Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

14 часов назад, bodyak0 сказал:

Добрый вечер, подскажите ваш модуль поддерживает такую функцию как добавление новых категорий?К примеру производитель добавил новую категорию я хочу чтобы на кроне он добавил так же само, просто я столько тут перечитал не нашел ничего такого. Буду очень рад вашему ответу

Добрый день!

Модуль сообщает в закладке УВЕДОМЛЕНИЯ, что у поставщика появилась новая категория. Далее вам нужно принять решение использовать ее или нет.  

Автоматическое добавление сделать проблематично, так как при обработке офферов мы имеем только ID категории: <categoryId>547</categoryId>

Дерево категорий при обработке товаров не загружается для экономии ресурсов. И у многих поставщиков оно вообще идет отдельным файлом. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возможно ли взять модуль на тестовый демо период?

Моя задача для магазина на opencart 3.0.2 выгрузить вот этот прайс-лист: https://dveri.com/export/xml/moskva 
В частности важна возможность выгрузки элемента accessories

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 години назад, ambalocha69 сказав:

Добрый день!

Модуль сообщает в закладке УВЕДОМЛЕНИЯ, что у поставщика появилась новая категория. Далее вам нужно принять решение использовать ее или нет.  

Автоматическое добавление сделать проблематично, так как при обработке офферов мы имеем только ID категории: <categoryId>547</categoryId>

Дерево категорий при обработке товаров не загружается для экономии ресурсов. И у многих поставщиков оно вообще идет отдельным файлом. 

 

А к примеру использовать другой модуль для выгрузки категорий, а ваш чтобы обновлял товар с листа так можно?В моем модуле есть выгрузка отдельная для товаров и категорий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


50 минут назад, Fedunin сказал:

Возможно ли взять модуль на тестовый демо период?

Моя задача для магазина на opencart 3.0.2 выгрузить вот этот прайс-лист: https://dveri.com/export/xml/moskva 
В частности важна возможность выгрузки элемента accessories

Добрый день!

Самостоятельно вы этого поставщика не загрузите. Я его подключаю и настраиваю на платной основе. Возможны 3 варианта загрузки. За подробностями обращаться в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

32 минуты назад, bodyak0 сказал:

А к примеру использовать другой модуль для выгрузки категорий, а ваш чтобы обновлял товар с листа так можно?В моем модуле есть выгрузка отдельная для товаров и категорий

ваш модуль должен вносить изменения в настройки моего - технически это вполне реализуемо, так как все настойки хранятся в БД

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день все хожу по вашему демо))
не могу понять как размеры ваш модуль обрабатывает?
    <param name="Размер женской обуви" unit="">36,37,38,39,40,41</param>
понял что с модулем работает если выставлять что нужно для тега param?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 11.06.2020 в 08:07, ambalocha69 сказал:

Добрый день!

Модуль сообщает в закладке УВЕДОМЛЕНИЯ, что у поставщика появилась новая категория. Далее вам нужно принять решение использовать ее или нет.  

Автоматическое добавление сделать проблематично, так как при обработке офферов мы имеем только ID категории: <categoryId>547</categoryId>

Дерево категорий при обработке товаров не загружается для экономии ресурсов. И у многих поставщиков оно вообще идет отдельным файлом. 

 

добрый день, у меня возник такой же случай

 

то есть потом нужно заново нажать на "загрузить производителей, категории и атрибуты" ?Или как привязать новые категории?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 12.06.2020 в 13:13, bodyak0 сказал:

Добрый день все хожу по вашему демо))
не могу понять как размеры ваш модуль обрабатывает?
    <param name="Размер женской обуви" unit="">36,37,38,39,40,41</param>
понял что с модулем работает если выставлять что нужно для тега param?

 

Добрый день!

В данном случае следует выбрать "Значения опции перечисленные через запятую - "40,42,44"(обработка по умолчанию)"  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 12.06.2020 в 17:58, AlexSPB сказал:

добрый день, у меня возник такой же случай

 

то есть потом нужно заново нажать на "загрузить производителей, категории и атрибуты" ?Или как привязать новые категории?

Добрый день!

да - нужно заново нажать на "загрузить производителей, категории и атрибуты" а потом разрешить использовать нужные вам категории

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 години назад, ambalocha69 сказав:

Добрый день!

В данном случае следует выбрать "Значения опции перечисленные через запятую - "40,42,44"(обработка по умолчанию)"  

Спасибо, а вот формула деления возможна ли при загрузке сумма 100% / на курс к примеру евро доллара?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, bodyak0 сказал:

Спасибо, а вот формула деления возможна ли при загрузке сумма 100% / на курс к примеру евро доллара?

