Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

5 минут назад, ndvr сказал:

при добавлении поставщика в select-списке единственный возможный пункт - "YML-совместимые". Это так и должно быть? На Вашем тестовом там много разных опций.

есть около 10 дополнительных обработчиков разных АПИ: gifts.ru, textiloptom.net и др. Они приобретаются отдельно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые коллеги!

Доступно обновление 180305

Изменения:

  • добавлена возможность корректировки загруженного фида перед его дальнейшей обработкой. Уж очень много откровенно кривых поставщиков, чьи фиды содержат откровенные ляпы программирования и они не исправляются месяцами. По вопросам написания корректирующих скриптов для таких поставщиков писать в ЛС или на почту.
  • исправлен ряд незначительных ошибок, не влиявших на работу модуля, но засорявших лог. Например PHP Notice:  Undefined variable: tax_class
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Доброго дня! Заинтересовал Ваш модуль, но есть пара моментов.

У нас планируется большое количество поставщиков разной направленности, у всех есть свой API, документацию отправил в ЛС

Каким образом будет выглядеть интеграция с поставщиком через Ваш модуль? Он будет автоматически авторизовываться на сайте поставщика, скачивать файл с товарами и размещать их в нашем ИМ? Или работа будет производится конкретно с API как указанно в документации? Мы могли бы заплатить Вам за интеграцию с этим и последующими поставщиками, если здесь имеются какие то сложности. 

 

С уважением, 

Никита.

edeal.market

Opencart 3, VDS.

 

В 05.03.2018 в 07:43, ambalocha69 сказал:

Уважаемые коллеги!

Доступно обновление 180305

Изменения:

  • добавлена возможность корректировки загруженного фида перед его дальнейшей обработкой. Уж очень много откровенно кривых поставщиков, чьи фиды содержат откровенные ляпы программирования и они не исправляются месяцами. По вопросам написания корректирующих скриптов для таких поставщиков писать в ЛС или на почту.
  • исправлен ряд незначительных ошибок, не влиявших на работу модуля, но засорявших лог. Например PHP Notice:  Undefined variable: tax_class

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Всем привет! Приобрел, наверно самую бесполезную вещь за 4000р.

Диспетчер XML/YML 
Устанавливается, даже есть ного бесполезных кнопочек для настройки.
Выгружает товары после недельного танца с бубном.
Но. Выгружает ПОЛНОСТЬЮ АБСУРДНО. ПОЛНЕЙШУЮ ЧУШЬ.
Все категории перепутаны, производители перепривязаны, половину не выгрузил, половину левого нашёл что то...
В общем с первого дня покупки - обращаюсь ежечасно к автору с просьбой помочь разобраться.
Ответ получаю в течении 2-3 дней. И это пи*дец!
Вот модуль сам по себе в 1 час перестал работать - пишу - и в ответ тишина 1,5 суток. (если вы думаете что человек очень занят - то на это есть у меня ответ) Он мгновенно отвечает на вопросы, связанные с возвратом модуля.
Все эти 1,5 суток я дозадавал вопросы, обновлял форум что бы увидеть ответ АВТОРА!!! ТУПО ВТЫКАЮ В МОНИТОР И ТЕРЯЮ КУЧУ ВРЕМЕНИ ИЗ ЗА ОТВЕТА БОГА!!!
В итоге, на 10 вопросов, ответ н а ОДИН! С*КА НА ОДИН!
ДАЛЕЕ еще страшнее. Описывать уже нет смысла, т.к. многобукаф.
Вероятно, этот модуль автор бы когда нибудь смог допилить, но по моим расчетам - требуются САМЫЕ крепкие нервы и около 2-3 месяцев работы.
И всё это, за модуль который стоит 4000р.
Сейчас оформляю возврат. Надеюсь администрация форума адекватна и понимает суть.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Moon сказал:

Здравствуйте. Когда планируется поддержка php 7.1?

Добрый день!

Она уже есть - предоставляется по запросу. Напишите мне на почту - я пришлю дистрибутив

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 03.04.2018 в 10:53, SoGooD сказал:

Всем привет! Приобрел, наверно самую бесполезную вещь за 4000р.

