Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Шаблон Next Default 15-colors для opencart 3x \ ocStore 2.1 & 2,3 [Поддержка]


Recommended Posts

В 12.05.2016 в 20:18, YEEELL сказал:

Указать в схемах место "Post Header" 

Установил шаблон на OpenCart3. Всё работает нормально, но в схемах нет позиции Post Header (поэтому не могу сделать слайдер на всю ширину)! Остальное всё в порядке. В чём причина? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


эти позиции в 3ке пока ещё на стадии реализации, хочу туда 4-5ть позиций добавить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 20.09.2018 в 08:54, alesimal сказал:

Здравствуйте.

Какие еще могут быть причины из-за которых данный шаблон не появляется в 3 версии?

Причем в установленных он виден, но в темах его нет. Кэши и модификаторы обновлялись. Права стоят все у админа.feik.thumb.jpg.b6f1dae7c55c2f41bafab8a748cc3535.jpg

То же самое.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На OcStore 2.3 встал без проблем. Ошибок нет

Устанавливал через Установщик дополнений OCMOD, перед этим установил localcopy.ocmod.xml

Шаблон просто шикарный из бесплатных, и может посоревноваться с некоторыми платными шаблонами.

Те, у кого не получается установить/настроить, не ленитесь, поставьте вы на чистый движок. Пользуйтесь нормальным хостингом, у него решены проблемы с настройками и php на 99.9999%, а уважаемым хейтерам, желаю удачи.

Автор, у меня вопрос по шаблону. 

Нет желания скооперироваться и написать модуль управления шаблоном?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.10.2018 в 20:11, Sam4567 сказал:

Возможно ли сделать "Рекомендуемые" на главной без карусели, а как в стандартном, столбцами?

закоментить файлы вьюшек, тогда подтянутся родные дефолтные

 

В 26.10.2018 в 13:40, ssaich сказал:

Ничего не понятно как устанавиливать

ну я вот незнаю даже, могу установить вам за че нить

 

1 час назад, RusHookah сказал:

На OcStore 2.3 встал без проблем. Ошибок нет

Устанавливал через Установщик дополнений OCMOD, перед этим установил localcopy.ocmod.xml

Шаблон просто шикарный из бесплатных, и может посоревноваться с некоторыми платными шаблонами.

Те, у кого не получается установить/настроить, не ленитесь, поставьте вы на чистый движок. Пользуйтесь нормальным хостингом, у него решены проблемы с настройками и php на 99.9999%, а уважаемым хейтерам, желаю удачи.

Автор, у меня вопрос по шаблону. 

Нет желания скооперироваться и написать модуль управления шаблоном?

Спасибо.
Но тогда придется делать шаблон платным

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 28.10.2018 в 23:19, AWARO сказал:

закоментить файлы вьюшек, тогда подтянутся родные дефолтные

 

ну я вот незнаю даже, могу установить вам за че нить

 

Спасибо.
Но тогда придется делать шаблон платным

Очень прошу! В каком файле и где закомменивать?! А больше ничего  менять не нужно?! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Sam4567 сказал:

Очень прошу! В каком файле и где закомменивать?! А больше ничего  менять не нужно?! 

В catalog/view/theme/шаблон/template/extension/module
после .tpl припишите _  чтобы получилось .tpl_ к нужному модулю латест бестселлер фатуред специал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, AWARO сказал:

В catalog/view/theme/шаблон/template/extension/module
после .tpl припишите _  чтобы получилось .tpl_ к нужному модулю латест бестселлер фатуред специал

Просто приписать к четырём файлам нижний слэш?  Не заменяя их?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Sam4567 сказал:

Просто приписать к четырём файлам нижний слэш?  Не заменяя их?

ага

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Никаких изменений! Слэш приписать к новой теме catalog/view/theme/default/template/extension/module  или к новой? catalog/view/theme/next_default/template/extension/module ???