если в заголовке фида есть курсы валют

<currencies>
<currency id="RUB" rate="1"/>
<currency id="USD" rate="80"/>
</currencies>

то можно вычислять цену в рублях на лету

 

также можно использовать дополнительные модули

https://opencartforum.com/files/file/2170-modul-multivalyutnye-tovary/

или

https://opencartforum.com/files/file/1645-valyuta-plyus/

для загрузки валютных цен в отдельную графу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 годину назад, ambalocha69 сказав:

если в заголовке фида есть курсы валют

<currencies>
<currency id="RUB" rate="1"/>
<currency id="USD" rate="80"/>
</currencies>

то можно вычислять цену в рублях на лету

 

также можно использовать дополнительные модули

https://opencartforum.com/files/file/2170-modul-multivalyutnye-tovary/

или

https://opencartforum.com/files/file/1645-valyuta-plyus/

для загрузки валютных цен в отдельную графу

Спасибо за информацию, я просто думал вашей графой формулы можно что то делать кроме вычитания и умножения, а "Мультивалютные товары" вы планируете делать под 3ос?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, bodyak0 сказал:

а "Мультивалютные товары" вы планируете делать под 3ос?

да. но ресурсов катастрофически не хватает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини назад, ambalocha69 сказав:

да. но ресурсов катастрофически не хватает

Спасибо за уделенное время!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 години назад, ambalocha69 сказав:

да. но ресурсов катастрофически не хватает

Возник вопрос, к примеру я хочу отделить поставщиков по разным категориям, модуль может справится с таким?
1. Категория / Поставщик / Ну и пошли вложенности.
Просто так понимаю что товар отсеять определенного поставщика не получиться если много уже их будет
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, bodyak0 сказал:

Возник вопрос, к примеру я хочу отделить поставщиков по разным категориям, модуль может справится с таким?
1. Категория / Поставщик / Ну и пошли вложенности.
Просто так понимаю что товар отсеять определенного поставщика не получиться если много уже их будет
 

в ручном режиме можете формировать любое дерево категорий

а в настройках поставщика в закладке КАТЕГОРИИ для каждой категории поставщика указываете какая категория сайта ей соответствует 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@ambalocha69 добрый день, поставщик поменял ссылку для выгрузки, имеет смысл изменить ссылку в настройках поставщика или нужно будет снова его создавать и привязывать товары?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, redisskaru сказал:

@ambalocha69 добрый день, поставщик поменял ссылку для выгрузки, имеет смысл изменить ссылку в настройках поставщика или нужно будет снова его создавать и привязывать товары?

Добрый день! Если данные не изменились, а изменилась только ссылка на фид, то достаточно изменить ее в настройках поставщика.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!
Модуль куплен, всё настроено, работает. 

Есть ли у него опция выгрузки товаров в YML для яндекс-маркета? Сходу в настройках такого не нашёл..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 20.06.2020 в 14:28, LittleTOXA сказал:

Добрый день!
Модуль куплен

Добрый день!

Интересно где - пользователь LittleTOXA не значится в списках покупателей 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 6/22/2020 at 6:17 AM, ambalocha69 said:

Добрый день!

Интересно где - пользователь LittleTOXA не значится в списках покупателей 

 

shop.myopencart.com
Anton Samokhin заказ 21937

мы переписывались с вами по почте, пока я его осваивал в настройке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, LittleTOXA сказал:

shop.myopencart.com
Anton Samokhin заказ 21937

я не знаю такого магазина

соответственно я не работаю с ним и вы являетесь пользователем вареза.

список легальных магазинов приведен на официальной странице модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 19.06.2020 в 12:44, ambalocha69 сказал:

Добрый день! Если данные не изменились, а изменилась только ссылка на фид, то достаточно изменить ее в настройках поставщика.

Такая же проблема, поменял ссылку \ в логах нет обновление, видимо данные поставщик поменял. Вы нам настраивали как-то выгрузку, сможете помочь с задачей 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, City112 сказал:

Такая же проблема, поменял ссылку \ в логах нет обновление, видимо данные поставщик поменял. Вы нам настраивали как-то выгрузку, сможете помочь с задачей 

структура выгрузки изменилась кардинально

напишу в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@ambalocha69 Писал вам в лс. Извиняюсь за беспокойство, уже смог со многим разобраться, осталось:

  • вывести количество товаров в связанных опциях (сейчас тянется из поля "количество по умолчанию" почему-то, хотя у меня выбрана загрузка количество, там все заполнено правильно - https://prnt.sc/te8igr)
  • загрузить изображения опций PRO (выбрал все как на скрине https://prnt.sc/te8hta) - ничего не загружается при этом, картинки не грузяться совсем, если ставлю обычную загрузку - работает (без связанных опций).

Все это (кроме того, что выше), получилось сделать с помощью updateROptions в пользовательских скриптах.

Увидел, что есть обработчик для Связанных опций, но написано, что он платный. Подскажите, что в нем есть и возможно ли с его помощью верхние 2 пункта решить? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.