Диспетчер XML/YML 
Устанавливается, даже есть ного бесполезных кнопочек для настройки.
Выгружает товары после недельного танца с бубном.

А какая версия CMS у Вас? У меня на 2.3 работает без бубнов! Конечно трудно назвать этот модуль "мечтой",  но свою задачу все же он выполняет!

Змінено користувачем DiMoss
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.04.2018 в 10:53, SoGooD сказал:

Всем привет! Приобрел, наверно самую бесполезную вещь за 4000р.

Диспетчер XML/YML 
Устанавливается, даже есть ного бесполезных кнопочек для настройки.
Выгружает товары после недельного танца с бубном.
Но. Выгружает ПОЛНОСТЬЮ АБСУРДНО. ПОЛНЕЙШУЮ ЧУШЬ.
Все категории перепутаны, производители перепривязаны, половину не выгрузил, половину левого нашёл что то...
В общем с первого дня покупки - обращаюсь ежечасно к автору с просьбой помочь разобраться.
Ответ получаю в течении 2-3 дней. И это пи*дец!
Вот модуль сам по себе в 1 час перестал работать - пишу - и в ответ тишина 1,5 суток. (если вы думаете что человек очень занят - то на это есть у меня ответ) Он мгновенно отвечает на вопросы, связанные с возвратом модуля.
Все эти 1,5 суток я дозадавал вопросы, обновлял форум что бы увидеть ответ АВТОРА!!! ТУПО ВТЫКАЮ В МОНИТОР И ТЕРЯЮ КУЧУ ВРЕМЕНИ ИЗ ЗА ОТВЕТА БОГА!!!
В итоге, на 10 вопросов, ответ н а ОДИН! С*КА НА ОДИН!
ДАЛЕЕ еще страшнее. Описывать уже нет смысла, т.к. многобукаф.
Вероятно, этот модуль автор бы когда нибудь смог допилить, но по моим расчетам - требуются САМЫЕ крепкие нервы и около 2-3 месяцев работы.
И всё это, за модуль который стоит 4000р.
Сейчас оформляю возврат. Надеюсь администрация форума адекватна и понимает суть.

Собрал всю волю в кулак, отключил блок нецензурной лексики и отвечаю раз и навсегда для всех подобных претензий.

1. Я не бог

2. Будь я даже многоруким Шивой с 8-ю парами рук, их все равно не хватит для одновременного ответа на 200 сообщений

3. Я никому не даю эксклюзива - для меня все клиенты одинаково равны и свое рабочее время я стараюсь распределять на всех равномерно. Хотя как минимум 2-3 раза в неделю получаю предложения об эксклюзивном выполнении какого либо проекта в сжатые сроки с компенсацией моих потерь от отказа от других клиентов.

4. Любители рубрик "Сайт за 5 минут", "Интернет магазин за час", "Загрузить 100500 товаров в один клик" - проходите мимо сразу в отдел распродажи криптовалют:

5. Модуль сложный, для работы с ним нужны хотя бы базовые знания о том как устроен Опенкарт, как создаются опции, атрибуты, производители  и тп. 90% функционала модуля находится во внешних фильтрах - для работы с ними нужны хотя бы базовые знания php

6. Когда человек покупает Мерседес или BMW - о же не ездит ремонтироваться в Германию. Для этого есть автосервисы в каждом городе.

7. Когда человек покупает винду он разве просит Била Гейтса сделать ему установку? Для этого есть сервисные центры на каждом углу. 

8. Когда человек покупает 1С он разве просит Нуралиевых сделать ему установку и настройку? Для этого есть 1С-франчайзи.

9. Когда человеку нужно БЫСТРО сделать проект он ищет незагруженного в данный момент программиста и заказывает ему работы - на форуме сотни адекватных исполнителей по любым видам работ, в том числе и по настройке моего модуля. Если у вашего исполнителя проблема - я всегда помогу с советом как эксперт.