Я приписал к 4-м tpl файлам. Никаких изменений!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


к новой, кеш обновить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, AWARO сказал:

В catalog/view/theme/шаблон/template/extension/module
после .tpl припишите _  чтобы получилось .tpl_ к нужному модулю латест бестселлер фатуред специал

Просто приписать к четырём файлам нижний слэш?  Не заменяя их? Не получается - по прежнему карусель....

obraz.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Sam4567 сказал:

Просто приписать к четырём файлам нижний слэш?  Не заменяя их? Не получается - по прежнему карусель....

obraz.jpg

Спасибо огромное!! Я дебил. Но это бывает))) Фалы забыл удалить)))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Народ, не гоните вы так на автора. Всё по уму расписано и сделано. Вам бесплатного барана дарят, а вы его за спиной ругаете, что веревку не дал.

Всё круто.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не могу вывести категории блоками на первой странице (баннерами ?).

И вообще - не скажете ваша тема будет нормально работать с так называемой долбаной "Русской сборкой"? 

Тема хорошая я хотел её поставить, но вот такие проблемы с категориями.

На хостинге Бегет только "Русская сборка".

Есть подробное описание как вывести категории блоками? Краткое я читал, не получается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, sansanych7 сказал:

Не могу вывести категории блоками на первой странице (баннерами ?).

И вообще - не скажете ваша тема будет нормально работать с так называемой долбаной "Русской сборкой"? 

Тема хорошая я хотел её поставить, но вот такие проблемы с категориями.

На хостинге Бегет только "Русская сборка".

Есть подробное описание как вывести категории блоками? Краткое я читал, не получается.

3х да
2.1 и 2.3 только осStore
тыкайте в редакторе </> копируйте содержимое
перед сохранением не забывайте опять тыкнуть
хостинг лучше тут. если что вот купон на скидку 60%  SKIDOS-60
бегет это... ну вы поняли..
сборку брать тут 1й в списке Общие

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 10.05.2016 в 23:43, YEEELL сказал:

Вопрос по поводу фиксированного меню. 
По дефолту - цвет синий, изменил его на свой, но когда прокручиваю вниз, цвет мой исчезает, и становится снова синий.
Где ковырять ? Все стили перерыл. 

 

Решено.
Если вдруг появится такой же вопрос у кого-то. Вам сюда - catalog\view\javascript\next-default\nextmenufix.js 


Здравствуйте! Подскажите, а мне нужно убрать плавающее меню категорий. Как это сделать? Отключить эту функцию. Подскажите пожалуйста :mellow:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, olgakondr сказал:


Здравствуйте! Подскажите, а мне нужно убрать плавающее меню категорий. Как это сделать? Отключить эту функцию. Подскажите пожалуйста 

закоментируйте этот файл
catalog\view\javascript\next-default\nextmenufix.js 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Решили попробовать установить Вашу тему(шаблон) на сайт системы OpenCart 3.0.2.0 и через установку расширений быстро скачалось далее включили и обновили расширение во вкладке модификаторы. По Вашей рекомендации в настройках (система) открыли редактирование сайта но кроме установленной стандартной темы ни какой другой не появилось так что пожалуйста проверьте как в этой версии опенкарта устанавливается.

Хотели также оставить отзыв но не разобрались ещё где именно это делается.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, ecoenergyua сказал:

Здравствуйте!

Решили попробовать установить Вашу тему(шаблон) на сайт системы OpenCart 3.0.2.0 и через установку расширений быстро скачалось далее включили и обновили расширение во вкладке модификаторы. По Вашей рекомендации в настройках (система) открыли редактирование сайта но кроме установленной стандартной темы ни какой другой не появилось так что пожалуйста проверьте как в этой версии опенкарта устанавливается.

Хотели также оставить отзыв но не разобрались ещё где именно это делается.

Спасибо.

Приветствую, выше писали уже об этой проблеме, разобраться в чем причина руки пока не доходят, но его можно установмить распаковав архив в корень сайта из папки upload

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, vanyzan сказал:

Здравствуйте, а на 3.0.2.0 не подходит он? устанавливаю но нету его

Добрый, прям над вашим постом прочтите выше

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.