Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте, внимательно ещё раз пересмотрел демо и увидел, что связующего поля для моего прайса нет. В прайсе который я получаю, связующее поле это offer id. Оно неизменно для конкретного предложения и больше года привязка товара именно к этому параметру меня никогда не проводила.

 

Вопрос: насколько решаемо добавить в модуль решение привязки товара в магазине и в прайсе по offer id

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, Evgeniia сказал:

Вопрос: насколько решаемо добавить в модуль решение привязки товара в магазине и в прайсе по offer id

она есть начиная с самых ранних версий.

в закладке АТРИБУТЫ\ОПЦИИ указываете что offer_id использовать как артикул товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, чтобы "связанные опции" работали при загрузке YML Вашим модулем. Нужно что-то еще докупать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Igor1987 сказал:

Для обновления товаров в планировщике задач на хостинге указываем файл zoxml2.php который в корне сайта находится?

да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, Anastasia720 сказал:

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, чтобы "связанные опции" работали при загрузке YML Вашим модулем. Нужно что-то еще докупать?

зависит от данных поставщика

если к примеру у каждого цвета есть своя фотография товара, то логично будет это использовать - потребуется модуль "Изображения опций PRO"

другой случай - у разных цветов отличается атрибут материал. пример:

<name>Футболка IMPERIAL 190, гранатовая</name>
<matherial>хлопок 100%, плотность 190 г/м²; джерси</matherial>

и

<name>Футболка IMPERIAL 190, светлый меланж</name>
<matherial>хлопок, 98%, вискоза 2%, плотность 190 г/м²; джерси</matherial>

 

такой атрибут я рекомендую выносить в описание опции - потребуется модуль "Расширенные опции"

пример подобного товара: http://gifts.opencart.zone/odezhda/futbolki-dlya-promo/futbolka-imperial-190

здесь используются все три перечисленных модуля

ну и как можете догадаться, "дрессировка" этого "зоопарка" весьма трудоемка 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В фиде есть параметр видео в виде ссылки на ютуб. Возможно в описание товара (либо в другое место: в фото или отдельным блоком например) встроить это видео?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 29.09.2018 в 18:35, Igor1987 сказал:

В фиде есть параметр видео в виде ссылки на ютуб. Возможно в описание товара (либо в другое место: в фото или отдельным блоком например) встроить это видео?

возможно. определитесь где эта информация у вас будет храниться и я подскажу как ее загрузить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые коллеги!

 

Из за травмы правой кисти в ближайшие дни работаю только в режиме консультации.

Я правша и писать что либо (а особенно код) левой рукой очень тяжело - делаю по 2-3 ошибки в каждом слове :-(

Все взятые мной обязательства по помощи с внедрениями остаются в силе, но будут задержки в сроках выполнения работ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Igor1987 сказал:

Будет в начале описания товара

тогда нужно добавить ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ФИЛЬТР примерно следующего содержания:

if ($index=='video2description') {  
  if (isset($item->video)) {
    $output['description'] = $item->video . $output['description'];
    }  
  return  $output;
  }

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, ambalocha69 сказал:

тогда нужно добавить ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ФИЛЬТР примерно следующего содержания:


if ($index=='video2description') {  
  if (isset($item->video)) {
    $output['description'] = $item->video . $output['description'];
    }  
  return  $output;
  }

 

и "обрамить" видео нужными тегами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Я так понял данный модуль и фото тоже качает. Это какой хостинг нужен что б с каждого поставщика фотки тянуть? 

Я просто смотрю у Вас там куча поставщиков. Может в чем-то ошибаюсь, думаю попробовать купить.

Змінено користувачем ZloyNoDobriy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, ZloyNoDobriy сказал:

Здравствуйте! Я так понял данный модуль и фото тоже качает. Это какой хостинг нужен что б с каждого поставщика фотки тянуть? 

качает

хостинг нужен с объемом диска достаточным для размещения всех нужных изображений

при необходимости при импорте можете включить масштабирование - если например изображение более чем 1200 на 1000 оно будет уменьшено до этого размера

особенно это актуально для мебельной тематики - там поставщики любят выкладывать фотки по 8000 на 8000

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, Igor1987 сказал:

А как сделать чтобы описание дублировалось в Мета-тег Description?

добавить SQL-запрос в ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ДЕЙСТВИЯ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, Igor1987 сказал:

И какой запрос нужен?

добавьте блок:

if ($index=='Igor1987') {
	 $this->db->query("UPDATE " . DB_PREFIX . "product_description SET meta_description = '" . $this->db->escape($output['description']) . "' WHERE product_id = '" . (int)$product_id . "'");
  }

в файл catalog\model\zoxml2\zoxml2usescript.php

и в закладке СОБЫТИЯ в графе ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ДЕЙСТВИЯ впишите название вашего блока: Igor1987

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Igor1987 сказал:

этот код можно вставить в самый конец файла или в определенном месте надо вставлять?

после

public function doUserScript($output,$data,$index,$item,$product_id) {

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.