10. Я не прикован наручниками к компьютеру, ко мне не подведено внутривенное питание - я такой же как все. И помимо работы у меня есть семья, потребность в питании, естественных нуждах и в отдыхе. Есть рабочее время: с 6 до 15 (МКС) с понедельника до пятницы (плюс-минус час).

И есть правило обращения в поддержку:- строго через почту.

Никаких вайберов-шнайдеров и прочих твиттеров - несогласные с этим правилом могут подать жалобу в Спортлото.

 

P.S. К вопросу о цене и полезности\бесполезности: один из клиентов сегодня днем прислал скриншот результатов работы модуля импорта за 100 бакинских. Наслаждайтесь:

 

АТРИБУТЫ_за_100_баксов.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Уважаемые коллеги!

Доступно обновление 180416

Изменения:

  • добавлена возможность отключать товары имеющие определенный атрибут.

Пример использования:

  • включается режим "Новый товар отключен в ожидании модерации"
  • у всех новых товаров создается атрибут "Товар требует проверки"
  • Товары имеющие этот атрибут будут отключены по окончании обработки фида

Примечание:

Опция применима к фидам, которые подключены через обработчик "YML-совместимый". Поддержка в обработчиках API - по требованию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, NoMix сказал:

Добрый день. Перед покупкой вопрос. Модуль умеет Экспорт в YML\XML ?

Добрый день. Только импорт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Уважаемые коллеги!

Доступно обновление 180613

Изменения:

  • добавлен шаблон формирования ЧПУ: можно использовать названия товара, артикул или модель. Ранее автоматически использовалось названия товара
  • вместо Максимально допустимый размер изображения (в байтах): теперь можно также указывать лимиты по ширине\высоте. Например: 1200:1200
  • добавлена опция отключения товаров исчезнувших из фида поставщика
  • расширено описание настроек cron: добавлена инструкция по настройке cli
  • добавлена возможность автоматического создания атрибутов. ВАЖНО:
  1. если вы планируете использовать этот механизм, то его необходимо включить и настроить сразу после подключения поставщика до запуска сканирования фида
  2. данный механизм применим только к YML-фидам содержажим теги param, params, specs или features
  3. если поставщик поместил в один из этих тегов опции товара, артикул или названия бренда, то требуется коррекция фида: либо со стороны поставщика либо через ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ СКРИПТ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОБРАБОТКИ ФИДА (обработка регулярным выражением)
  4. настоятельно рекомендуется использования этого механизма если у вас более 100 уникальных атрибутов
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как обновиться? Какие именно файлы перезаписать?

Просто полно своих доработок в файле со скриптами. Не охота всё потерять))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, SerginioWS сказал:

Как обновиться? Какие именно файлы перезаписать?

Просто полно своих доработок в файле со скриптами. Не охота всё потерять))

есть общеизвестное правило: все свои изменения в движке и модулях делать через OCMOD чтобы безболезненно накатывать любые обновления

после установки любого обновления достаточно обновить кэш модификаторов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, есть ли вариант грузиться с прайса, если в нём нет категорий?

То есть указан тег shop  и далее уже идут сразу offers

В итоге во вкладке категории выдаёт сообщение "категория не указана"

 jw6jiz

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, SerginioWS сказал:

В итоге во вкладке категории выдаёт сообщение "категория не указана"

это не сообщение и не ошибка - вы можете назначить категорию для всех товаров у которых поставщик не указал категорию 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, SerginioWS сказал:

Так не хочет грузить:

 

 jwcksm

присылайте доступы (на почту или в ЛК) - будем проверять настройки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 часов назад, Nicko217 сказал:

Или я дурак или сделал что то не так, а как загрузить поставщика? 

 

Снимок экрана 2018-06-22 в 20.37.14.png

не установлен обработчик фидов: zoxml2_yml.ХХХХХХ.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Куда пропал Амбалочка?

Пошёл 8 месяц твоих работ ,ты считаешь это нормально?всего 4 поставщика! Не надо говорить ,что они какие то очень сложные для тебя,я в это не ВЕРЮ!!!!!! Понимаешь у меня уже паника, нервный срыв,разрушение мечты ввиде интернет магазина и т.д.

