Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Просто нет слов, Автор кормит обещаниями уже второй месяц... Сообщеня в ЛС просто игнорирует....

да, автор завтраками любит кормить

то заболел, то жара  и т.д.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да, автор завтраками любит кормить

то заболел, то жара  и т.д.

Обидно только, что модуль реально качественный написал...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Просто нет слов, Автор кормит обещаниями уже второй месяц... Сообщеня в ЛС просто игнорирует....

Давайте еще раз задам публично вопрос, когда будет обновление ?

Уже не Пн и даже не Вт уже пятница, но его нету...

разработка - дело кропотливое. требует тишины и свободного времени. а где это взять??? за неделю удалось написать хотите верьте а хотите нет - всего 10 строчек кода. Все остальное время съела поддержка и ответы на вопросы. большинство их которых повторяются изо дня в день одни и те же. 

 

ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ВСЕХ: вся информация о выходе новых версий публикуется здесь. И бессмысленно писать мне 10 раз одни и те же вопросы о выходе новых версий. Это уже спам. Тоже самое относится к тем, кто ломится десятками ежедневно ко мне в скайп: 

связь через Skype возможна только по предварительной договоренности и в исключительных случаях.

Несанкционированные подключения расцениваются как СПАМ и блокируются!

 

Извините меня за резкость, но 500 сообщений в день, из которых по делу только 10-15, полностью блокируют работу.

Если так пойдет и дальше, то я буду вынужден сделать поддержку платной.

 

P.S. Вчера я был целый день в отъезде. Вернувшись домой обнаружил почти 700 сообщений и 18 новых подключений в скайпе. Отдохнул и в час ночи сел разгребать. 

Сейчас 12-00. Я разгреб вчерашние сообщения. Из них по делу оказалось всего 7!!! Ради чего я потратил 11 часов времени???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

1. У нас есть свои товары и остатки мы обновляем ежедневно. При обновлении остатков через CSV PRO не будут ли затрагиваться товары партнеров?

2. Модуль выгружает товары + картинки?

 

Планирую начать подключать новых партнеров, но очень боюсь чтобы не было проблем и конфликтов с непосредственно нашими товарами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

 

1. У нас есть свои товары и остатки мы обновляем ежедневно. При обновлении остатков через CSV PRO не будут ли затрагиваться товары партнеров?

 

В моем модуле предусмотрена связь каждого товара с конкретным поставщиком. По умолчанию, идентификатор поставщика записывается в поле location

И при обновлении данных одного поставщика данные других не затрагиваются. Если у CSV PRO есть аналогичный механизм, то проблем нет. 

 

2. Модуль выгружает товары + картинки?

 

Все что есть в фиде. Вы можете также выгружать атрибуты, опции, формировать мета-данные. Делать преобразования и вставки. Есть автоматический перевод на разные языки. Плюс встроенный механизм вызова внешних скриптов, для обработки нестандартных данных - например видео.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

разработка - дело кропотливое. требует тишины и свободного времени. а где это взять??? за неделю удалось написать хотите верьте а хотите нет - всего 10 строчек кода. Все остальное время съела поддержка и ответы на вопросы. большинство их которых повторяются изо дня в день одни и те же. 

 

ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ВСЕХ: вся информация о выходе новых версий публикуется здесь. И бессмысленно писать мне 10 раз одни и те же вопросы о выходе новых версий. Это уже спам. Тоже самое относится к тем, кто ломится десятками ежедневно ко мне в скайп: 

связь через Skype возможна только по предварительной договоренности и в исключительных случаях.

Несанкционированные подключения расцениваются как СПАМ и блокируются!

 

Извините меня за резкость, но 500 сообщений в день, из которых по делу только 10-15, полностью блокируют работу.

Если так пойдет и дальше, то я буду вынужден сделать поддержку платной.

 

P.S. Вчера я был целый день в отъезде. Вернувшись домой обнаружил почти 700 сообщений и 18 новых подключений в скайпе. Отдохнул и в час ночи сел разгребать. 

Сейчас 12-00. Я разгреб вчерашние сообщения. Из них по делу оказалось всего 7!!! Ради чего я потратил 11 часов времени???

 

Не вопрос, давайте все же поставим конечные сроки, так как данный модуль является самым что именно есть сердцем магазина, и ждем совместимости с XML фидом уже очень давно, не можем магазин даже запустить так как цены везде по 0...

Не хотелось бы еще ждать столько же...

Есть зарубежные аналоги и не один... все же хотелось ради поддержки обращаться только к отечественным разработчикам... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не вопрос, давайте все же поставим конечные сроки, так как данный модуль является самым что именно есть сердцем магазина, и ждем совместимости с XML фидом уже очень давно, не можем магазин даже запустить так как цены везде по 0...

Не хотелось бы еще ждать столько же...

Есть зарубежные аналоги и не один... все же хотелось ради поддержки обращаться только к отечественным разработчикам... 

