Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

1 минуту назад, Frenzo сказал:

Можно ли получить шаблон для установки на  denwer  тест устроить? Настроить и если поолучится все то что я хочу там сделать, преобрести 

 

К сожалению нет. Файлы шаблона вы получаете только после покупки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Скажите, а вот выпадающюю категорию можно сделать не выпадающей, есть такое в настройках шаблона? Нужно чтобы меню категорий всегда было раскрытым.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Strekoza сказал:

Скажите, а вот выпадающюю категорию можно сделать не выпадающей, есть такое в настройках шаблона? Нужно чтобы меню категорий всегда было раскрытым.

 

Здравствуйте, конечно можно, но не в настройках шаблона, а просто путем изменения кода, я вам скажу как это сделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
2 минуты назад, Lunohod сказал:

Здравствуйте.

Скажите, поддержка Ocstore 2.3 когда-нибудь будет?

Спасибо.

 

Здравствуйте, да, конечно, через 3-4 недели. Может раньше, как освобожусь, сразу сделаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Доброго времени. Замечательный шаблон. Настройки радуют глаз. Спасибо. Вопрос про фильтр Mega Filter Pro был выше. Я спрошу немного иначе. Подскажите с какими модулями фильтров тема совместима? Просто встал вопрос о покупке модуля фильтров. Хотелось бы знать, дабы не купить неподходящий модуль. Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, dimas370 сказал:

Доброго времени. Замечательный шаблон. Настройки радуют глаз. Спасибо. Вопрос про фильтр Mega Filter Pro был выше. Я спрошу немного иначе. Подскажите с какими модулями фильтров тема совместима? Просто встал вопрос о покупке модуля фильтров. Хотелось бы знать, дабы не купить неподходящий модуль. Заранее спасибо.

 

Здравствуйте!

На различный модулях фильтров не тестировал, но Filter pro всегда поддается адаптации. Помню вроде как Cool Filter работал со всеми шаблонами, даже адаптировать не надо было. Если я не путаю. Точно сказать не могу, но без техподдержки вы все равно не останетесь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 17.04.2017 в 12:21, Rostov85 сказал:

 

Здравствуйте!

На различный модулях фильтров не тестировал, но Filter pro всегда поддается адаптации. Помню вроде как Cool Filter работал со всеми шаблонами, даже адаптировать не надо было. Если я не путаю. Точно сказать не могу, но без техподдержки вы все равно не останетесь.

Спасибо. Это лучший ответ из всех тех, которые хотелось услышать. Еще раз спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.