважаемый автор.

Посмотрел демо, почитал описанипе, но так и не нашёл ответ на вопрос:
Умеет ли ваш модуль на лету распаковывать и импортировать фиды из zip архивов?
У меня есть поставщик (http://site.com/feed.yml.zip), прайс которого нужно еженедельно импортировать по крону

Добрый день!

В текущей версии это невозможно, но будет добавлено в одном из ближайших релизов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 14.05.2017 в 12:28, necco сказал:

Здравствуйте, уважаемый автор.

Посмотрел демо, почитал описанипе, но так и не нашёл ответ на вопрос:
Умеет ли ваш модуль на лету распаковывать и импортировать фиды из zip архивов?
У меня есть поставщик (http://site.com/feed.yml.zip), прайс которого нужно еженедельно импортировать по крону

Можете этим воспользоваться, пока автор не добавит эту возможность в модуль

<?php
ini_set('display_errors',1);
error_reporting(E_ALL);
setlocale (LC_ALL, "ru_RU.UTF-8");
header('Content-type: text/html; charset=UTF-8');

$curl = curl_init('http://site.com/feed.yml.zip');
$fp =fopen('feed.yml.zip','w');
curl_setopt($curl, CURLOPT_FILE, $fp);
curl_setopt($curl, CURLOPT_HEADER, 0);
curl_exec($curl);
curl_close($curl);
fclose($fp);

$zip = new ZipArchive;
$file = realpath("feed.yml.zip");
$filename = "feed.yml.zip";
$res = $zip->open($file);
if ($res === TRUE) {
    $zip->extractTo('Куда распаковать');
    $zip->close();
    echo 'Архив ' . $filename . ' успешно распакован <br/>';
} else {
    echo 'Ошибка ' . $res . ' Файл отсутствует на сервере <br/>';
}
unlink("feed.yml.zip");
?>

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые коллеги!

 

Доступна новая сборка 170416

Добавлено:

1. Обработка габаритов (длина, ширина, высота), в том числе если они даны в формате 20x15x10

2. Отдельные разрешения на обновление полей веса и габаритов

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
On 11.05.2016 at 4:45 PM, ambalocha69 said:

Диспетчер YML\XML


Модуль "Диспетчер YML\XML" для Opencart\ocStore версии 1.5.Х - 2.3

Предназначен для подключения к ИМ неограниченного количества поставщиков, предоставляющих прайс-листы и описания товаров в формате YML\XML\CSV.

Самое актуальное описание доступно на официальной странице модуля: http://opencart.zone/modules-2-0/xml2.html

Основные возможности:

Производители

  • выборочная загрузка производителей
  • перенаправление производителей
  • создание производителей из панели модуля

Категории

  • выборочная загрузка категорий
  • перенаправление категорий

Атрибуты

  • настройка соответствий каждого входного параметра параметрам вашего ИМ

Индивидуальные настройки для каждого поставщика

  • режимы добавления\обновления
  • загрузка изображений
  • связующие поля
  • модификаторы цены

Индивидуальные логи для каждого поставщика

  • лог загрузки
  • лог уведомлений о появлении у поставщика новых категорий, производителей, атрибутов

Структура модуля

Модуль состоит из основного блока и набора микро-модулей (драйверов), каждый из которых реализует обработку какого либо конкретного формата входных данных по общей схеме. На текущий момент в состав модуля входят следующие драйверы:

  • обработка YML - задача решена в общем виде и годится для подавляющего большинства фидов

Дополнительно (за отдельную плату) предоставляются драйверы для работы со следующими поставщиками, использующими нестандартные форматы или теги, или предоставляющие собственное API:

  • textiloptom.net (API)
  • odeyalaoptom.ru (API)
  • shopntoys.ru (API)

Интеграция со "Связанными опциями" (https://opencartforum.com/files/file/2421-%D1%81%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BE%D0%BF%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-opencart2/):

Загрузчик состоит из 2-х дополнительных блоков:

- обработчик вариантов (делается под конкретный фид)

- АПИ сохранения связанных опций

Тестирование проводилось на фиде от https://www.qpstol.ru/ , который содержит примерно 10700 товаров

Для подобных проектов ОБЯЗАТЕЛЬНО используйте VDS!

