Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день. До - было все ок, Обновился и понеслось Файл: https://images.lala.st/596256655_kupalniki-hoffman-al6275.jpg Недопустимый тип: ["HTTP\/1.1 404 Not Found","Server: nginx","Date: Thu, 24 Jan 2019 12:01:38 GMT","Content-Type: text\/plain","Content-Length: 9","Connection: close"]

 

Проверил все поставщики поломались.....(Ошибка: failed to load external entity "...)

 

Пошло непонятно в чем была причина

Змінено користувачем Quixotic
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Quixotic сказал:

Добрый день. До - было все ок, Обновился и понеслось Файл: https://images.lala.st/596256655_kupalniki-hoffman-al6275.jpg Недопустимый тип: ["HTTP\/1.1 404 Not Found","Server: nginx","Date: Thu, 24 Jan 2019 12:01:38 GMT","Content-Type: text\/plain","Content-Length: 9","Connection: close"]

 

Проверил все поставщики поломались.....(Ошибка: failed to load external entity "...)

 

Пошло непонятно в чем была причина

Вот у другого поставщика Файл: .... Недопустимый тип: ["HTTP\/1.1 404 Not Found","Server: nginx","Date: Thu, 24 Jan 2019 16:37:16 GMT","Content-Type: text\/plain","Content-Length: 9","Connection: close"]

Змінено користувачем Quixotic
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, Quixotic сказал:

Вот у другого поставщика Файл: .... Недопустимый тип: ["HTTP\/1.1 404 Not Found","Server: nginx","Date: Thu, 24 Jan 2019 16:37:16 GMT","Content-Type: text\/plain","Content-Length: 9","Connection: close"]

против 404 мы бессильны - сообщите поставщику о битых ссылках

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

обработка с помощью регулярных выражений. Приведите пару примеров, пожалуйста

Найти в названии товара Арт: и удалить всё после него включая Арт: Как это должно выглядеть в виде регулярки?

 

Змінено користувачем belop
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, belop сказал:

обработка с помощью регулярных выражений. Приведите пару примеров, пожалуйста

Найти в названии товара Арт: и удалить всё после него включая Арт: Как это должно выглядеть в виде регулярки?

 

вы имеете в виду фразу Арт: или артикул товара?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 часов назад, belop сказал:

Шкатулка из дерева Арт: 56756767

 

Должно остаться: Шкатулка из дерева

https://regex101.com/r/JXVLGY/1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
2 минуты назад, Jalo сказал:

Здравствуйте! Где скачать загрузочный файл? Какая-то проблема с выгрузкой по API хочу выслать программисту на проверку...

 

файлы доступны для скачивания после оплаты лицензии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у меня установлен модуль..в нем самом где файл о произведенной загрузке\выгрузке с сайта поставщика товара не могу найти

 

 

Змінено користувачем Jalo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Jalo сказал:

у меня установлен модуль..в нем самом где файл о произведенной загрузке\выгрузке с сайта поставщика товара не могу найти

 

 

нашел нашу переписку в архивах

напишите мне на почту и пришлите доступы - установлю все обновления

у вашего поставщика сегодня ночью произошли изменения в API - без обновлений многое работать не будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Такой вопрос:
Если у меня не VDS(VPS) хостинг а обычный шаред хостинг со следующими параметрами:
https://hostiq.ua/cms-hosting/opencart/

(+- вот такого плана)
Ваш модуль работать не сможет на нем?
P.S. Предусмотрен ли у вас возврат средств если модуль не сможет работать или допустим он просто мне не подошел по каким то причинам?

Змінено користувачем Yamaradg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, Yamaradg сказал:

Если у меня не VDS(VPS) хостинг а обычный шаред хостинг со следующими параметрами:
https://hostiq.ua/cms-hosting/opencart/

(+- вот такого плана)
Ваш модуль работать не сможет на нем?

в красивой рекламе нет ни слова о реальных возможностях - нужны технические данные

но своя квартира всегда лучше чем уголок в коммуналке, где любой сосед может помешать вам вовремя выполнить необходимые действия

13 часов назад, Yamaradg сказал:

P.S. Предусмотрен ли у вас возврат средств если модуль не сможет работать или допустим он просто мне не подошел по каким то причинам?

вопросами возврата занимается администрация форума

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 


внимательно перечитал всю ветку, страницу описания
поюзал админку
но так и не понял:

 

1. Фильтры

есть ли возможность связи хоть с каким то СеоФильтром (который создает чпу страницы с правкой метатегов)
Промелькнула в ветке единожды инфа о Mega Filter PLUS - но по отзывам - поддержка сдохла
Подскажите что по этому вопросу у Вас в модуле?