Я не хочу больше слышать про твои проблемы в Реале!Мне нужна работа под ключ и в короткие сроки!

Где инструкция по твоему модулю? Где все подробности и описание ? Почему остальные пишут такие мануалы ,а ты нет? Ой,а я кажется знаю почему,да потому что ты МОНОПОЛИСТ! Ты держишь своих клиентов на крючке! Да да, именно это и происходит! Я 2 года пытался найти человека,кто настроит именно твой модуль,ответ у всех один, нет мануала!

Вот теперь вопрос,когда ты найдёшь в себе силы и завершишь начатое? 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Sashko851 сказал:

Куда пропал Амбалочка?

Пошёл 8 месяц твоих работ ,ты считаешь это нормально?всего 4 поставщика! Не надо говорить ,что они какие то очень сложные для тебя,я в это не ВЕРЮ!!!!!! Понимаешь у меня уже паника, нервный срыв,разрушение мечты ввиде интернет магазина и т.д.

Я не хочу больше слышать про твои проблемы в Реале!Мне нужна работа под ключ и в короткие сроки!

Где инструкция по твоему модулю? Где все подробности и описание ? Почему остальные пишут такие мануалы ,а ты нет? Ой,а я кажется знаю почему,да потому что ты МОНОПОЛИСТ! Ты держишь своих клиентов на крючке! Да да, именно это и происходит! Я 2 года пытался найти человека,кто настроит именно твой модуль,ответ у всех один, нет мануала!

Вот теперь вопрос,когда ты найдёшь в себе силы и завершишь начатое? 

 

 

 

 

Ребята.... не покупайте модуль 

 

 

Не платите деньги до 100% вашего удовлетворения по ТЗ

 

Если предобрата - БЕГИТЕ. Бегите в модуль Поставщики, в Битрикс и тп. 

 

 

там   ЕСТЬ инструкции. В этом Г.... их нет. нет и полный писец.

 

 

 

Не тратьте нервы ни свои ни своих клиентов.

 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 30.06.2018 в 12:35, Sashko851 сказал:

Ой,а я кажется знаю почему,да потому что ты МОНОПОЛИСТ! Ты держишь своих клиентов на крючке!

Я не монополист - помимо моего модуля есть десятки других на этом форуме и сотни на офсайте. У каждого есть свои плюсы и недостатки.

Я регулярно получаю сообщения типа:

Цитата

сможет ли данный модуль выгружать/обновлять вот этот вот прайс ССЫЛКА в полной мере ?
Вопрос глупый но учитывая, что уже было куплено 3 модуля которые так или иначе не смогли выгрузить сей прайс, в этот раз я все таки решил уточнить...

изучаю прайс и делаю. иногда очень долго. зависит от кривизны данных, а зачастую и от кривизны хостинга и криворукости саппорта

иногда долго по состоянию здоровья - я уже не мальчик, мне скоро 50 стукнет. Их них 32 перед экраном монитора. Зрение угробил к чертям собачьим - мне уже нужен перерыв через каждые 2-3 часа работы чтобы глаза отдохнули

Цитата

Почему остальные пишут такие мануалы ,а ты нет?

базовые принципы работы модуля есть в описании.

все остальное - импровизация: внимательно изучаешь данные поставщика, находишь 1,2,6, или 33 косяка и ищешь способы их обхода\исправления.

где то для этого нужно написать дополнительный фильтр на php, где то - регулярное выражение. а где то приходится днями\неделями вправлять мозги программистам поставщика.

вспоминаем выгрузку БЕ--АЛ: 8 месяцев они не могут исправить косяк с категориями - их нет в фиде - я в этом виноват?

хостеры "прикрутили фитилек" и ограничили время работы скрипта даже по крону до 5 минут - я в этом виноват?

я перелопачиваю сотни подобных проблем ежедневно и как минимум 80% клиентов полностью довольны результатами моей работы. Идеал как всем известно недостижим

 

И ОДИН СОВЕТ ДЛЯ ВСЕХ:

В 30.06.2018 в 12:35, Sashko851 сказал:

4 поставщика

здесь 4, у кого то сразу 8.