Для указанного поставщика время загрузки ВСЕХ товаров (по 3-5 изображения в каждом, плюс изображения опций цвета) составляет 5-6 часов.

Обновление цен и остатков - 30-40 минут.

По вопросам приобретения расширений писать в ЛС или на почту.

Установка модуля

Модуль имеет единый дистрибутив для всех версий Opencart.

Для всех сборок ниже 2.3: распакуйте архив zoxml2.170209.zip (или более позднюю версию) в корень вашего сайта. Цифры означают дату выпуска дистрибутива — ГГММДД.

Для 2.3: распакуйте архив zoxml2_3.170209.zip (или более позднюю версию) в корень вашего сайта.

Распакуйте архив zoxml2_yml.170209.zip в корень вашего сайта (драйвер обработки YML)

Распакуйте архив zoxml2_scripts.170209.zip в корень вашего сайта (дополнительные скрипты и фильтры)

Если вы приобрели дополнительные драйверы, то также распакуйте их в корень вашего сайта.

Для версий 1.5.Х дополнительно также распакуйте архив zoxml1.160511.zip

Далее перейти в админке в список модулей, найти в нем "Диспетчер YML\XML" и активировать модуль.

Настройка модуля

В левой колонке модуля расположен список подключенных поставщиков. Последним в списке идет ссылка на блок общего управления модулем.

  • Перейти в блок общего управления модулем
  • В закладке "СИСТЕМА" установить нужные параметры
  • ВНИМАНИЕ: начиная с версии 170209 появилась возможность модифицировать таблицу product - добавлять в нее дополнительное поле supplier (поставщик) для хранения идентификатора поставщика. Будьте осторожны! Использование этой возможности может привести к конфликтам с другими модулями и сделает невозможным восстановление ранее сохраненных копий БД. Поэтому после включения этой возможности сразу сделайте свежую резервную копию БД!

Работа с модулем

В левой колонке модуля расположен список подключенных поставщиков. Последним в списке идет ссылка на блок общего управления модулем.

Добавление поставщика

  • Перейти в блок общего управления модулем
  • В закладке "ПОДКЛЮЧИТЬ ПОСТАВЩИКА" выберите из списка тип входного фида
  • В открывшейся строке "ИМЯ" введите любое удобное для вас имя этого поставщика, например: ООО "Маркет"
  • В остальных открывшихся строках указать необходимые параметры: URL (если требуется), ЛИЦЕНЗИЯ (если требуется)
  • Нажмите "ДОБАВИТЬ"

Настройка поставщика

zoxml2_main.jpg

В левой колонке модуля расположен список подключенных поставщиков.

  • Выберите нужного поставщика из списка
  • Установите необходимые базовые параметры
  • Сохраните настройки
  • Нажмите "Загрузить производителей, категории и атрибуты"
  • По окончании загрузки приступайте к настройке производителей, категорий и атрибутов

Настройка производителей

zoxml2_vendors.jpg

  • Войти в закладку "ПРОИЗВОДИТЕЛИ" выбранного поставщика
  • Если нужный вам производитель отсутствует на сайте, то будет активна кнопка "Добавить" (также можете добавлять производителей обычным способом)
  • Если нужный вам производитель уже есть на сайте, в т.ч. он может присутствовать в иной транскрипции, то просто выберите его из выпадающего списка
  • Сохраните настройки

Настройка категорий

zoxml2_category.jpg

  • Войти в закладку "КАТЕГОРИИ" выбранного поставщика
  • Если нужная вам категория уже есть на сайте, в т.ч. она может присутствовать в иной транскрипции, то просто выберите ее из выпадающего списка
  • Сохраните настройки

Настройка опций товара

Страндарт YML не поддерживает возможность описывать опции товара, но тем не менее многие поставщики включают опции в выгрузку.