ну если нужно здесь и сейчас есть альтернативные решения и тут на форуме, а так модуль интересный присматриваемся на его развитие 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

разработка - дело кропотливое. требует тишины и свободного времени. а где это взять??? за неделю удалось написать хотите верьте а хотите нет - всего 10 строчек кода. Все остальное время съела поддержка и ответы на вопросы. большинство их которых повторяются изо дня в день одни и те же. 

 

ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ВСЕХ: вся информация о выходе новых версий публикуется здесь. И бессмысленно писать мне 10 раз одни и те же вопросы о выходе новых версий. Это уже спам. Тоже самое относится к тем, кто ломится десятками ежедневно ко мне в скайп: 

связь через Skype возможна только по предварительной договоренности и в исключительных случаях.

Несанкционированные подключения расцениваются как СПАМ и блокируются!

 

Извините меня за резкость, но 500 сообщений в день, из которых по делу только 10-15, полностью блокируют работу.

Если так пойдет и дальше, то я буду вынужден сделать поддержку платной.

 

P.S. Вчера я был целый день в отъезде. Вернувшись домой обнаружил почти 700 сообщений и 18 новых подключений в скайпе. Отдохнул и в час ночи сел разгребать. 

Сейчас 12-00. Я разгреб вчерашние сообщения. Из них по делу оказалось всего 7!!! Ради чего я потратил 11 часов времени???

 

Очень большая очередная просьба сказать, сколько еще ждать обновления?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отличный модуль - работа с прайсами yml очень упростилась.

Из минусов - стоимость высоковата и нет никаких мануалов по его использованию: имеется ввиду пользовательские фильтры/скрипты.

 

ambalocha69 напишите пожалуйста инструкцию для таких ламеров как я :eek:,  а то многое непонятно, а надоедать в личке не хочется...

Змінено користувачем SerginioWS
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


разработка - дело кропотливое. требует тишины и свободного времени. а где это взять??? за неделю удалось написать хотите верьте а хотите нет - всего 10 строчек кода. Все остальное время съела поддержка и ответы на вопросы. большинство их которых повторяются изо дня в день одни и те же. 

 

ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ВСЕХ: вся информация о выходе новых версий публикуется здесь. И бессмысленно писать мне 10 раз одни и те же вопросы о выходе новых версий. Это уже спам. Тоже самое относится к тем, кто ломится десятками ежедневно ко мне в скайп: 

связь через Skype возможна только по предварительной договоренности и в исключительных случаях.

Несанкционированные подключения расцениваются как СПАМ и блокируются!

 

Извините меня за резкость, но 500 сообщений в день, из которых по делу только 10-15, полностью блокируют работу.

Если так пойдет и дальше, то я буду вынужден сделать поддержку платной.

 

P.S. Вчера я был целый день в отъезде. Вернувшись домой обнаружил почти 700 сообщений и 18 новых подключений в скайпе. Отдохнул и в час ночи сел разгребать. 

Сейчас 12-00. Я разгреб вчерашние сообщения. Из них по делу оказалось всего 7!!! Ради чего я потратил 11 часов времени???

Вы ответите ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так и не нашел причин, почему товары загружаются без картинок. У кого данный модуль из YML фида успешно загружает товары с картинками, напишите пожалуйста, какую сборку и версию OpenCart вы используете и версию модуля. Также уточните, делали ли вы что-то специальное, чтобы товары загрузились с картинками?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так и не нашел причин, почему товары загружаются без картинок. У кого данный модуль из YML фида успешно загружает товары с картинками, напишите пожалуйста, какую сборку и версию OpenCart вы используете и версию модуля. Также уточните, делали ли вы что-то специальное, чтобы товары загрузились с картинками?

Все прекрасно загружается. Версия Opencart 2.0.3.1.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так и не нашел причин, почему товары загружаются без картинок. У кого данный модуль из YML фида успешно загружает товары с картинками, напишите пожалуйста, какую сборку и версию OpenCart вы используете и версию модуля. Также уточните, делали ли вы что-то специальное, чтобы товары загрузились с картинками?

дайте доступ (через ЛС) - посмотрю фид и настройки

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

дайте доступ (через ЛС) - посмотрю фид и настройки

АВТОР Вопрос еще раз задам, сайт запускать нужно, тормозит обновление вашего модуля, Скажите будьте добры когда оно будет???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проблема с загрузкой изображений решена. Если кто-то столкнется с подобным, то нужно просто на вкладке "Атрибуты/опции" для поля "picture" изменить значение с "Изображение товара (массив)" на "Изображение товара".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите настройки загрузки опции размер. Пользовательский скрипт tango с размером есть, но куда его вставлять этот скрипт?