2. Сео теги
также есть ли возможность записывать данные в  Теги товаров  в поля из модуля Сео Теги  (https://opencart2x.ru/moduli/seo/seo-tags) или подобного

 

3. Изображения
скорее всего вопрос не к Вам, а к движку, но все же: если я не хочу грузить изображения к себе на сервер, а хочу использовать урл изображений поставщика

 

4. Обработка данных - опции\атрибуты парсить из данных

иногда поставщики опции\атрибуты, даже артикул указывают нигде кроме название\описание товара
есть лит возможность регуляркой доставать оттуда эти данные и записывать в нужные нам опции\атрибуты  или

 

5. есть ли поддержка модуля

 

Змінено користувачем Romanions
добавил вопрос
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, Romanions сказал:

1. Фильтры

есть ли возможность связи хоть с каким то СеоФильтром (который создает чпу страницы с правкой метатегов)
Промелькнула в ветке единожды инфа о Mega Filter PLUS - но по отзывам - поддержка сдохла
Подскажите что по этому вопросу у Вас в модуле?

2. Сео теги
также есть ли возможность записывать данные в  Теги товаров  в поля из модуля Сео Теги  (https://opencart2x.ru/moduli/seo/seo-tags) или подобного

 

Модуль дает возможность задавать шаблоны мета-данных при загрузке новых товаров. Уже загруженные товары модуль не трогает, так что можно смело пользоваться любыми дополнительными СЕО-модулями.

10 часов назад, Romanions сказал:

3. Изображения
скорее всего вопрос не к Вам, а к движку, но все же: если я не хочу грузить изображения к себе на сервер, а хочу использовать урл изображений поставщика

 

в архитектуре опенкарта заложено, что картинки хранятся на сайте в папке image

но никто вам не мешает написать свой модификатор, который будет использовать облака

10 часов назад, Romanions сказал:

4. Обработка данных - опции\атрибуты парсить из данных

иногда поставщики опции\атрибуты, даже артикул указывают нигде кроме название\описание товара
есть лит возможность регуляркой доставать оттуда эти данные и записывать в нужные нам опции\атрибуты  или

 

да, но потребуются хорошие знания регулярки и хотя бы базовые знания php

чуть выше есть пример как убрать артикул из названия

10 часов назад, Romanions сказал:

5. есть ли поддержка модуля

нет. но никто не мешает вам добавить свой модификатор в модуль, который будет прописывать дополнительные связи товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Не нашел как работать с мультимагазином - если товары из разных фидов нужно на разные домены загружать

Подскажите, есть такая возможность?

Змінено користувачем Romanions
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Romanions сказал:

Не нашел как работать с мультимагазином - если товары из разных фидов нужно на разные домены загружать

Подскажите, есть такая возможность?

нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, okey сказал:

Добрый вечер подскажите пожалуйста как можно повырезать все ссылки с описания? Нужно улаить все <a href="*">

Извеняюсь за флуд , вопрос закрыт, обработал регуляркой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В очередной раз хочу поблагодарить Игоря за поддержку, хотя я мод покупал года 2 назад, но автор на связи и помогает со всякими доработками.

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Народ.
Такой вопрос:
Этот модуль решает вопрос с дублями категорий?
Например у поставщика есть та же категория что и у меня(от другого поставщика и другого бренда) - будет ли ошибка при импорте в таком случае?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, Yamaradg сказал:

Народ.
Такой вопрос:
Этот модуль решает вопрос с дублями категорий?
Например у поставщика есть та же категория что и у меня(от другого поставщика и другого бренда) - будет ли ошибка при импорте в таком случае?

при автоматическом создании категорий идет поиск по имени и подцепится существующая категория

в ручном режиме вы можете указать любое соответствие 

 

КАТЕГОРИИ.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Извеняюсь за вопрос немного не по теме.

Подскажите пожалуйста способ или модуль для создания файлов для скармиливания данному модулю. Обьясню - сайт 1 имеет в наличии данный моудль и аккумулирует в себе много поставщиков путем обработки YML файлов.

Есть второй сайт, который и является поставщиком (тоже на опенкарт), надо экспортировать товары в файл который можно автоматически скармливать первому сайту.

 

Пробовал Export|Import Tool, экспортировать в CSV базу товаров, дык модуль отказывается его обрабатывать. Ищу решение, желательно бесплатное

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


38 минут назад, alexspb278 сказал:

сайт 1 имеет в наличии данный моудль

но при этом вас нет в списках покупателей - проясните этот момент

39 минут назад, alexspb278 сказал:

модуль отказывается его обрабатывать

надо смотреть файл и настройки импорта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.