Из-за отсутствия единого стандарта описания опций товара следует использовать встроенный механизм ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ФИЛЬТР и ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ СКРИПТ

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ФИЛЬТР - обрабатывает нестандартные теги (такие как <options>, <param name="Цвет">, <variants> и подобные им) и формирует выходной массив данных

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ СКРИПТ - сохраняет опции товара после того как завершена основная обработка товара. В большинстве случаев можно использовать входящие в комплект поставки 2 готовых скрипта:

- saveOptions - используется если все опции включены в одно товарное предложение

- updateOptions- используется если опции включены в разные товарные предложение, но имеющие например общий артикул

Настройка атрибутов товара

zoxml2_option.jpg

  • Войти в закладку "АТРИБУТЫ\ОПЦИИ" выбранного поставщика
  • Если нужный вам атрибут отсутствует на сайте, то добавьте его обычным способом через панель управления атрибутами сайта
  • Если нужный вам атрибут уже есть на сайте, в т.ч. он может присутствовать в иной транскрипции, то просто выберите его из выпадающего списка
  • Сохраните настройки

Загрузка\обновление товаров

  • Выберите поставщика из списка
  • Нажмите иконку "Загрузить товары"

Удаление поставщика

  • Выберите поставщика из списка
  • Нажмите иконку "Удалить поставщика"
  • В появившемся блоке запроса подтверждения подтвердите удаление. При отсутствии действий со стороны пользователя блок запроса подтверждения исчезнет через 10 секунд.

Лог загрузки

zoxml2_log.jpg

Лог событий

zoxml2_events.jpg

Лицензирование модуля

  • приобретая модуль вы получаете право его использования на одном публичном домене
  • использование на локальных серверах не ограничивается
  • Дополнение является объектом авторского права и принадлежит его создателю
  • Вы не можете передавать, продавать, распространять, обмениваться и сдавать в аренду какую-либо часть дополнения
  • Вы не можете размещать дополнение на других сайтах, чтобы оно было доступно для скачивания

Демо-сайты:

для ocStore 1.5.5:

http://xml.opencart.zone/admin/index.php?route=module/zoxml2

demo\demo

для OpenCart 2.1:

http://xml2.opencart.zone/admin/index.php?route=module/zoxml2

demo\demo

Поддержка

  • Поддержка осуществляется автором по электронной почте (указана в админке модуля в заголовке)
  • При обращении в поддержку обязательно указывайте адрес сайта на котором установлен модуль, версию движка, описание проблемы (желательно со скриншотом). По возможности сразу добавляйте доступ в админку (достаточно режима демонстрации) - это сильно упрощает работу и экономит время.
  • Если у вас возникли вопросы перед покупкой модуля - оставляйте сообщение в теме поддержки

Расширение функционала

  • функционал модуля постоянно расширяется
  • Пишите, если считаете нужным добавить в модуль какую нибудь полезную функцию - ваши пожелания будут учтены в следующих версиях

Рекомендации и FAQ:

  • для работы с фидами, содержащими большое количество производителей или категорий добавьте в файл .htaccess строку:
    php_value max_input_vars 20000
  • модуль очень требователен в хостингу. рекомендуется использование VDS(VPS). Объем доступной памяти должен как минимум в 10 раз превышать размер самого большого фида. Так, если самый большой фид имеет размер 90Мб, то на хостинге должно быть не менее 1Гб памяти
  • модуль не работает в "Режиме обслуживания"
  • не забывайте чистить логи! Если у вас при входе в модуль возникает ошибка типа Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted или подобная, то для очистки логов сделайте повторную инициализацию модуля - "Деактивировать", затем "Активировать". Эта возможность доступна начиная со сборки zoxml2.160727
  • работа с CSV:
  1. подключить как YML-совместимый
  2. в закладке УПРАВЛЕНИЕ в разделе СПОСОБ ЗАГРУЗКИ выбрать способ загрузки: "Загрузить CSV (UTF-8) как YML" или "Загрузить CSV (windows-1251) как YML"
  3. далее работаем как с обычным XML-фидом
  4. CSV файл обязательно должен в 1-й строке содержать названия столбцов
  5. при включенном отладчике XML-версия фида будет сохранена в DIR_CACHE

Авторские права:

ocz_logo.png


  • Автор
  • Добавлен
    11.05.2016
  • Категория
  • Работает на OpenCart
     
  • Системные требования
     
  • Работает на ocStore
     
  • Сайт разработчика
     
  • Работает на OpenCart.Pro, ocShop
     
  • Старая цена
     
  • Метод активации
     
  • Ioncube Loader
     

 

Ваш Диспетчер YML\XML сделать импорт по ссылке http://smart-shoes.ru/upload/catalog_export/export.xml

Если стандартно не получится, возможно сделать именно под этот импорт и сколько будет стоить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, mikhajlovsereja сказал:

Ваш Диспетчер YML\XML сделать импорт по ссылке http://smart-shoes.ru/upload/catalog_export/export.xml

Если стандартно не получится, возможно сделать именно под этот импорт и сколько будет стоить.