Зачем?

начните с одного! обкатайте работу магазина, оплаты, доставки, работу персонала, заработайте первые деньги, а уже потом расширяйтесь! 

не пытайтесь сразу с нуля создать супер-лайнер - с вероятностью 99% он не взлетит.

не может яйцо сразу стать курицей, несущей яйца, минуя стадию цыпленка

когда то Линукс был забавой одинокого энтузиаста - а сейчас стал основной платформой для веб-проектов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, ambalocha69 сказал:

здесь 4, у кого то сразу 8.

Зачем?

начните с одного! обкатайте работу магазина, оплаты, доставки, работу персонала, заработайте первые деньги, а уже потом расширяйтесь! 

не пытайтесь сразу с нуля создать супер-лайнер - с вероятностью 99% он не взлетит.

не может яйцо сразу стать курицей, несущей яйца, минуя стадию цыпленка

когда то Линукс был забавой одинокого энтузиаста - а сейчас стал основной платформой для веб-проектов

Все правильно тут говоришь,но уже сделанна сео структура для этих поставщиков,так же в работе выявляются сильные и слабые стороны поставщиков и их продукции.

К сожалению даже поставщики выкручивают яйца. К примеру один поставщик не предоставлял доступы к выгрузке xml без депозита в 130 тысяч.Я говорил ему,ок не вопрос,но дайте глянуть вашу старую выгрузку ,чтобы можно было понять можно с вами работать или нет. 1.3 года ждал ответа,ходил на выставки и там уже договаривался , как результат они пошли мне на встречу.

и так практически по всем поставщикам.Уж нельзя быстро получить от них то,что ты хочешь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@ambalocha69 вы все правильно говорите, зрение и здоровье не к черту, долго работать тяжело, много клиентов за всеми не успеваете, кривые прайсы, кривые хосты и т.д. 

но ......

в таком случае почему вы не поступаете по совести как нормальный человек ?

то есть, вам человек пишет, есть прайс, можно ли его грузить, если посмотреть вши ответы то все сводится к одному - да. без проблем, покупайте, загрузим. человек покупает и тут вступает в силу опять же то же НО...

оказывается что бы работало надо докупить еще какой то фид, сделать какие то правки и что то еще и начинается тягомотина.

а вы бы сразу человеку сказали, что что бы это работало надо будет прикупить еще то то и то то, или сделать правки на такую то сумму, а так как вы старый и занятой человек, то по сроком это будет эээээ........ , хрен знает когда и т.д. поэтому можете покупать но будьте готовы ждать после дождичка в четверг когда это заработает. 

а самое лучшее взять образец прайса и сделать покупателю демо и сказать, вот ваш прайс, нет проблем, покупайте, но надо будет доплатить еще столько и столько. 

НО, вы же так не говорите, вот в чем проблема и потом еще возмущаетесь что покупатели вас дергают не один месяц со своими кривыми прайсами.

делай вы все по человечески и по совести и не дергали бы вас такой кучей ваши покупатели, потому что купил - поставил - настроил - забыл. а вы еще возмущаетесь и плачитесь что вам в день приходит столько писем ))))

практически вы сейчас продаете авто без движка коробки и колес, только кузов, не уведомляя при этом покупателей. а после покупки говорите, конечно все это может поехать если вы докупите двигатель, коробку и колеса, а так то авто просто огонь ! )

вы говорите что вы не монополист, и тут я с вами соглашусь, есть моды загрузки намного лучше вашего, но тут на форуме вы монополист, тут нечего нет другого по XML и вы этим пользуетесь, многие кто тут покупает что то просто не знают что есть другие ресурсы.

так имейте хотя бы уважение к своим кинутым покупателям, и имейте смелость вести себя как честный человек.

 

п.с. можете мне не отвечать, я и так знаю что вы мне ответите, просто пожелание, пересмотрите свое поведение и начните зарабатывать деньги честным трудом. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.