Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Игорь был хорошим человеком. Спасибо ему за его труд и отзывчивость, соболезнования семье.

 

P.S. Подскажите последнюю версию модуля, номер релиза.

Змінено користувачем 3enit
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, 3enit сказал:

P.S. Подскажите последнюю версию модуля, номер релиза.

на форуме лежит image.png.bfb5e870a4699ddb64160136fd3973f8.png

по факту у него постоянно выходили релизы. Обновлять будем по запросу на нужную для решения проблемы версию, после проверки лицензии через администрацию форума.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 23.07.2021 в 17:03, ncv сказал:

на форуме лежит image.png.bfb5e870a4699ddb64160136fd3973f8.png

по факту у него постоянно выходили релизы. Обновлять будем по запросу на нужную для решения проблемы версию, после проверки лицензии через администрацию форума.

 

Screenshot_23.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мои соболезнования родным и близким...

С Игорем работали с ноября месяца, никогда никаких проблем не было. Всегда делал всё точно в срок. Консультировал всегда бесплатно и подсказывал как сделать ту или иную функцию в модуле.

 

 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос к специалистам. Сейчас есть два поставщика, который грузит на сайт модуль. Как полностью отключить одного и в идеале удалить от него товары, чтобы не грузить сайт?

А то со второго поставщика грузится порядка 60 000 товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Ilya92 сказал:

Как полностью отключить одного и в идеале удалить от него товары, чтобы не грузить сайт?

image.thumb.png.6bf5a8b12bd4508cdae8b9d1c98cf09a.png

поставьте Удалить и снимите галку Добавить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Выражаю свои соболезнования родственникам и близким Игоря. Действительно никогда не отказывал, и помогал. 

 

Осталась надежда что остались здесь люди которые смогут помочь с решением возникшей проблемы: 

https://i.imgur.com/wGV1VGp.png как я понял, то в количество должно проставляться 5 если true 

но не проставляется , получается статус в наличии, а кол-во 0. Подскажите пожалуйста как правильно настроить. 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, k2825435 сказал:

как я понял, то в количество должно проставляться 5 если true 

но не проставляется ,

image.thumb.png.aac6bd9d9d91994e8ede642651b154d4.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите.

 

При загрузке постоянно ругается на фотки в формате webp.
WTH83251BY.webp Недопустимый тип: "image\/webp"
 

Хотя нужные расширения добавлены в настройки opencart. Может еще что-то нужно где-то прописывать в самом модуле?
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


48 минут назад, Llerabuk00 сказал:

Выдает Лог на сайте, раньше все обновлялось самостоятельно, ссылка не менялась на файл 

image.thumb.png.1d8a7b3e749742e912cd282430b25646.pngimage.thumb.png.83a7f63aca0804f167fae2e0b3bfc14c.png

при открытии сайта ibis.net.ua выдаёт

Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"

Змінено користувачем 3enit
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Llerabuk00 сказал:

Выдает Лог на сайте, раньше все обновлялось самостоятельно, ссылка не менялась на файл 

image.thumb.png.1d8a7b3e749742e912cd282430b25646.pngimage.thumb.png.83a7f63aca0804f167fae2e0b3bfc14c.png

Дайте доступ, проверю настройки 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 03.08.2021 в 20:13, zWerewolfix сказал:

Добрый вечер. Инструкция к модулю есть или только то что написано в описании, может есть что-то более подробное? 

В личном сообщении всё расскажу, если надо продемонстрирую

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 05.08.2021 в 18:05, ncv сказал:

В личном сообщении всё расскажу, если надо продемонстрирую

Здравствуйте! Как задать обновления наличия с промовской .yml  (prom.ua) ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

9 часов назад, Dime сказал:

Доброе утро!
Подскажите пожалуйста, кто-то сталкивался с такой ошибкой? В чем может быть проблема?

image.png.7b61596367f837f7803d9491ccad445d.png

по ссылке картинка доступна?

image.png.2fa27cb1454d34eae2869d59a598c295.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 часа назад, Dime сказал:

Да если по ссылке открывать все нормально

метод загрузки фото на curl пробовали менять?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, Dime сказал:

Напрямую файл прекрасно открывается

 

галка SSL  в настройках стоит?

image.png.bac0fbdb846951a871fc54b3d6045dfc.png

если не поможет, пришлите ссылку на фид данных

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

самый частый вопрос по этой теме - как в модуле Диспетчер yml\xml сделать дубль атрибута.

я делаю с помощью обработки регулярным выражением:

image.thumb.png.c2427437020fe60d4df24b26dead2607.png

 

искать - /\<vendorCode\>(.*)\</

данные - <vendorCode2>$2</vendorCode2>

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 19.07.2021 в 14:13, ncv сказал:

Не знаю куда мне написать следующее сообщение. Просьба Администрацию сайта мне подсказать!

Вчера я созвонился с близкими Игоря (ambalocha69) и мне сообщили, что он умер.

Форумы были  единственной работой Игоря и понятное дело, что надо оповестить всех его коллег по работе, об утрате такого надёжного человека, вспомнить хорошее и дать всем высказаться. 

Сегодня я позвонил ещё раз и спросил разрешения разместить эту информацию на форуме, мне  ответили конечно, так как нет у них возможности это сделать самим и близкие сделали уточнение, что смерть наступила 26 июня.

Сейчас очень тяжело писать это сообщение... так как печаль... не понимаю что пишут в таких случаях на форуме. 

 

В 27.07.2021 в 18:52, Moderator сказал:

По вопросам предпродажного консультирования и поддержкой модуля после покупки обращайтесь к пользователю @ncv

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Кто нибудь знает как решить проблему, с валом ошибок после обновления товаров в логе. Такое происходит только на php 7.1 и выше

PHP Warning: A non-numeric value encountered in /catalog/model/zoxml2/zoxml2.php on line 669

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.