Стандартно не получится. Пишите в ЛС - обсудим. Сразу предупреждаю - заняться смогу только на следующей неделе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
Скрытый текст
В 15.05.2017 в 12:56, cloudrc сказал:

Можете этим воспользоваться, пока автор не добавит эту возможность в модуль



<?php
ini_set('display_errors',1);
error_reporting(E_ALL);
setlocale (LC_ALL, "ru_RU.UTF-8");
header('Content-type: text/html; charset=UTF-8');

$curl = curl_init('http://site.com/feed.yml.zip');
$fp =fopen('feed.yml.zip','w');
curl_setopt($curl, CURLOPT_FILE, $fp);
curl_setopt($curl, CURLOPT_HEADER, 0);
curl_exec($curl);
curl_close($curl);
fclose($fp);

$zip = new ZipArchive;
$file = realpath("feed.yml.zip");
$filename = "feed.yml.zip";
$res = $zip->open($file);
if ($res === TRUE) {
    $zip->extractTo('Куда распаковать');
    $zip->close();
    echo 'Архив ' . $filename . ' успешно распакован <br/>';
} else {
    echo 'Ошибка ' . $res . ' Файл отсутствует на сервере <br/>';
}
unlink("feed.yml.zip");
?>

 

 

Я правильно понял, что код нужно поместить в отдельный php файл и запускать вручную перед импортом?
И после работы скрипта придётся вручную удалять временные файлы?

Змінено користувачем necco
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемые коллеги!

 

Доступна новая сборка 170605

Добавлено:

1. Настройка времени жизни лога

2. Настройка значений по умолчанию для кол-ва, минимального кол-ва, языка, статуса наличия и др.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые коллеги!

 

Доступна новая сборка 170613

Добавлено:

1. Обработка булевого типа наличия: true\false

true будет заменяться на кол-во, прописанное по умолчанию

можно как и ранее использовать ПОДСТАНОВКИ, но для автоматической обработки опций рекомендуется обрабатывать тег available как булевый тип. тогда полученное значение будет доступно в опциях.

2. Добавлены 3 автоматических обработчика опций

  • ранее настроенные опции сейчас будут видны в списке как "Опция (обработка скриптами)"

работают как и ранее: функционал сохранен в полном объеме

  • "Значение опции (обработка по умолчанию)"

Годится для обработки опций типа:

<param name="Цвет">Желтый</param>

<color>Желтый</color>

и подобных

- просто выберите какой опции вашего сайта она соответствует

- в ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ДЕЙСТВИЯ  укажите способ сохранения опции: updateOptions

  • "Значения опции перечисленные через запятую - "40,42,44"(обработка по умолчанию)"
  • "Значения опции перечисленные через вертикальную черту - "40|42|44" (обработка по умолчанию)"

Годятся для обработки опций типа:

<param name="Цвета">Желтый,Зеленый, Синий</param>
<param name="Размеры">42|44| 46</param>
<colors>Желтый,Зеленый</colors>

и подобных

- просто выберите какой опции вашего сайта она соответствует

- в ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ДЕЙСТВИЯ  укажите способ сохранения опции: saveOptions

 

для всех трех обработчиков в закладке УПРАВЛЕНИЕ есть подраздел ОПЦИИ (значения по умолчанию) в разделе ПАРАМЕТРЫ ПО УМОЛЧАНИЮ, где можно настроить: стоимость опции, цену, кол-во, списание, обязательность

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Наш поставщик выдает прайс по ссылке в формате xml. По нему необходимо регулярно синхронизировать наш магазин. Конкретнее:

Магазин на ocStore 1.5.1.3

  1. У них <price2>0.00</price2>, у нас price_uah
  2. У них <stock>yes(no)</stock>, а у нас stock_status_id, но определяется числом (7- в наличии, 5 - нет в наличии)
  3. Для привязки использовать <model></model> и наше поле model

Ваш модуль это может?

 

И еще, мы планируем переделывать сайт и втом числе перенести на ocStore последней версии, но домен останется тот же. Лицензия сохранится, просто на новый сайт загрузить другие файлы модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.