 

И подойдут ли такие фиды для для загрузки:

http://daminika.com/index.php?route=feed/yandex_yml

http://visionfs.com.ua/index.php?route=feed/yandex_yml

 

Повторюсь: ambalocha69 напишите пожалуйста инструкцию для таких ламеров как я  :eek:,  а то многое непонятно, а надоедать в личке не хочется...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемые коллеги!

 

Обработчик commerceML официально выпущен.

Распространяется также, как и другие обработчики нестандартных фидов и АПИ - за отдельную плату.

Для полноценной работы требуется последняя сборка основного модуля, которая выпущена сегодня, но пока недоступна для скачивания по причине производимых работ на форуме: 

https://opencartforum.com/topic/66383-%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BE-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BC-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B5-%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9/?do=findComment&comment=609057

 

По вопросам приобретения писать в ЛС.

 

Ближайшую неделю плотно занимаюсь расширенной версией документации.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые коллеги!

 

Обработчик commerceML официально выпущен.

Распространяется также, как и другие обработчики нестандартных фидов и АПИ - за отдельную плату.

Для полноценной работы требуется последняя сборка основного модуля, которая выпущена сегодня, но пока недоступна для скачивания по причине производимых работ на форуме: 

https://opencartforum.com/topic/66383-%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BE-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BC-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B5-%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9/?do=findComment&comment=609057

 

По вопросам приобретения писать в ЛС.

 

Ближайшую неделю плотно занимаюсь расширенной версией документации.

теперь осталось дождаться поддержки связанных опций :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите настройки загрузки опции размер. Пользовательский скрипт tango с размером есть, но куда его вставлять этот скрипт?

 

И подойдут ли такие фиды для для загрузки:

http://daminika.com/index.php?route=feed/yandex_yml

http://visionfs.com.ua/index.php?route=feed/yandex_yml

 

Повторюсь: ambalocha69 напишите пожалуйста инструкцию для таких ламеров как я  :eek:,  а то многое непонятно, а надоедать в личке не хочется...

У обоих фидов списки категорий пустые: <categories></categories>

Хотя в товарах ссылки на них есть: <categoryId>100185</categoryId>

Пока вижу только один вариант загрузки данных фидов:

- указать что categoryId это название категории

- сделать повторную загрузку "Категорий, производителей и атрибутов"

- в списке категорий для категории 100185 (из примера) указать какой категории вашего сайта она соответствует

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

На этой неделе разработчик установил и настроил модуль, а я никак не мог добраться до него. Осталось только присвоить категории, но выбрать конкретную категорию не могу, В параметрах стоит "категория отключена" и поменять ее невозможно. Разработчику написал, но уже пятница вечер, думаю до понедельника не решить с ним этот вопрос. Может кто-то уже сталкивался? Хотелось бы уже загрузить товары.)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В параметрах стоит "категория отключена" и поменять ее невозможно. 

Это говорит о том, что на сайте не создано ни одной категории

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Такой вопрос возник: нельзя ли указать для поставщика определённую папку для загрузки фото? То есть допустим Price1 и в этой уже папке создаются подпапки, по аналогии с тем как это реализовано сейчас.

А то при загрузке создаётся очень много разнообразных папок и потом легко в них запутаться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это говорит о том, что на сайте не создано ни одной категории

 

Дело не в категориях. В настройках стояла голочка "Сортировать категории по алфавиту (только для версий 1.5.5.Х и выше)", а у меня версия 1.5.4, поэтому категории и не отображались.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Такой вопрос возник: нельзя ли указать для поставщика определённую папку для загрузки фото? То есть допустим Price1 и в этой уже папке создаются подпапки, по аналогии с тем как это реализовано сейчас.

А то при загрузке создаётся очень много разнообразных папок и потом легко в них запутаться.

Если в папке более 100 изображений, то обычно начинает тормозить файловая система хостинга. Поэтому я создаю по папке для каждой категории - в категории редко бывает более 100 товаров.

Если все изображения поставщика залить в одну папку, то даже сложно представить уровень "тормозов" если у поставщика десятки тысяч товаров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если в папке более 100 изображений, то обычно начинает тормозить файловая система хостинга. Поэтому я создаю по папке для каждой категории - в категории редко бывает более 100 товаров.

Если все изображения поставщика залить в одну папку, то даже сложно представить уровень "тормозов" если у поставщика десятки тысяч товаров

 

Я имел ввиду не все фото в одну папку, а по аналогии с модулем Автоматическая обработка прайсов. Задаём для поставщика конкретную папку с фото. Затем модуль при загрузке уже автоматически создаёт в указанной папке подпапки для каждой категории.

 

Допустим перестали работать с каким либо поставщиком. Папку с его фото сразу и удалили, чтобы место зря не занимала. При большом количестве поставщиков и категорий вручную это сделать достаточно тяжело.

 

P.S. Посмотрите пожалуйста Ваш email - там письмо по поводу помощи в настройке вашего модуля.

Змінено користувачем SerginioWS
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.