Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Шаблон Next Default 15-colors для opencart 3x \ ocStore 2.1 & 2,3 [Поддержка]


HyperLabTeam
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, AWARO сказал:

Добрый, прям над вашим постом прочтите выше

Прошу прощения , за не внимательность , спасибо большое.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте!  На OpenCart 3 после загрузки архива и обновления кэш, Next Default не появляется в списке модулей! В чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 15.11.2018 в 22:56, combi сказал:

Здравствуйте!  На OpenCart 3 после загрузки архива и обновления кэш, Next Default не появляется в списке модулей! В чем может быть причина?

Установить получилось распаковав в корень сайта, но не отображаются главные блоки товаров как в демо версии, есть только рекомендуемые подскажите как добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 часов назад, xamoff сказал:

Сделал все как в инструкции, выдает ошибку, помогите!

Не сделал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 15.11.2018 в 22:56, combi сказал:

 

Здравствуйте может подскажет кто, почему при выводе картинок категорий у меня получается так... и при нажатии выбрать выдаёт: страница не найдена

Opera Снимок_2018-11-18_123441_combo1981.myjino.ru.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 18.11.2018 в 12:41, combi сказал:

Здравствуйте может подскажет кто, почему при выводе картинок категорий у меня получается так... и при нажатии выбрать выдаёт: страница не найдена

Opera Снимок_2018-11-18_123441_combo1981.myjino.ru.png

Создай папку cat-baners в каталоге www\image\catalog
И скопируй туда картинки из www\catalog\view\theme\nextdef\effects\images
Либо правь эти ссылки в HTMLкоде в Модули/расширения - Текстовый блок-HTML - Категории банерами 
скриншоты чтобы было более понятно прикрепил

44444444.jpg

33333333.jpg

555555.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день уважаемые форумчане. Подскажите пжлста как убрать отображение рейтинга (звёздочки) в каталоге продукции, в карточке товара чтоб остался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, SergeyKld сказал:

Добрый день уважаемые форумчане. Подскажите пжлста как убрать отображение рейтинга (звёздочки) в каталоге продукции, в карточке товара чтоб остался?

 

в файле catalog/view/theme/next_default/stylesheet/stylesheet.css

 

в секциях

.product-list .product-thumb .rating {

и

.product-grid .product-thumb .rating, .common-home .rating, #product-card .caption > .rating {

 

добавить

display:none;

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.11.2018 в 15:30, serg07 сказал:

Здравствуйте! где скачать этот файл next_default23.ocmod.zip

ДОБРЫЙ ПОД ВЕЧЕР! ВОТ ТУТ!   http://prntscr.com/lmpr5u

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Доброй ночи, не могу понять как на главной странице выводятся товары рекомендуемые. Можно ли туда вывести все новые товары, или же как добавить товар на главную в рекомендуемые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не понимаю, почему у меня на сайте нет этой вкладки "модули" я хочу настроить вывод рекомендуемых товаров. Дело в том что в демо админке все есть и рекомендуемые и рекомендуемые на главной странице, а в моей нет. Помогите пожалуйста разобраться.

24465999_m.png

вот это мой:

24466000_m.png

Изменено пользователем RUmbetov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Приветствую!

 

Может уже обсуждали...

Проблема следующая: если на главной выводим один раз модуль "Рекомендованные", то все нормально отображается, а если два раза (две разные группы товара), то самая первая, верхняя, воводиттся правильно (горизонтально), а вот вторая группа (нижняя) выводится вертикально в одну карточку товара - как поправить?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый . Модули установленные нужно переустанавливать ( настраивать) или нет, в частности Приват(кредит), Новая почта и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 11.12.2018 в 09:29, mekheda сказал:

Добрый . Модули установленные нужно переустанавливать ( настраивать) или нет, в частности Приват(кредит), Новая почта и т.д.

Добрый, не думаю. модулей то он не касается
Шаблон эт ж просто физиономия

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Развитие шаблона держится исключительно за счёт ваших пожертвований тут  

Заранее благодарим вас за вашу поддержку!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что загрузил, все встало сразу на ocStore-2.3.0.2.3.

С шаблоном все замечательно, большое спасибо!

Очень жаль что не знал о его существовании неделю назад, поскольку уже почти всё сделал на default...

 

Возможно выше обсуждалось, но нет сил читать все 38 страниц, на которых обсуждаются в основном проблемы установки.

 

1. При создании нового списка  в стандартном модуле Рекомендуемые и подключении его на главной странице,

товары становятся в карусель. Как эту карусель отключить не нашёл... Где она отключается?

И небольшой косяк тут - при выборе товара в списке показываются отключенные товары, чего вроде бы быть не должно.

При этом, даже если из поставить в список, они естественно не выводятся.

 

2. Есть ли отдельный модуль к шаблону default, который бы делал только :

- установка слайдера на главной во всю ширину

- установка карусели на главной во всю ширину

Больше собственно ничего не нужно. Можно ли "выдрать" только это из всего шаблона?

 

Вопрос возник, т.к. в файлах шаблона есть изменения по сравнению с default, и не хочется всё редактировть.

(Понимаю, что все ответы в коде, и вопрос по сути "детский", но нет времени разбираться,

поэтому прошу ответить в порядке консультации).

Спасибо.

 

ЗЫ: И выше  BarneyGumble пишет " если на главной выводим один раз модуль "Рекомендованные", то все нормально отображается, а если два раза (две разные группы товара), то самая первая, верхняя, воводиттся правильно (горизонтально), а вот вторая группа (нижняя) выводится вертикально в одну карточку товара"

Именно так и получается - первая горизонтально, вторая вертикально...

 

Изменено пользователем alex39
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@alex39

остальное по свободному времени...

 

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Развитие шаблона держится исключительно за счёт ваших пожертвований тут  

Заранее благодарим вас за вашу поддержку!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 часов назад, AWARO сказал:

остальное по свободному времени...

 

Может поможет:

В Макетах, например в Главной, если поставить еще одни Рекомендованные не в стандартную позицию "Content", а в доп позицию "Слайдер", то эти Рекомендованные показываются правильно (горизонтально), а старые слетают в вертикаль.

Если новые Рекомендованные попробовать поставить в доп-позицию "Map", то они вовсе не показываются и ничего не сбивается. Тоже самое происходит и с Последними поступлениями в этой доп позиции.

Я так понял, что в Мапе вообще ничего не выводится? У меня не получилось ничего вывести :-(

 

И да, если задваивать Последние поступления, то происходит все тоже самое что и с Рекомендованными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Еще такой похожий косяк:

если в макете в позициях поставить обычные - рекомендуемые, потом последние поступления, а зетем хиты продаж, то хиты продаж уже располагаются вертикально :-((

 

И еще - при активном шаблоне в режиме обслуживания сайта выдает ошибки на главной. Вроде ни на что не влияет, просто некрасиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


я забил болт на шаблон просто, нет на него времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, BarneyGumble сказал:

Понял, отлетаю :-)

Вообще там всё это не сложно починить и самому..
время уходит на то, что приносит прибыль, семью то кормить надо)
а этот шаблон.. кому он нужен..
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 25.12.2018 в 22:02, AWARO сказал:

Вообще там всё это не сложно починить и самому..
время уходит на то, что приносит прибыль, семью то кормить надо)
а этот шаблон.. кому он нужен..

Это все понятно - семья святое! 

 

Тогда может, для ускорения - не ткнете, где копать, чтобы вертикальность повторяющихся "рекомендованных" победить?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.