Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Может может кто-то подсказать в отсутствие автора модуля, как обновлять цену со скидкой в акции и как обновлять поле Расположение? А то расположение заполняется только при создании нового товара, а вот обновить это поле в существующих товарах почему-то галочки нет в блоке обновлений.

Ранее автор писал что цену по акции можно както писать через пользовательский скрипт. Но вот как это сделать, не пояснил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 13.07.2021 в 13:09, seosmart сказал:

Может может кто-то подсказать в отсутствие автора модуля, как обновлять цену со скидкой в акции и как обновлять поле Расположение? А то расположение заполняется только при создании нового товара, а вот обновить это поле в существующих товарах почему-то галочки нет в блоке обновлений.

Ранее автор писал что цену по акции можно както писать через пользовательский скрипт. Но вот как это сделать, не пояснил.

В zoxml2usescript.php можете дописать код и подключить его на вкладке события

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, strojremont сказал:

Может кто подскажет, что тут и где надо поправить? Сам файл скачивается по указанной ссылке. А в логе ошибка...

Скриншот 14-07-2021 220056.jpg

Скриншот 14-07-2021 215836.jpg

Проверьте ссылку на наличие &amp и замените на & или проверьте пробелы, не видя ссылки сложно сказать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, navsesluchai сказал:

Всем привет, пока Игоря нет онлайн, может кто подскажет: как загрузить фид поставщика, если он лежит на фтп в отдельной папке?

Надо сформировать ссылку вида ftp://user:pass@ip/путьдопапки/файл.xml

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите модуль связан с сервером автора, просто настроенный поставщик перестал работать ошибка 500 при входе в поставщика, заметил что официальный сайт автора тоже лежит и уже долгое время

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 16.07.2021 в 12:15, relikt сказал:

Подскажите модуль связан с сервером автора, просто настроенный поставщик перестал работать ошибка 500 при входе в поставщика, заметил что официальный сайт автора тоже лежит и уже долгое время

надо смотреть логи модуля в режиме дебаг

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не знаю куда мне написать следующее сообщение. Просьба Администрацию сайта мне подсказать!

Вчера я созвонился с близкими Игоря (ambalocha69) и мне сообщили, что он умер.

Форумы были  единственной работой Игоря и понятное дело, что надо оповестить всех его коллег по работе, об утрате такого надёжного человека, вспомнить хорошее и дать всем высказаться. 

Сегодня я позвонил ещё раз и спросил разрешения разместить эту информацию на форуме, мне  ответили конечно, так как нет у них возможности это сделать самим и близкие сделали уточнение, что смерть наступила 26 июня.

Сейчас очень тяжело писать это сообщение... так как печаль... не понимаю что пишут в таких случаях на форуме. 

 

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

48 хвилин назад, ncv сказав:

Не знаю куда мне написать следующее сообщение. Просьба Администрацию сайта мне подсказать!

Вчера я созвонился с близкими Игоря (ambalocha69) и мне сообщили, что он умер.

Форумы были  единственной работой Игоря и понятное дело, что надо оповестить всех его коллег по работе, об утрате такого надёжного человека, вспомнить хорошее и дать всем высказаться. 

Сегодня я позвонил ещё раз и спросил разрешения разместить эту информацию на форуме, мне  ответили конечно, так как нет у них возможности это сделать самим и близкие сделали уточнение, что смерть наступила 26 июня.

Сейчас очень тяжело писать это сообщение... так как печаль... не понимаю что пишут в таких случаях на форуме. 

 

А что случилось? Не сказали? Я еще с ним 22-го переписывались вечером, все было ок, строил планы...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, seosmart сказал:

А что случилось? Не сказали? Я еще с ним 22-го переписывались вечером, все было ок, строил планы...

сказали так - утром 26 ещё был на связи, а когда его жена пришла доить козу - то уже не двигался, - оторвался тромб

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приносим свои соболезнования в связи со смертью Игоря.

 

Модуль снят с продаж.

 

Всем пользователям, которые купили дополнение автора, будет по возможности оказана поддержка со стороны форума.

 

Если у вас возникают вопросы обращайтесь в поддержку .

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очень-очень-очень жаль!!!! ((((

 

Нет даже никаких подходящих слов сейчас в голове.

 

Будет очень не хватать его высокого профессионализма и просто его как хорошего Человека. (((

 

Несколько лет работала с Игорем по одному Проекту...

 

Змінено користувачем Miola
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, spectre сказал:

кошмар какой

 

может быть сделать "мемориал" на форуме?

@dinox

У него были планы на будущее по поводу, как  построек на своей земле, так и по поводу дальнейшего развития модуля. 


по поводу «мемориал» - после разговора с его близкими, у которых тоже огромное желание сделать ему памятник, - тут надо отдельно организовать сбор. И прошу администрацию, без всяких комиссий, если получится…

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, nikifalex сказал:

А почему бы модуль не передать другому разработчику через администрацию форума? Вот тогда бы хорошее дело было сделано.

для этого как минимум нужно решить вопрос с правами на модуль с наследниками автора

 

плюс нюансы,

есть ли исходники модуля с открытым кодом

есть ли вообще желающий приобрести права и продолжить работу над модулем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Очень жаль, что все мы потеряли такого профессионала!

По данному модулю Игорь консультировал более года и всегда оперативно!

Не разу за свою помощь не взял денег, при том что я ему предлагал!

Очень жаль....

 

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, al1 сказал:

Кто то может подхватить работу с этим модулем, нужно подправить фильтр, Игорь не успел внести исправления

перешлите мне тз, по которому вы с Игорем работали

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Жесть конечно. Беда-то какая... Соболезнования родным и близким.
Тяжелые времена идут. Тяжелые. Много знакомых за последние пару лет умерли. И еще больше со слов других.
Блин, а ведь проскакивала мысль нехорошая, когда я высказывал предположение об отсутствии Игоря в связи с потопом в Крыму...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ох, что за года такие... Страшно думать.
Хотя плохая мысль у меня в голове тоже проскакивала, но всё же я ждала хорошей новости на форуме. Зашла..., а Игоря нет и уже не будет...

Очень соболезную. Большой профессионал своего дела. Отличный собеседник. Царствие ему небесного и вечный покой.

Кто может подхватить дальнейшие настройки модуля-напишите в ЛС, пожалуйста.

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тяжелая утрата для всего опенкарт комьюнити. Хороший человек был. 
Кто готов продолжить дело поддержки модуля, пишите в ЛС. Очень трудно зачастую разобраться в модуле самостоятельно=)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.